Перейти к содержанию

Джек рассел терьер


freeman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Джекрассел, может маску какую найдёт) А карелки чем не подходят? Очень нарядная и толковая собака.

Жаль, что нельзя поставить 2 оценки посту)) 

Про маску улыбка переборола)) в хорошем смысле конечно. 

Про карелку очень даже согласен. 

Но в любом случае нужно четко понимать, что все охотсобаки целевые, могут быть паралельные задачи, которые они решают, но например карелка на сурка в Ростове жуть, мне жалко собачку, не ее климат совсем. Ну, это например. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MED969 сказал:

Жаль, что нельзя поставить 2 оценки посту)) 

Про маску улыбка переборола)) в хорошем смысле конечно. 

Про карелку очень даже согласен. 

Но в любом случае нужно четко понимать, что все охотсобаки целевые, могут быть паралельные задачи, которые они решают, но например карелка на сурка в Ростове жуть, мне жалко собачку, не ее климат совсем. Ну, это например. 

 

Я так понял для ТС размер имеет значение) Поэтому выбор невелик, не охвачен остался только гладкий фокс и РОС. Собаки конечно все целевые, но все здесь обсуждаемые в первую очередь "зверовые", для них утка - факультатив. Но, если хозяин отдаст предпочтение утиной охоте, то будут подавать все, искать и выгонять не знаю. А так-то любая дворняжка её из воды вытащит, чтобы разобраться. Сурок - экзотика, лось в принципе тоже. Остаётся утка и маленький РОСик. Выбор собаки очень трудное дело. Ошибка стоит чрезвычайно дорого, как человеку так и собаке, ей, наверное, в большей степени. Алексею решать, а нам по клавишам бить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики (и дамы, конечно же!) С недавних пор стал интересен и данный форум, ввиду места проживания, и обсуждаемая тема, ввиду наличия годовалого предмета, читай - недавно вступил в ряды охотников и приобрели в семью ДРТ. Поскольку вопрос количества времени, проводимого на охоте, и планируемой к приобретению живности не стоит (что есть, то есть) спрошу у местных, живущих в режиме Московской ограниченности времени и пространства: 1) Куда можно съездить (притравочная станция), чтобы попробовать поучить собаку работать по зверю без надписи при входе "пффффф, у тебя не ягд/драд/гончая/лайка - проходи мимо"? 2) у кого-то из участников форума, собаководов, есть ДРТ, которые работают на охоте? 

Изменено пользователем cyprinus П
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cyprinus П сказал:

 без надписи при входе "пффффф, у тебя не ягд/драд/гончая/лайка - проходи мимо"?

Как раз наоборот. Такой собаке на любой станции будут рады.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение по предмету темы я уже понял из предыдущих сообщений))) Но, думаю, на 1-й вопрос Вы все равно можете дать более конкретный ответ. Поскольку подобных мест становится с каждым месяцем все меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...