Перейти к содержанию

Первые гуси этой весны


кирус
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!! Трудяги!! С ПОЛЕМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёво, с Полем!На стволе я так понял лента маскировочная намотана. Нормально ей пользоваться? Сколько держится, как отдирается? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и с открытием сезона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, от души с полем! Тоже жду не дождусь, когда в Смоленской и в Вологодской откроется, а там дальше как бог даст. Еще раз с полем. Ни пуха , ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сполем ! завидую белой завистью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из Волгоградской. Выехали первого , в рязанской всю дорогу валил снег просто стеной,зима по всей дороге,весной запахло только в Воронежской и вот они первые косяки что не могло не радовать . Весь вечер был потрачен на поиск места, в поля выбраться оч тяжело все раскисло.Не найдя не чего подходящего и промокшие поехали в гостиницу.С утра нашли подходящее место не успели расположиться как голов пятьдесят присело на лужу с зеленями и подсолнухом. Вечером когда растовляли чучела налетела тройка гусиков , выбил одного . Больше налетов не было. Поздно получил звонок и рано надо было срываться домой.Вот такой один первый гусь. Ребята остались . Фото не делал, не успел.Всем не пуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! С первым гусем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! И с гусиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я побывал на родной земле в Волгоградской области.Что-то фото не полезло........

Изменено пользователем DimanK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я побывал на родной земле в Волгоградской области.Что-то фото не полезло........

Димон привет)приеду напишу отчет, туда и вставишь фото)Вчера с Родионом и Лехами с Саней супер поохотились! Даже на экстрим камеру заснял пару налетов на чучела и стрельбу по гусям,вчера на вечерке 5ых выбили.)рановато уехали вы...сейчас только начало теплеть,но мне надо в москву блин..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон привет)приеду напишу отчет, туда и вставишь фото)Вчера с Родионом и Лехами с Саней супер поохотились! Даже на экстрим камеру заснял пару налетов на чучела и стрельбу по гусям,вчера на вечерке 5ых выбили.)рановато уехали вы...сейчас только начало теплеть,но мне надо в москву блин..

О как... Они оказывается уже добывают вовсю! :) Ну кого-то с полем! Кому-то ни пуха...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из Волгоградской. Выехали первого , в рязанской всю дорогу валил снег просто стеной,зима по всей дороге,весной запахло только в Воронежской и вот они первые косяки что не могло не радовать . Весь вечер был потрачен на поиск места, в поля выбраться оч тяжело все раскисло.Не найдя не чего подходящего и промокшие поехали в гостиницу.С утра нашли подходящее место не успели расположиться как голов пятьдесят присело на лужу с зеленями и подсолнухом. Вечером когда растовляли чучела налетела тройка гусиков , выбил одного . Больше налетов не было. Поздно получил звонок и рано надо было срываться домой.Вот такой один первый гусь. Ребята остались . Фото не делал, не успел.Всем не пуха.

С полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон привет)приеду напишу отчет, туда и вставишь фото)Вчера с Родионом и Лехами с Саней супер поохотились! Даже на экстрим камеру заснял пару налетов на чучела и стрельбу по гусям,вчера на вечерке 5ых выбили.)рановато уехали вы...сейчас только начало теплеть,но мне надо в москву блин..

Ну где же отчет? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же отчет? :huh:

отчет скоро будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как... Они оказывается уже добывают вовсю! :) Ну кого-то с полем! Кому-то ни пуха...

Сегодня вернулись из Волгоградской.Результат слабенький,но удовольствие получили!Отчёт пишем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулись из Волгоградской.Результат слабенький,но удовольствие получили!Отчёт пишем.

Тоже в 02.30 вернулись с Волгоградской области, дорога жесть. Результат считаю хорошим, попрямее руки у команды и был бы отличным. Отчет писать сил нет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в 02.30 вернулись с Волгоградской области, дорога жесть. Результат считаю хорошим, попрямее руки у команды и был бы отличным. Отчет писать сил нет(((

Всех ребят, добывших гусей С ПОЛЕМ! А мы двигаемся к столице потихоньку, вслед за гусем. Фотка с Воронежской.

post-2856-0-51695200-1333917488_thumb.jpg

Изменено пользователем кирус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех ребят, добывших гусей С ПОЛЕМ! А мы двигаемся к столице потихоньку, вслед за гусем. Фотка с Воронежской.

Каким патронам били? С полем!!! :) В Московской когда откроют 21-го не бось весь гусь уже пройдёт :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким патронам били? С полем!!! :) В Московской когда откроют 21-го не бось весь гусь уже пройдёт :unsure:

Троечкой,троечкой били! А север Московской открывают вовремя и гусь будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На севере М.О.на открытие гусь будет на самом пике!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...