Перейти к содержанию

Продам активные наушники MSA Sordin Pro X


Борис Бритва
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю активные наушники MSA Sordin Supreme Pro Х для стрельбы и охоты. Наушники абсолютно новые, в упаковке. Могу отправить в регионы. Цена 11000 руб.

ИзображениеИзображениеИзображение

Описание модели:

Supreme Pro X – это водонепроницаемые активные наушники, разработанные фирмой МСА Сордин (MSA Sordin). Supreme Pro X является самой популярной моделью на современном российском рынке из-за относительно невысокой цены и богатого функционала. Наушники работают следующим образом: их раковины плотно обхватывают уши и прилегают к голове, что блокирует проникновение любых звуков, в самих раковинах находятся микрофоны, электроника и динамики. Записываемый микрофонами Supreme Pro X звук обрабатывается и передается на динамики в режиме стерео. Опасные звуки понижаются до приемлемого уровня, безвредные передаются без изменений, а тихие усиливаются. Наушники Sordin Supreme Pro X помогают услышать перемещение цели на большом расстоянии, и определить в какой стороне она находится. В момент спуска курка звук от выстрела будет значительно ослаблен, так же наушники уберут эхо выстрела, но звук от попадания пули будет слышен четко. Наушники Sordin Supreme Pro X позволяют слышать собеседника, в условиях повышенного шума, будь то строительные работы, стрельбища или иная ситуация. На корпусе наушников расположен регулятор громкости звука для более тонкой настройки под Ваши требования. Так же активные наушники Supreme Pro X имеют возможность подключения к радиостанции, плееру, системе звукового слежения за собакой и любому другому источнику аудио. Для подключения используется самый популярный интерфейс – 3,5 мм AUX. Sordin Supreme Pro X питаются от двух небольших пальчиковых батареек типа ААА. Наушники выполнены в полностью водонепроницаемом корпусе, складываются и имеют совсем небольшой вес 310 грамм.

Защита от пыли и воды IP 67 (испытано Шведским национальным Институтом Исследований и Испытаний). Компания предоставляет 5 лет гарантии на электронику.

Наушники оснащены функцией автоматического выключения через 4 часа после включения или последней настройки.

Питание: 2 батарейки типа ААА

Время работы: 600 часов

Усиление шума: 82 дБ

Гашение звука: 82 дБ

Вес: 310 грамм

Изменено пользователем Борис Бритва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену их проще в интернете заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз такие юзал,подойдут наверно больше на загонные охоты на лису, слышно будет классно,ну и на лося,но это уже не честно...хотя с ночников вон долбят и не пучит. :) Девайс гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...