Перейти к содержанию

Где поохотиться начинающему коллективу


Slawcom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет, кому из егерей интересен начинающий коллектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садись на телефон и обзванивай охотхозяйства. Где-нибудь да в очередь встанешь - не ты один умный такой. У каждого егеря есть свой актив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садись на телефон и обзванивай охотхозяйства. Где-нибудь да в очередь встанешь - не ты один умный такой. У каждого егеря есть свой актив.

Да, я догадываюсь, что не одни мы умные.А, что такое очередь и как она движеться. и Еще вопрос: Многое ли от егеря зависит, ведь над ним много другого начальства?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я догадываюсь, что не одни мы умные.А, что такое очередь и как она движеться. и Еще вопрос: Многое ли от егеря зависит, ведь над ним много другого начальства?

Как егеря кормить будете, так он вас и поохотит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как егеря кормить будете, так он вас и поохотит.

Пока ищем егеря.В планах не только кормить.Можно бытовку поставить. если вообще все супер будет, то купить в складчину уазик и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, сколько у вас человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как дозвон есть..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, сколько у вас человек?

человек десять сможем выставить. но все в разных местах зарегестрированны. поэтому за лето хотим организоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как дозвон есть..)

Пока не звонил, не знаю, что и говорить-то (Здрасте.... мы такие гарны хлопцы.... :o ) пошлют ведь.на мой взгляд надо как-то по другому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не звонил, не знаю, что и говорить-то (Здрасте.... мы такие гарны хлопцы.... :o ) пошлют ведь.на мой взгляд надо как-то по другому.

Пока ты думаешь как то по другому, другие берут и звонят. А ты думай...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сформировалась постаянная команда из 12 человек лет за пять , отбор был жёсткий .Зато все ребята мировые , по социальному классу разные, но в общении одинаковые.Некоторые ВБД. В каких хозяйствах были , везде о себе оставляем хорошее впечатление.Некоторые хозяйства , организовывают охоту хорошо , но если команда проявит себя очень не корректно и плохо , то дорогу туда может забыть на всегда. А места охоты ищем так , обычно один -три человека съездят на охоту -разведку , а дальше остальные по накатанному. Так что искать надо самим. А то , подскажите , рекомендуйте , а что вы за люди , как за вас поручиться? Так что ребята без обид, узнали адрес охотхозяйства - запустили разведку на охоту , а дальше , если всё хорошо , остальных подтянули. Удачи вам в охотах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нужно 13 человек, нас приглашали создать свой коллектив обязательно участие во всех мероприятиях, соревнованиях.Там и разигрываются платные лицензии на копыта, по МООиР ценам.А так вам никто ничего не даст, конечно если не знакомство))).Ответственных набралось человек 7-8 остальные хотели ехать на наших горбах меня лично это не устраивало, как и остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал я одного егеря в Кучугурах.http://www.ivi.ru/watch/bayki_mityaya/72157

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, кому из егерей интересен начинающий коллектив.

Я вообще не понимаю, зачем "коллектив" нужен на весеннюю охоту?Ротой на глухаря или в шалаш ??? Весенняя охота практически индивидуальная... ну вдвоем.. (может на гуся исключение но тоже не толпой)Какие егеря?? Ищи место, бери путевку.. Егерь зачем? Чтоб уток подсадных дал, шалаш сделал для коллектива? ))) Почему все время кучковаться то надо, это же не загонная охота, зачем толпой???? Или как в анекдоте : а охота будет с выездом на природу или без? B) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сформировалась постаянная команда из 12 человек лет за пять , отбор был жёсткий .Зато все ребята мировые , по социальному классу разные, но в общении одинаковые.Некоторые ВБД. В каких хозяйствах были , везде о себе оставляем хорошее впечатление.Некоторые хозяйства , организовывают охоту хорошо , но если команда проявит себя очень не корректно и плохо , то дорогу туда может забыть на всегда. А места охоты ищем так , обычно один -три человека съездят на охоту -разведку , а дальше остальные по накатанному. Так что искать надо самим. А то , подскажите , рекомендуйте , а что вы за люди , как за вас поручиться? Так что ребята без обид, узнали адрес охотхозяйства - запустили разведку на охоту , а дальше , если всё хорошо , остальных подтянули. Удачи вам в охотах!!!

Согласен, что и хотел прояснить... Не нужно ждать "манны небесной"... пока сам не истопчишь ноженьки по самые "не балуй", результата не будет. Понятие - "результат", у каждого разный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сформировалась постаянная команда из 12 человек лет за пять , отбор был жёсткий .Зато все ребята мировые , по социальному классу разные, но в общении одинаковые.Некоторые ВБД. В каких хозяйствах были , везде о себе оставляем хорошее впечатление.Некоторые хозяйства , организовывают охоту хорошо , но если команда проявит себя очень не корректно и плохо , то дорогу туда может забыть на всегда. А места охоты ищем так , обычно один -три человека съездят на охоту -разведку , а дальше остальные по накатанному. Так что искать надо самим. А то , подскажите , рекомендуйте , а что вы за люди , как за вас поручиться? Так что ребята без обид, узнали адрес охотхозяйства - запустили разведку на охоту , а дальше , если всё хорошо , остальных подтянули. Удачи вам в охотах!!!

спасибо за совет. Он дельный, особенно про поручиться (я еже так поподал) . наверно так и будет. Но ведь всегда ждешь чуда... (читай халяфы :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем "коллектив" нужен на весеннюю охоту?Ротой на глухаря или в шалаш ??? Весенняя охота практически индивидуальная... ну вдвоем.. (может на гуся исключение но тоже не толпой)Какие егеря?? Ищи место, бери путевку.. Егерь зачем? Чтоб уток подсадных дал, шалаш сделал для коллектива? ))) Почему все время кучковаться то надо, это же не загонная охота, зачем толпой???? Или как в анекдоте : а охота будет с выездом на природу или без? B)

Мы хотим к осени как то подготовиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал я одного егеря в Кучугурах.http://www.ivi.ru/watch/bayki_mityaya/72157

классная ссылка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нужно 13 человек, нас приглашали создать свой коллектив обязательно участие во всех мероприятиях, соревнованиях.Там и разигрываются платные лицензии на копыта, по МООиР ценам.А так вам никто ничего не даст, конечно если не знакомство))).Ответственных набралось человек 7-8 остальные хотели ехать на наших горбах меня лично это не устраивало, как и остальных.

Извини, не понял я смысл вашей истории. Можно подробнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...