Перейти к содержанию

Профессии и Ремёсла


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Идея взята у моего хорошего знакомого.

Может уже кто-то пытался говорить об этом, но темы такой на сайте вроде не видел.

А смысл вот в чём. Каждый из нас помимо того что является охотником, ещё имеет "гражданскую" профессию.

И было бы не плохо,если один(автослесарь) помог по нормальной цене отремонтировать машину, другой(закройщик) помог сшить шапку или шубу. Можно так же у друзей по сайту лечить зубы, изучать языки, получать юридические услуги,

учится работе на компьютере. Плотник помог доделать баню, дизайнер сделать уютней дом, курьер отвезёт документы или почту.

Можно перечислять ещё долго. Идея не плохая. Если нас объединяет сайт, то и в жизни кто-то может кому-то пригодиться.

Пишите, кто имеет возможность чем то помочь другому.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электроизмерительные работы. (Атестованная электролаборатория). Технические отчеты. Вообще, любые темы связанные с электричеством можно рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РуководительРазработка и внедрение систем автоведения, регистраторы параметров движения для железнодорожного транспорта по сети дорог РФ и СНГ.Тепловозы, локомотивы грузовые и пассажирские практически всех серий, а также пригородные электропоезда.Если кому интересно... :) С уважением, Дмитрий

Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участковый.Могу помочь с приобретением хорошего оружия. б.у. Дешево. Законно. С вас магарыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен толковый плотник.Баню второй год не могу отделать.Если на сайте такие люди есть- отпишитесь в ЛС.

Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер по продажам коммерческого транспорта Фольксваген,могу помочь с приобритением ну и разумной скидкой для форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалист по таможенному оформлению , если кому надо, могу подсказать и по возможности помочь растоможить что -то .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалист по таможенному оформлению , если кому надо, могу подсказать и по возможности помочь растоможить что -то .

Даешь беларуские авто в массы.:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь беларуские авто в массы.:D

не всё так просто , на белорусской машине по доверенности ездить по России можно только оформив временный ввоз , а так по закону машину арестуют , можно машину купить в Белоруссии и привезти в Россию если она бвла ввезена и растоможена на территории Белоруссии до 31 декабря 2010 года и соответствует экологическим нормам евро 4(тогда просто приезжаете на таможню и получаете ПТС, представи купчую и сертификат на евро 4, таможня делает запрос в Белоруссию и если всё в норме ) вы получаете ПТС без растоможки , если машина ввезена в Белоруссию позже и растоможена по Белорусским правилам , то вам надо доплатить пошлины до наших, если машина была растоможена по правилам таможенного союза, то в Россию её ввозите без проблем и доплат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер по системам технических средств безопасности.Сигнализация, контроль доступа, видеонаблюдение, мониторинг транспортных средств (Глонасс, GPS), и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь беларуские авто в массы.:D

Ребята ! Прошу не загаживать тему и не флудить.Она действительно, АКТУАЛЬНА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер по специальности: Вычислительные машины, системы, комплексы и сети. все что связанно с компьютерами.

Изменено пользователем AndreyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер по специальности: Вычислительные машины, системы, комплексы и сети. все что связанно с компьютерами.

Хочу выразить Огромную благодарность Андрею (AndreyS) за помощь в востановлении информации ноутбука.Очень оперативно. Утром созвонились, сейчас ноут уже в работе.СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Уже работает...Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить Огромную благодарность Андрею (AndreyS) за помощь в востановлении информации ноутбука.Очень оперативно. Утром созвонились, сейчас ноут уже в работе.СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !

Всегда пожалуйста))) ссылку на диски скинул в личку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электропогрузчики.Запчасти к ним.Ремонт,обслуживание.Тяговые и стартерные аккумуляторы.Утилизация отработанных аккумуляторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и тема затухать начинает..... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и тема затухать начинает..... :unsure:

Может кому то не удобно озвучить свою профессию. А может боится наплыва нуждающихся в помощи.Думают - Что я , "Мать Тереза" всем помогать.Друзья, не стесняйтесь, пишите.Может и Вам когда нибудь помощь понадобится.Доброе дело, оно с троицей вернётся. Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь промышленно-гражданским строительством, а так же строительством и капремонтом ж/д путей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владею сайтом - http://life-knife.ru/pages/catЗвоните договоримся.Желаю теме жить и помогать жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат. Уголовные, гражданские дела, арбитражные споры. Абонентское юридическое обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей.Для участников форума устные консультации по правовым вопросам - бесплатно. 8-9164793142.Звоните, буду рад помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отопление-водоснабжени.Подборка,доставка оборудования,монтаж,консультации.тел.8 926 189 09 46. Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Инженер тепло-водоснабжение, канализация, благоустройство, 0,4-35 кВ, чем могу тем помогу.  

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Междугородние автотранспортные перевозки. Техника разная. Жена частный дизайнер-интерьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я отмечусь в теме: врач-стоматолог хирург-ортопед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...