Перейти к содержанию

Скидка в компьютерном магазине ОЛДИ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть карта постоянного клиента в магазине oldi.ru с максимальной скидкой по 3-й колонке, кому надо прикупить железо или что еще обращайтесь. В Москве бываю с понедельника по пятницу с 10 до 17. Могу также оказать помощь в сборке и настройке (ремонту) ПК и ноутбука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что в третьей колонне???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в третьей колонне???

В третьей колонке цены меньше.Если собирать компьютер получается дешевле намного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть карта постоянного клиента в магазине oldi.ru с максимальной скидкой по 3-й колонке, кому надо прикупить железо или что еще обращайтесь. В Москве бываю с понедельника по пятницу с 10 до 17. Могу также оказать помощь в сборке и настройке (ремонту) ПК и ноутбука.

Срочно нужна помошь в ремонте ноутбука!При перезагрузке так и невключился, пикнул один длинный раз и два коротких и так постоянно при включении.Причем со временем слышна заставка винды но изображения нет, походу видюха ёкнулась! Можно её заменить или нет, если нет , то буду просить у Вас карту постоянного клиента!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помошь в ремонте ноутбука!При перезагрузке так и невключился, пикнул один длинный раз и два коротких и так постоянно при включении.Причем со временем слышна заставка винды но изображения нет, походу видюха ёкнулась! Можно её заменить или нет, если нет , то буду просить у Вас карту постоянного клиента!)))

Привет! так сразу сказать не могу что с ним. возможно и карта а возможно что то еще.... карта всегда со мной 5 дней в неделю. Территориально нахожусь между метро Тульска и Серпуховская Партийный переулок д1 корп 58. звоните. может даже удастся стай комп сделать если конечно это все таки не видеокарта умерла)) так же помогу с перебросом данных со старого диска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...