Перейти к содержанию

Про гильзы


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, куда деваются кучи гильз со стендов...!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, куда деваются кучи гильз со стендов...!?

Мне кажется,что то охотнички разбирают ;) ,а остальное как вторсырье увозят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринписы хреновы, вы идите к своим руководителям сходите и спросите знают ли они что такое талоны на мусор сто процентов оригинальные ааа? А ну да нужно на чать с себя так правильно. Обсалютно согласен. Ты за собой уберешь, я за собой обязательно уберу, а потом приедет грузовик от слуг народа и все выволит в лес где нас с тобой зайца искать. (пьный я сейчас не обращаите внимание н а этот пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гринписы" - слово ругательное и просьба его на этом форуме не употреблять...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гринписы" - слово ругательное и просьба его на этом форуме не употреблять...;)

Это точно так. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стенда на помоечку, по- моему. Часть самокрутчики забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в магазинах видел в продаже, единожды стреляные гильзы со стенда, дешевле на копейку от новых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в магазинах видел в продаже, единожды стреляные гильзы со стенда, дешевле на копейку от новых

Ай да коммерсанты! Туды их в качель :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что отвечают по телефону сами стенды?

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что отвечают по телефону сами стенды?

Говорят что- то про любопытную Варвару :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стрельбищах бываю часто. Много раз видел, что многие из участников собирают стрелянные гильзы ... Это делать не запрещено, по крайней мере ...Где-то на какой-то барахолке видел объявление о продаже использованных пластиковых гильз оптом, партией от 100 шт, если не ошибаюсь

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону ССК ВОО (Кузьминки)

Тел. 377-20-02 - спортивный отдел, (кроме понедельника, вторника)

на вопрос о том, куда деваются стрелянные гильзы, ответили коротко и ясно:"Выбрасываем."

Считаю,что тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано тему закрывать...!!!с Кузьминками понятно, а вот например "Лесной городок" где СКМ мож там плавят, как вторсырье, и все такое...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю часть разбирают самокрутчики а часть на помойку.А вот куда тысячи гильз после весенней и осенней по-перу с полей и водоёмов деваются?Вопрос риторический.Папковые гильзы всё таки были более экологичны.Осенью,с утиной охоты два "ашановских" пакета своих и чужих гильз до помойки вёз.Несложно ведь, а как то не принято у нас за собой подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону ССК ВОО (Кузьминки)Тел. 377-20-02 - спортивный отдел, (кроме понедельника, вторника)на вопрос о том, куда деваются стрелянные гильзы, ответили коротко и ясно:"Выбрасываем."Считаю,что тему можно закрывать.

Мужики, может нам бизнес наладить с сскво?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, может нам бизнес наладить с сскво?

Бизнес по вывозу мусора? Или есть какое-то другое предложение? Пластмассовая гильза, опрессованная "звёздочкой", производителем изначально рассчитана на однократное использование. В цену патрона всё заложено. Остальное - от нищеты.При мне человек 4 пакета гильз б/у загружал в машину:"Повезу в Ростовскую область местным". Назовите хоть один райцентр РФ, где в продаже отсутствуют пластмассовые гильзы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес по вывозу мусора? Или есть какое-то другое предложение? Пластмассовая гильза, опрессованная "звёздочкой", производителем изначально рассчитана на однократное использование. В цену патрона всё заложено. Остальное - от нищеты.При мне человек 4 пакета гильз б/у загружал в машину:"Повезу в Ростовскую область местным". Назовите хоть один райцентр РФ, где в продаже отсутствуют пластмассовые гильзы.

Дело наверно не в отсутствии новых гильз в продаже, а в том что они выходят дороже... Правильнее наверно будет: "купить БУ гильзу дешевле чем новую"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело наверно не в отсутствии новых гильз в продаже, а в том что они выходят дороже... Правильнее наверно будет: "купить БУ гильзу дешевле чем новую"...

А в Климовске по 11р. за готовый патрон не дешевле будет??? :D Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Дед Мазае 100 гильз за 1100 продают... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Климовске по 11р. за готовый патрон не дешевле будет??? :D

Ага, едет значит дедушка гончатник из глубинки в Климовск за двумя пачками нулевки, чтобы сЪЪЪЭкономить!!! Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, едет значит дедушка гончатник из глубинки в Климовск за двумя пачками нулевки, чтобы сЪЪЪЭкономить!!!

Ага :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я свои на стрельбище всегда собираю и чужие тоже , переснаряжаю их и на охоте не напрягаюсь по поводу экономии патронов , всё что на охоте настрелял стараюсь собрать и либо на переснаряжение , либо в костёр на даче , донышки потом в помойку , они за 2 года практически полностью разрушаються если горелые , а куда их ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например "Лесной городок" где СКМ мож там плавят, как вторсырье

СКМ также выбрасывает стреляные гильзы.Гильзоплавильного цеха у них нет. Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот куда тысячи гильз после весенней и осенней по-перу с полей и водоёмов деваются?

Вы много на охоте находили пластиковых гильз годичной давности? Не обращали внимания, через сколько дней металлическая часть гильзы начинает ржаветь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы много на охоте находили пластиковых гильз годичной давности? Не обращали внимания, через сколько дней металлическая часть гильзы начинает ржаветь?

Так получилось что прошлой осенью и этой открывался на одних и тех же картах и к сожалению очень много видел!Да, донца гильз ржавые а пластик абсолютно без изменений...да что там,свои окурки прошлогодние видел.Стыдно стало.Разруха она в головах,как говорится!Сколько мешков с мусором стоят по обочинам,а ведь контейнеры стоят везде!До дороги довезти не лень а вот до контейнера уже место в багажнике резко закончилось?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...