Перейти к содержанию

Областной отдел охотобщества"Динамо"


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Den сказал:

Нет... теперь это УОП... мы уже через госуслуги туда взяли путевки. Те кто оплатил взносы в Динамо, обещали вернуть.

Неожиданно и по-тихому отобрали:

Петушинское охотхозяйство

Адрес: Московская область Дорофеево

Площадь угодий – 20 тыс. га. Находится в Орехово-Зуевском районе по границе с Владимирской областью. Остановочных пунктов нет, но запланировано строительство охотбазы в д. Дорофеево (у массива обширных торфяных карьер – отличных утиных угодий). Хозяйство разделено на три егерских обхода. Проезд на а/м по Нижегородскому (Горьковскому) шоссе до поворота на Орехово-Зуево (пост ГАИ – 88 км), далее до города 4 км. Перед городом развилка (Шатура – Ликино-Дулево). Ехать можно в обоих направлениях, но на Шатуру ближе. Проследовать через весь город по ул. Северная и, проехав мост через р. Клязьму, вскоре будет Т-образный перекресток с круговым движением. Поворот направо и, проехав еще 100 м, на перекрестке повернуть налево. Далее по главной дороге 28 км до с. Савинское. В конце Савинского поворот налево по дороге до Дорофеево – 6 км, проехать всю деревню и там оставлять транспорт. 

Расстановка егерского персонала по обходам:
обход 1 - Дорофеевский 7,0 тыс.га егерь Феоктистов В.П.
обход 2 - Савинский 6,0 тыс.га егерь Ионов В.А.
обход 3 - Пирютинский 6,5 тыс.га егерь Манушин И.П.

Итого по хозяйству 19,5 тыс.га

Охота на копытных животных, боровую, водоплавающую и болотно-полевую дичь, пушных зверей.

Цены указаны на странице с информацией об организации (МГО ВФСО "Динамо").

 

Комментариев: 2

 
Алексей
25.03.2019
Закрылось охотхозяйство и база Дорофеево закрыта. Звонил только что егерю - он сказал, что база отдана в пользу государства. Теперь она никакого отношения к Динамо не имеет. Теперь все окресности - охотугодья общего пользования. Где теперь брать путевки на охоту в этой местности - неизвестно.
Охотник
19.03.2019
Админ примите меры насчёт жигарева в . он сейчас просит охотников ,собирает подписи штоб оставить базу в дорофееве . Зачем ? Штоб всяким генералы там пили а поночам из ружий стреляли у меня дети . мы жители д дорофеево мы против этой базы .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Партизан сказал:

Комментариев: 2

С какого ресурса эти комментарии? Можно ссылочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antonio156 сказал:

С какого ресурса эти комментарии? Можно ссылочку?

Антох, а зачем тебе?) Динамо развалилось походу... наши угодья это теперь ноаый УОП ОЗ... но не долго наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Den сказал:

Антох, а зачем тебе?) Динамо развалилось походу... наши угодья это теперь ноаый УОП ОЗ... но не долго наверное.

Ну интересно почитать, так сказать предысторию.

А вы билеты продлили на этот год? Я вот теперь думаю как быть, что делать. Вроде бы при таких раскладах и билет не нужен. А с другой стороны как оно там дальше повернётся, может и пригодится ещё.

Может в мооир обратно перевестись...

А на счёт что уоп не на долго, не думаю. По идее пока они за 20% не перевалят, так и будут уоп. Если конечно обратно не отыграют. Вроде как суды у них какие-то ещё идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antonio156 сказал:

Ну интересно почитать, так сказать предысторию.

А вы билеты продлили на этот год? Я вот теперь думаю как быть, что делать. Вроде бы при таких раскладах и билет не нужен. А с другой стороны как оно там дальше повернётся, может и пригодится ещё.

Может в мооир обратно перевестись...

А на счёт что уоп не на долго, не думаю. По идее пока они за 20% не перевалят, так и будут уоп. Если конечно обратно не отыграют. Вроде как суды у них какие-то ещё идут.

Кто то продлил... теперь пытается назад вернуть... я сразу заподозрил какой то подвох, т.к. после НГ от правления отсталась одна треть ( и с Лесной она уехала), которая очень просила оплатить взносы как можно скорее, уверяя что в марте взносы будут дороже... ну не чушь... я сказал, что взносы буду платить тогда, когда путевки будут выдовать, т.к. на тот момент Дорофеево они уже пролюбили. Когда был приказ о весенней, я позвонил егерю, он сказал, что путевок не будет и теперь это УОП... начали звонить в минсельхоз и они очень оперативно внесли в свою базу эти угодья как УОП ОЗ... что там дальше будет хз... слухов полно, что мооир возьмет, что фермер какой то хочет выкупить и т.д.

Мне динамо было нужно только ради 3 обхода Петушинского ОХ... его у них теперь нет, значит и смысла в продлении билета я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну я на весеннюю туда не собирался и билет соответственно думал продлять перед осенью. Так что для меня это стало полной неожиданностью.

Ладно, посмотрим как к осени ситуация будет развиваться, а тогда и решу как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня брал путёвку в темповском о/х, спросил, как обстоят дела и что дальше будет?... Ответ был следующий:" пока сами не знаем, но если бы директор не сопротивлялся, то уже бы давно отобрали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго вечера, поскольку не за горами сезон, встаёт вопрос ни чего ли не слышно про развитие событий во круг петушинского общества в частности дорофеево

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пару лет ищу как взять путевку на охот базе в Мельдино. На базе глухой забор и глухие ворота. Ни телефонов, ни табличек нет. Местные подтверждают, что это охот база. Ломиться пока не начал, но так понимаю, что единственный выход. Может кто-то знает телефон егеря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Были в Дорофеево, утка была но мало, не стало Динамо, завелся ворюга, с болота ушло три лодки, скорее всего чел из Дорофеево, так что если будет предлагать то знайте лодки ворованные без весел и чехлов а лодка Зверобой очень приметная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему, кто охотит в тех краях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году ( летом) открыли базу Дорофеево Петушинского ох. Принадлежит мго вфсо "Динамо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, угодья снова вернулись в Динамо. Это подтвердили в охотдепартаменте перед началом летне-осеннего сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в охотхоз. Владимирское, через дорогу кто-нить был, очень интересен тот район. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...