Перейти к содержанию

Отчёт о тренировочных стрельбах


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Погода как раз охотничья)Мы ж не спортсмены, нам погода не нужна)

Дима!мои поздравления тебе!!!А так-же всем участникам данного мероприятия!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы ещё съесть?

post-6042-0-76579600-1332707210_thumb.jpg

post-6042-0-01873900-1332707222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, чего-то не хватает!!!

post-6042-0-61600200-1332707303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,Нет ребята - только чай!.............

post-6042-0-97729000-1332707382_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекур:

post-6042-0-92551800-1332707483_thumb.jpg

post-6042-0-61269100-1332707496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматые охотники тоже рады:

post-6042-0-62977200-1332707595_thumb.jpg

post-6042-0-31860000-1332707603_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так теплее:

post-6042-0-57250300-1332707665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А погодка ещё зимняя:

post-6042-0-15495300-1332707803_thumb.jpg

post-6042-0-96744300-1332707841_thumb.jpg

post-6042-0-53994000-1332707992_thumb.jpg

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё.........

post-6042-0-95736000-1332708072_thumb.jpg

post-6042-0-58665100-1332708079_thumb.jpg

post-6042-0-51082200-1332708128_thumb.jpg

post-6042-0-01169500-1332708171_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Победителям и всем участникам поздравления!Было приятно встретить друзей и познакомиться с другими участниками форума!Хочу выразить отдельную благодарность Сергею (Сергей 2011) за предварительную организацию в приготовлении плова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! С хорошим выездом! У Сергея(Олди) как всегда - лучший фотоотчёт!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! С хорошим выездом! У Сергея(Олди) как всегда - лучший фотоотчёт!!!:)

Согласен!!!СЕРГЕЮ респект и уважуха как обычно за классные фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! С хорошим выездом! У Сергея(Олди) как всегда - лучший фотоотчёт!!!:)

Привет, Миша! Как всегда, снимали с Андреем(Gato) в две руки.Так-что похвала на двоих, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителей и участников с поздравлениями...Однако с алкоголиками наверное больше бы собралось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима!мои поздравления тебе!!!А так-же всем участникам данного мероприятия!

Саш, персональное спасибо)Чего сам не приехал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителей и участников с поздравлениями...Однако с алкоголиками наверное больше бы собралось)))

Витя, стреляли целый день поочереди, сначала восстанавливали навыки, потом соревнования, пить некогда было )На плече синяк))) хотя сделал всего 100 выстрелов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придя с ночного боевого дежурства я как обычно хотел погулять с собакой, помыться и улечься на перины что бы уйти в царство Морфеяя,,,, удалось всё кроме сходить в гости к Морфею))....почти что ранний звонок очень замечательного "негодяя" и чудесного человека, моего форумного друга и уже не только форумного , Андрея (гато)--начертил жирный крест на моём запланированом сне(поэтому и "негодяй). Посидев с крепким кофе перед компом с полчасика и взесив свои силы, позвонив ещё раз Андрею я услышал "страшные" угрозы с его стороны о том что меняя ждёт если я не приеду, я понял что сил у меня ехать нет, но не ехать было уже опасно. И я поехал. Через 37км пути я оказался на месте, и увидев уже старых добрых друзей и приветливые добрые лица силы ко мне вернулись и я приступил к завтраку в перемешку с тренировкой перед соревнованиями. В процессе завтрака и тренировки я не забывал знакомиться с новыми для меня людьми, хоть с некоторыми я и знаком виртуально, в реале это совсем оценивается в другом ракурсе. Теперь в кратце о программе и впечатлениях мероприятия. Антон(хан) -как всегда не был таким суровым как на форуме, Лёха( Джек воробей)--вообще рубаха парень , что полностью оправдывает его ник))).....Модератор Алексей -само воплощение дружелюбия и расположения к общению...да ещё и такой любитель спаниелей страстный что даже позволил своим собакам погонять кабана)))....Глобальных бесед о том что я порой пишу на форуме я нискем не вёл, т.к обстановка располагала к отдыху да и небыло причин вести спорные дискусии. Хотя если кто то постеснялся то в следущий раз не стоит , всегда готов обсудить что либо. Вообщем по результатам соревнований скажу одно, сильно уступивших кому то небыло, все после 25 выстрелов подошли к подведению итогов с близкими результами друг к другу. За себя скажу так-я непозволил себе перестрелять Антона (хана) и поразил ровно на одну мишень меньше чем он.Вообщем было сытно,дружественно и интересно.пи/си- всё же горячительного народу нехватало...немного,только для аппетита...свидетельство тому множество оставшегося жареного мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо за дружную компанию.Мероприятие прошло отлично не смотря на то что погода не давала нам в полного ощущения весны.Фотографии пока даже не скачивал в комп, постараюсь вечером выложить в галерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За себя скажу так-я непозволил себе перестрелять Антона (хана) и поразил ровно на одну мишень меньше чем он.

Илья красиво, но отмазался, тарелки не гуси и автомат тут не поможет, пять выстрелов по оной не успеешь :D Молодцы, а я в пролете, был всю неделю в Питере, а потом авария..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо за дружную компанию.Мероприятие прошло отлично не смотря на то что погода не давала нам в полного ощущения весны.Фотографии пока даже не скачивал в комп, постараюсь вечером выложить в галерею.

Мы же не за Весной ехали! Отличная была погода. Собаки у тебя выше всех похвал!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же не за Весной ехали! Отличная была погода. Собаки у тебя выше всех похвал!!!

Да не за весной, согласен.Ехали пообщатся, отдохнуть и пострелять.Собачки обычные стандартные, всю дорогу спали кверху лапами :D , нагулялись видимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за весной, согласен.Ехали пообщатся, отдохнуть и пострелять.Собачки обычные стандартные, всю дорогу спали кверху лапами :D , нагулялись видимо.

самое главное что не жир нагуляли а здоровье, рыжий твой ваще отпад, рычит от удовольствия так что и не поймёшь что от удовольствия))))....а хитрый лентяй какой--сам на лавку не мог залесть а по комманде тушканчиком взлетел))....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, персональное спасибо)Чего сам не приехал?

Дима я увлекаюсь гонками ФОРМУЛА 1,Смотрел гонку в Малазии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, стреляли целый день поочереди, сначала восстанавливали навыки, потом соревнования, пить некогда было )На плече синяк))) хотя сделал всего 100 выстрелов

А я думал только у меня одного синяк на плече.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал фотки выложил в галерее:http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=2800&do=view_album&album=219Кто на встрече забыл или потерял свой термос?он у меня, хозяин термоса отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...