Перейти к содержанию

Форумный сбор и тренировочные стрельбы 25 марта 2012.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока все по плану, планирую приехать.Но скорее всего получиться подъехать только к 11.00. Рано не смогу выехать,и еще обещают сложные погодные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению правильная организация централизованного питания и группы поддержки у нас видимо не получается (((Значит будем рассчитывать сами на себя.Каждый берет термосы, бутерброды и т.д. и т.п. из расчета на себя + запас для товарища.На месте есть мангал для шашлыка и казана.Берите с собой шашлык и шампуры, добровольцы для приготовления шашлыка найдутся.Для мангала нужны дрова, кто привезет?

по поводу дров утром отзвонюсь организатору.(если буду ехать с дачи то смогу немного захватить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую приехать +1, возможно чуть позднее, будет группа поддержки из дочки и внучки.:)Уголь к дровам наверное тоже годится, беру мешок и шашлык тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то схема сложная у вас для проезда, расскажу как я туда езжу----Доезжаем до подольска по варшавке, чуть сложно может быть в Щербинке а так дорога нормальна едет.(не путать с симферополькой), хотя можно и по симферопольке и свернуть на Подольск потом, на площади(по моему ленинина) уходим чуть правее на ул Кирова и погнали по прямой за город, в сторону Щапово, поворот на щапово (вправо) проезжаем мимо и едем дальше прямо до указателя Коротыгино(т.е дорога идёт прям через Коротыгино), поворот на базу прям у единственной остановки в этой деревне. Если спиной к Подольску то поворот налево,....и всё, чуть через деревню и потом чуть полем по асфальту и вы на базе.Сам не поеду на данное мероприятие, слишком оно правильное какое то намечается. Не мой уровень наверно.

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Сам не поеду на данное мероприятие, слишком оно правильное какое то намечается. Не мой уровень наверно.

Гы))) У меня супруга абсолютно тоже самое сказала, прочитав 1ый же пункт правил. Уж для группы поддержки мне кажется слишком строго)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы))) У меня супруга абсолютно тоже самое сказала, прочитав 1ый же пункт правил. Уж для группы поддержки мне кажется слишком строго)))

Группа поддержки будет находится на территории стрельбища, не в далеке от стрелковых рубежей.Бегать и следить кто что употребляет, кто как обращается с оружием и т.д. у меня нет никакого желания.Полный запрет на употребление спиртного сделан для того что бы минимизировать риск возникновния несчастных случаев в компании вооруженных людей с женами и детьми, и этот пунт правил не обсуждается.За пределами стрельбища делайти что хотите, но те кто проходят на территорию должны это соблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу приехать,приходится вкалывать за 7,чтобы урвать хотя бы пару отгулов на весеннюю охоту иначе и в сезон ни куда не попаду. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы))) У меня супруга абсолютно тоже самое сказала, прочитав 1ый же пункт правил. Уж для группы поддержки мне кажется слишком строго)))

Ха.. ,А я думал только я алкоголик :lol: Но организаторы правы. Мерами Безопасности нельзя принебрегать.Вообще-то наверно основная часть будет за рулем поэтому не большая потеря этот алкоголь.Шашлык сейчас меня тоже не интересует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха.. ,А я думал только я алкоголик :lol: Но организаторы правы. Мерами Безопасности нельзя принебрегать.Вообще-то наверно основная часть будет за рулем поэтому не большая потеря этот алкоголь.Шашлык сейчас меня тоже не интересует.

Все правильно, поставлено условие не бухать, значит не бухаем, не устраивает не ехай!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа поддержки будет находится на территории стрельбища, не в далеке от стрелковых рубежей.

Бегать и следить кто что употребляет, кто как обращается с оружием и т.д. у меня нет никакого желания.

Полный запрет на употребление спиртного сделан для того что бы минимизировать риск возникновния несчастных случаев в компании вооруженных людей с женами и детьми, и этот пунт правил не обсуждается.

За пределами стрельбища делайти что хотите, но те кто проходят на территорию должны это соблюдать.

на входе требуется поставить 2 секьюрити с алкотестерами. для фрэшконтроля дыхания входящих кто ненадолго отлучался с территории стрельбища.

пи/си-- В Зюзино был коньяк, водка и пиво, а в 57 метрах стрелковая позиция... Все уехали здоровые и в отличном настроении.

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипс снимут только в пн., так что к сожалению я "прогульщик".... :( Всем кто поедет, желаю хорошего настроения и удачных выстрелов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуршетинг по-видимому будет стихийный, а шашлычинг мы с Андреем(Gato), предлагаем всё-таки спланировать. Вопрос к Антону(HAN) - на какое количество народа закупать в кулинарии шашлык?С лосятиной морочиться наверное резона нет, размораживать, мариновать и пр. и мало у кого она ещё осталась, жаловались на нехватку места в морозильниках в начале зимы, а уже весна - подъели.:)

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркните меня из списка.Не могу приехать по семейным обстоятельствам.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ряды редеют...От себя привезу пакет угля и, гдето, кило шашлыка.А примерное число участников уже известно?

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ряды редеют...От себя привезу пакет угля и, гдето, кило шашлыка.А примерное число участников уже известно?

Насколько я понимаю нас будет 10-20 человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12-22 будет. Я +1)))псы псы. Граждане, если у кого есть холодная пристрелка на 12к возьмите с собой плиз.

Изменено пользователем kharly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам еще человек 15 ночевать осталось от сегодняшних пострелушек! Могут завтра к вам присоединится для массовости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам еще человек 15 ночевать осталось от сегодняшних пострелушек! Могут завтра к вам присоединится для массовости!

Игорь, привет! Ни фига себе у вас праздник был! Ты случаем не шутишь? А то у нас завтра "сухой закон "? :) Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет! Ни фига себе! Ты случаем не шутишь? А то у нас "сухой закон "?

Привет, Сергей!Да нет ребята остались отпраздновать пострелушки, да еще команда с Белгорода приехала столько вкусняшек привезла, так что не все смогли отказаться и уехать! Ну а сухой закон у МООиРа, другим ведь ни кто не запрещает!

post-6734-0-60027100-1332612980_thumb.jpg

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей!Да нет ребята остались отпраздновать пострелушки, да еще команда с Белгорода приехала столько вкусняшек привезла, так что не все смогли отказаться и уехать! Ну а сумой закон у МООиРа, другим ведь ни кто не запрещает!

Так и нам никто не запрещает, но только после! :DА вы не слабо так гульнули, однако!:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(точная сумма будут понятна после составления списка с участниками)

Бюджет мероприятия на одного стрелка уже известен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего всем отдыха! Хорошей погоды!Я, к сожалению, не смогу приехать. Домашние дела-заботы не пускают... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет мероприятия на одного стрелка уже известен?

Какой там бюджет! Количество стрелков не определено точно, народ сливается, переливается - в общем шатания какие-то.Непонятно - брать шашлык или нет и сколько, плов точно мимо. Похоже фуршетинг будет стихийный! Как-то так, к сожалению. Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где организаторы, чего молчат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня можно вычеркивать из списка, никто с района не поедет:huh:Наверное в другой раз получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...