Перейти к содержанию

Приобретение путевки.


Вятич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья,скажите,а можно сейчас приобретать путевку в Москве,в своем обществе?Допустим захотелось мне прогулятся немного в угодьях.Мотатся в какое нибудь районное общество (к примеру Чеховское,Серпуховское и т.д.)и терять при этом целый день нет ни какого желания.Искать егеря на месте еще гиморойней.Вот и подумал:а можно-ли выписать путевку у себя в обществе (у меня к примеру Дзержинское межрайонное)?Ребята не смейтесь над незнанием реалий.Просто в Подмосковье не охочусь уже лет десять.Раньше путевки выписывали почти в любое хозяйство.А вот как сейчас?Понимаю,что можно просто позвонить в общество и узнать.Но пока сижу за компом,решил спросить здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на вальшнепа можно было купить у себя - в МООИР. На остальное - только на местах.Надо звонить.

Изменено пользователем Alex033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в МООиРе а в Динамо всегда покупал в Москве в любое их охотхозяйство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин хорошо я не в Москве живу...У нас как не крути попроще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,скажите,а можно сейчас приобретать путевку в Москве,в своем обществе?Допустим захотелось мне прогулятся немного в угодьях.Мотатся в какое нибудь районное общество (к примеру Чеховское,Серпуховское и т.д.)и терять при этом целый день нет ни какого желания.Искать егеря на месте еще гиморойней.Вот и подумал:а можно-ли выписать путевку у себя в обществе (у меня к примеру Дзержинское межрайонное)?Ребята не смейтесь над незнанием реалий.Просто в Подмосковье не охочусь уже лет десять.Раньше путевки выписывали почти в любое хозяйство.А вот как сейчас?Понимаю,что можно просто позвонить в общество и узнать.Но пока сижу за компом,решил спросить здесь.

Когда путевки были единые во все о/х моск.обл(МООиРовские),то можно было купить,а сейчас все зависит от лени вашего председателя,если он взял путевки в интересующие вас хозяйства,то выпишут,ну а если лентяй,то придется ехать на место!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда путевки были единые во все о/х моск.обл(МООиРовские),то можно было купить,а сейчас все зависит от лени вашего председателя,если он взял путевки в интересующие вас хозяйства,то выпишут,ну а если лентяй,то придется ехать на место!

Всё правильно... в приписные к межрайонному обществу можно.... во все остальные, только на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйств МООиР 37.У председателя межрайонного общества могут быть путёвки в 10- 20 хозяйств, куда люди ездили и ездят, но не быть в остальные хозяйства, которые не были никогда востребованы охотниками именно в этом обществе. Нужно позвонить председателю и сказать заранее, куда именно хочешь брать путёвку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а,мужики!Читаю ответы на своу вопрос.=Раньше было...=;=У преда могут быть..="=Можно было купить..= и т. д.Точно и однозначно ни кто ни чего не сказал.Неужели ВСЕ городские охотники берут путевки на базах и у егерей на местах?Печально все это.Я был свидетелем деградации обществ в этом (и не только) вопросе.На моих глазах все происходило примерно так:-конец 70-х,начало 80-х:путевки продавали всем,в любое хозяйство(по ценам-в зависимости от категории хозяйства)-конец 80-х,начало 90-х:путевки продавали в большинство о/х области,но количество путевок ограничено.В разные хозяйства ограничено.В обществе был журнал,где было отмечено буквально по дням куда и сколько путевок можно продать и сколько продано.-начало 2000-х:путевки продавали только в приписные о/х.У нас если не ошибаюсь приписное было в самом дальнем углу на с-с-з области.Кажется Дубненское с базой в Константиново.Добиратся мне туда было очень неудобно.По этому я забил на свое общество,и появляюсь там только что-бы оплатимть взносы.А охотится езжу в соседние области.Мне так проще.Дичи побольше,с путевками проще.Ну,что-ж.Видимо реанимировать труп МООиРа уже не получится.Жаль.П.С.Спасибо всем ответившим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...