Перейти к содержанию

Ищу проверенного печника.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нужен грамотный печник,с адекватным отношением к стоимости работ.Нужно построить печь-камин в Клинском р-не подмосковья.Время работ:май-июнь.Мой телефон в профайле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поиску.может у кого есть человек знакомый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сайте вот этом всегда размещаю заказ на интересующие меня работы, а потом выбираю... очень удобно. Под новый год делал камин - хорошие специалисты, взяли недорого и сделали все быстро и качественно. Если нужны их контакты, то дам... На лето договорился с ними на постройку барбекю/мангал/печь на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что построили и что по деньгам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что построили и что по деньгам?

Изображение

Изображение

И дымоход...

Топку, облицовку, дымоход, кожух и т.д. покупал сам... за работу взяли 35 тыс. руб. (монтаж топки, сборка дымохода, сборка кожуха и т.д.) - под ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

И дымоход...

Топку, облицовку, дымоход, кожух и т.д. покупал сам... за работу взяли 35 тыс. руб. (монтаж топки, сборка дымохода, сборка кожуха и т.д.) - под ключ.

Красивый камин!Денис,будьте добры,скиньте контакты печников в личку.А я вам перезвоню,уточнить нюансы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивый камин!Денис,будьте добры,скиньте контакты печников в личку.А я вам перезвоню,уточнить нюансы.

это разве печники...собрали готовый камин, который им купили и облицевали.... Изменено пользователем Dormidon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это разве печники...собрали готовый камин, который им купили и облицевали....

Уважаемый, у Вас обострение? ИзображениеВы все про всех знаете? Изображение

Эти люди не один десяток печей собрали. Мне просто нужен был камин - мне его и сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, у Вас обострение? ИзображениеВы все про всех знаете? Изображение

Эти люди не один десяток печей собрали. Мне просто нужен был камин - мне его и сделали!

Не надо по нопрасну людей оскорблять!!!

Какая же это у Вас печь??? Это стандартный типовой камин который можно купить на любом рынке, плюс облицовка к нему. Печь выглядет чуть уть по другому!

post-6734-0-55233100-1332608296_thumb.jpg

post-6734-0-34899700-1332608316_thumb.jpg

post-6734-0-80235400-1332608334_thumb.jpg

post-6734-0-72974100-1332608354_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть читаете что Вам пишут? Мой камин - ЭТО МОЙ КАМИН!А ХОРОШИХ ПЕЧНИКОВ Я НАНЯЛ ЧТО БЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ГРАМОТНО! Мне засрать тему их работами печей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть читаете что Вам пишут? Мой камин - ЭТО МОЙ КАМИН!А ХОРОШИХ ПЕЧНИКОВ Я НАНЯЛ ЧТО БЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ГРАМОТНО! Мне засрать тему их работами печей?

Нервный Вы какой то! Весна? Авитомитоз? И что то Вас все срать тянет! Крепкого чайку на ночь, помогает!А на Ваш камин и ни кто не посягает! Радуйтесь на здоровье! Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть насчет неадеквата... После моего камина, этими Мастерами было сложено две ПЕЧИ моим друзьям, надеюсь и на этом форуме кому помог скажут им спасибо... Если Вы думаете, что собрать камин из облицовки и топки это финиш, то мне не о чем с Вами говорить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть насчет неадеквата... После моего камина, этими Мастерами было сложено две ПЕЧИ моим друзьям, надеюсь и на этом форуме кому помог скажут им спасибо... Если Вы думаете, что собрать камин из облицовки и топки это финиш, то мне не о чем с Вами говорить)))

Я вел речь про типы печей, а не про профессионализм Ваших печников.При чем здесь адекватность? Понахватались слов, используют при каждом случае, надо не надо, в тему не в тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вел речь про типы печей, а не про профессионализм Ваших печников.При чем здесь адекватность? Понахватались слов, используют при каждом случае, надо не надо, в тему не в тему!

Ну про типы печей с мастерами поговорят те кто просил помощи... Еще раз повторяю - те кто клал мне камин, делали ДЫМОХОД для него, делали КОЖУХ дымохода с воздуховодами, обкладывали топку шамотом и т.д. настоящие ПЕЧНИКИ. А просто собрать топку и облицовку - это тетрис... ребенок справится... И еще раз прошу Вас читать!!! тему а не делать поспешных выводов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сайте вот этом всегда размещаю заказ на интересующие меня работы, а потом выбираю... очень удобно. Под новый год делал камин - хорошие специалисты, взяли недорого и сделали все быстро и качественно. Если нужны их контакты, то дам... На лето договорился с ними на постройку барбекю/мангал/печь на улице.

Спасибо за ссылку сайт интересный!А на умников не стоит обращать особого внимания,мастер владеющей технологией сделает все что угодно,да конструктор но правильно и грамотно чтоб его сложить нужен опыт, либо время чтоб его приобрести, если его не хватает то удобнее заплатить ( С печками и каминами общался много,хочу котельное отопление, а на сайте как раз много об этом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....хочу котельное отопление...

Это у меня следующий этап... По первому этажу радиаторы поставил, пока грею их камином.... 1,5-2 часа надо топить до рабочей температуры... А друг в прошлые выходные поставил котел, сегодня был первый запуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня следующий этап... По первому этажу радиаторы поставил, пока грею их камином.... 1,5-2 часа надо топить до рабочей температуры... А друг в прошлые выходные поставил котел, сегодня был первый запуск.

Если у вас газ есть то это все просто,у нас он только в перспективе, хочется что то универсальное чтоб потом минимумов переделок в котле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас газ есть то это все просто,у нас он только в перспективе, хочется что то универсальное чтоб потом минимумов переделок в котле.

Газа пока нет, обещают летом, поэтому и камин такой ставил с топкой в которой установлен бак для теплоносителя, когда будет газ - подключу котел к системе. Так же сейчас буду делать пленочный ИК теплый пол, для поддержания плюсовой температуры в доме, пока нас нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ну вот,кирпич и чугунина закуплены,грузовик с этим всем богатством на участок трактором затащен!Печник от Дениса(ещё раз благодарю!) скоро приедет,о результатах доложу по окончании кладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ну вот,кирпич и чугунина закуплены,грузовик с этим всем богатством на участок трактором затащен!Печник от Дениса(ещё раз благодарю!) скоро приедет,о результатах доложу по окончании кладки.

Бог в помощь!После Вас поедут обратно ко мне... есть для них работка - печь/мангал на улице)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь!После Вас поедут обратно ко мне... есть для них работка - печь/мангал на улице)))

Спасибо на добром слове!Сам мечтаю о барбекю, чтоб и казан и коптильня,но это потом...сначала дом до ума довести!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо по нопрасну людей оскорблять!!!Какая же это у Вас печь??? Это стандартный типовой камин который можно купить на любом рынке, плюс облицовка к нему. Печь выглядет чуть уть по другому!

Классные работы. Есть ли контакт с этими мастерами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Денис,большое спасибо за печников!Адекватные и добросовестные люди! Сегодня печку принимали,всем довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,большое спасибо за печников!Адекватные и добросовестные люди! Сегодня печку принимали,всем довольны!

Андрей, не за что... Мне они тоже понравились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...