Перейти к содержанию

Весенняя охота 100 км от Москвы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю весеннюю охоту в Серпуховском хозяйстве,обход№7(бывш.8)1-Предположит.сроки 07.04.12-22.04.122-Селезень с подсадной из укрытия,вальдшнеп на тяге3-Проживание 3000 руб.за 10-местный домик с дровяной печкой/сутки4-Питание самостоятельное5-Транспорт свой или по договоренности6-Лодка на подбор предоставляется7-Кол-во участников в день не более 108-Стоимость путевки согласно прейскуранту Мооир(пока не утверждены)9-Стоимость услуг егеря с предоставлением рабочей подсадной 500руб/чел10-Залог за утку 2000руб.Приглашаются и новички,и бывалые.Подробности,запись,уточнения по тел.8-903-210-61-41 НиколайP.S.Связь местами плохая.Дозванивайтесь.

post-8152-0-49892300-1331992905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам уточните 3000 проживание с каждого и что за залог 2000 за утку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мооировский егерь Серпуховского охотхозяйства предлагает услуги по мооировским ценам, а у народа эти цены вызывают недоумение и вопросы.Дожили. Откройте прайс МООиР(Предоставляемые услуги). Просто у человека появился доступ к Интернету и он решил использовать нанотехнологии в организации охоты. У крестьян весенний день год кормит. Вот и егерь Николай правильно рассудил, что 16 дней охоты должны быть загружены по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что 3000, за весь дом сколько народу живет, на столько и делят эти 3000.Залог 2000 за утку, есть финансовая гарантия сохранности оной, либо денежной компенсацией при утрате подсадной.Вопрос к Т.С.- утки молодняк, или нормально работающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна пища для размышления "1-Предположит.сроки 07.04.12-22.04.12". Неужели охоту на юге МО откроют 7-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна пища для размышления "1-Предположит.сроки 07.04.12-22.04.12". Неужели охоту на юге МО откроют 7-го?

Вполне возможно. Вчера в Курске открыли, а всего 500км от нас. Изменено пользователем Jone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойное предложение!Как говориться дешево и сердито :)C валюшем в Серпуховском порядок - в прошлом году сам убедился.А новичкам так просто отличный вариант !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна пища для размышления "1-Предположит.сроки 07.04.12-22.04.12". Неужели охоту на юге МО откроют 7-го?

я думаю что нет не откроют 7го ! рано это и нет смысла ! но они могут всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году,с погодой такая же ситуация была.Снега даже поболее было.А растаяло всё за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько обойдется мне тяга? Билет у меня не МООиР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности,запись,уточнения по тел.8-903-210-61-41 Николай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Т.С.- утки молодняк, или нормально работающие?

Ни кто тебе этого гарантировать не сможет.Даже если и рабочая, у нее может не быть настроения крякать.Это я как заводчик заявляю.А расценки нормальные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда нет настроения, и совсем другое, когда нет стимула ;) Молодняк в основном не работает, в лучшем случае "квачка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые уточнения:Возможно проживание в гостинице спорт.азродрома в Каргашино2-мест.номер с удобствами 2520руб.\сут.3-мест.номер с удобствами 3500руб./сут.В четверг будет точная информация по срокам охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг будет точная информация по срокам охоты.

Николай, я с Вами разговаривала в пятницу. Предварительно могу сказать, что наша компания, в целом, согласна. Будем ещё Вам звонить. Как Вы и сказали - числа 4. Изменено пользователем чуНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В четверг будет точная информация по срокам охоты...

Информация по открытию в Московской области:

ЮЖНЫЕ РАЙОНЫ - с 14 по 29 апреля 2012г.

СЕВЕРНЫЕ РАЙОНЫ - с 21 апреля по 06 мая 2012г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите Егорьевск относится к северному району?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите Егорьевск относится к северному району?

Егорьевск отнесли к южным районам http://www.mooir.ru/prikras/s-378-event.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо /////

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто тебе этого гарантировать не сможет.Даже если и рабочая, у нее может не быть настроения крякать.Это я как заводчик заявляю.А расценки нормальные.

Прошу прощения, но действительно рабочая утка работает всегда. А если у нее "может не быть настроения крякать" - то это не рабочая утка, а так себе...Это я вам не как заводчик, а как охотник, который много лет держал действительно рабочих подсадных уток, заявляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предложение действительно.Проживание возможно только в гостинице при азродроме.Все уточнения по-прежнему только по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение действительно.Проживание возможно только в гостинице при азродроме.Все уточнения по-прежнему только по телефону.

Так это 8-й обход, на другом берегу Оки от 7-го!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...