Перейти к содержанию

подскажите


nik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.в своё время получил разрешение на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного и пневматического оружия сроком на 5 лет. в этом году срок истекает и нужно продлевать. но вот какая проблема в этом разрешении неправильно записали номер ружья а точнее не дописали один 0. проблему обнаружил совсем недавно и чисто случайно. подскажите пожалуйста что мне теперь делать? и как быть? не посадят ли меня за незаконное хранение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛРО в Вашем личном деле есть правильные документы из магазина. Проблем никаких не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись в ОЛРР, выдавший разрешение. Скорее всего, выдадут новое взамен испорченного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.в своё время получил разрешение на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного и пневматического оружия сроком на 5 лет. в этом году срок истекает и нужно продлевать. но вот какая проблема в этом разрешении неправильно записали номер ружья а точнее не дописали один 0. проблему обнаружил совсем недавно и чисто случайно. подскажите пожалуйста что мне теперь делать? и как быть? не посадят ли меня за незаконное хранение?

Идите и продлевайте спокойно... проверьте при получении нового разрешения, чтоб все цифры совпадали))), а старое у Вас заберут при выдаче нового разрешения... Вашей вины, из того что Вы написали не вижу , более того, при продлении в ЛРО на этом и не заострять внимание :rolleyes: С уважением. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись в ОЛРР, выдавший разрешение. Скорее всего, выдадут новое взамен испорченного.

И научитесь читать ВНИМАТЕЛЬНО то, что получаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из диалога: -смотрите тут же ноль ,а не девятка(царапина выдавала ноль за девятку) -да ладно(улыбка на лице) -ну да и что делать будем? -ааа забей, по бумагам предыдущего хозяина как было так и записали,не переживай у нас все под контролем.....так у меня вместо одного номера стало два)).

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.в своё время получил разрешение на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного и пневматического оружия сроком на 5 лет. в этом году срок истекает и нужно продлевать. но вот какая проблема в этом разрешении неправильно записали номер ружья а точнее не дописали один 0. проблему обнаружил совсем недавно и чисто случайно. подскажите пожалуйста что мне теперь делать? и как быть? не посадят ли меня за незаконное хранение?

Ржач!Посадить- не посадят.А оружие изьять должны.Мой совет- звони участковому, ставь магарыч и пусть решает вопрос. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, это точно, для себя то можно наверное постараться.B)

И научитесь читать ВНИМАТЕЛЬНО то, что получаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, это точно, для себя то можно наверное постараться.B)

Все мы сильны задним умом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржач!Посадить- не посадят.А оружие изьять должны.Мой совет- звони участковому, ставь магарыч и пусть решает вопрос. ;)

С оружием как всё будет не знаю, там же всего 6 цифр!А вот если в ГИБДД, когда авто на учет ставят, vin или № кузова перепутают, вот тогда точно проблемы могут возникнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оружием как всё будет не знаю, там же всего 6 цифр!

Вру............ 7 цифр, первый НОЛИК:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , ну почему же, для кого то ум вообще понятие абстрактное.................

Все мы сильны задним умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.в своё время получил разрешение на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного и пневматического оружия сроком на 5 лет. в этом году срок истекает и нужно продлевать. но вот какая проблема в этом разрешении неправильно записали номер ружья а точнее не дописали один 0. проблему обнаружил совсем недавно и чисто случайно. подскажите пожалуйста что мне теперь делать? и как быть? не посадят ли меня за незаконное хранение?

Вы товарищ, когда в ЛРО побываете, напишите в теме как всё прошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.в своё время получил разрешение на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного и пневматического оружия сроком на 5 лет. в этом году срок истекает и нужно продлевать. но вот какая проблема в этом разрешении неправильно записали номер ружья а точнее не дописали один 0. проблему обнаружил совсем недавно и чисто случайно. подскажите пожалуйста что мне теперь делать? и как быть? не посадят ли меня за незаконное хранение?

Если бы ты стер 0 - был бы умысел, ну и можно было бы подвести под состав преступления... А, так - нихрена они тебе не сделают, 100%. Максимум- с тебя возьмут объяснения. Спи спокойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!) буду спать спокойно. по истечении срока пойду менять. еще раз всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!) буду спать спокойно. по истечении срока пойду менять. еще раз всем спасибо!

Только не по истечении срока, а за три месяца до этого. А то точно могут быть проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пройдёт без проблем для тебя, у меня тоже было токое. Даже не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

задал вопрос вчера,он пропал <_< подскажите,где найти карту сергев-посадсково охотхозяйства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день.Подскажите пожалуйста как переоформить гладкий ствол ,если хозяин умер?спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомому в Лицензии вместо ТОЗ-БМ, написали ТОЗ-34... Приходит с ружьем в ЛРО. Номер нормально, а вот ружье не то )))))Полисмен спрашивает - Кто писал в лицензию при покупке у твоего дяди, баба? - ага.. - Ну понятно.. А сам что, не знаешь ружья? - Тов.майор... ну так получилось..Короче запрос послал.. сказал приходить тогда то. Ну знакомый бренди и конфеты купил.. принес.. Отдал и получил Разрешение . Все прошло нормально. Да и полисмен нормальным оказался

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально потому что ответ на запрос нормальный пришёл.:)

знакомому в Лицензии вместо ТОЗ-БМ, написали ТОЗ-34... Приходит с ружьем в ЛРО. Номер нормально, а вот ружье не то )))))Полисмен спрашивает - Кто писал в лицензию при покупке у твоего дяди, баба? - ага.. - Ну понятно.. А сам что, не знаешь ружья? - Тов.майор... ну так получилось..Короче запрос послал.. сказал приходить тогда то. Ну знакомый бренди и конфеты купил.. принес.. Отдал и получил Разрешение . Все прошло нормально. Да и полисмен нормальным оказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.Подскажите пожалуйста как переоформить гладкий ствол ,если хозяин умер? спасибо.

путей есть два - ждать когда наследники умершего вступят в наследство и смогут продать (подарить)Вам ружьё, или подойти в разрешиловку и открыто обрисовать проблему и попросить содействия в её решении, в любом случае в ОЛРР законы и щели в них знают лучше, только идти туда надо сразу, а не ждать у моря погоды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...