Перейти к содержанию

Как создать свой коллектив.


Slawcom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как создать свой колектив, что для этого надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, думаю вам нужно уточнить какой коллектив вы имеете в виду.Если первичный, то эта тема уже есть на сайте.А если коллектив "единомышленников", то это другое дело.Можете конкретизировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь желание...!!!а остальное приложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в каком коллективе сейчас? Или билет доставили на блюдечке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в каком коллективе сейчас? Или билет доставили на блюдечке?

Может не так выразился. Новичок на форуме. Нет, билет был без блюдечка. Есть желание ездтить на охоту со своими друзьями когда мы хотим и можем, а не ждать пока позовут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не так выразился. Новичок на форуме. Нет, билет был без блюдечка. Есть желание ездтить на охоту со своими друзьями когда мы хотим и можем, а не ждать пока позовут.

Так соберитьсь и езжайте, раз есть друзья значит есть и коллектив...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь желание...!!!а остальное приложится

Желание есть. Знаний не хватает. Хотим узнать как все изнутри происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть. Знаний не хватает. Хотим узнать как все изнутри происходит.

На кого охотиться планируете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть. Знаний не хватает. Хотим узнать как все изнутри происходит.

Не раз уже собирались. Но со стороны Егерей только обещания. то зверя нет, то начальство другой коллектив прислало. не можем понять, вроде деньги согласны платить, а если отношения сложаться то можем помочь и с обустройством базы. Не Алигархи, но для пользы дела можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кого охотиться планируете?

в сесон интересно на капытных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сесон интересно на капытных.

С копытными есть два нюанса, это не промахнуться на номере и не заблудиться в загоне, все остальное организуют егеря. Ваша же задача выбрать район охоты и пробашлять. По коммерческим расценкам Вам будут рады везде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С копытными есть два нюанса, это не промахнуться на номере и не заблудиться в загоне, все остальное организуют егеря. Ваша же задача выбрать район охоты и пробашлять. По коммерческим расценкам Вам будут рады везде.

А на не копытных можно промахнуться на номере и заблудиться в загоне? Интересно что все остальное организуют егеря?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на не копытных можно промахнуться на номере и заблудиться в загоне? Интересно что все остальное организуют егеря?

Тупой вопрос. Хочется придраться или действительно не знаете, что организуют егеря?________Продолжай отыскивать дальше риэлтор, я еще в некоторых темах оставил посты. Когда коту делать не хер....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос. Хочется придраться или действительно не знаете, что организуют егеря?________Продолжай отыскивать дальше риэлтор, я еще в некоторых темах оставил посты. Когда коту делать не хер....

Он яйца лижет! Это Ваше единственное наблюдение за животными?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в каком коллективе сейчас? Или билет доставили на блюдечке?

Уважаемый Сергей,как же вы все таки любите придираться к молодым не опытным охотникам,помогать нужно,а вы все билет на блюдечке еще что-то,вы охотник с 20 летним стажем,но когда то тоже были новичком,хотя может Вас тоже гнобили старшие товарищи,в Верее я от Вас ,являясь новичком этого не заметил,Ну наверное потому что мы пересекались в живую,а по клавишам долбить и обижать людей такими вопросами проще.Ничего личного,проще относитесь ко всему(и не подомумайте я Вас не учу)я высказываю свое мнение,что за форум стал в какую тему не зайдеш везде грызняи каждый доказывает у кого конец больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей,как же вы все таки любите придираться к молодым не опытным охотникам,помогать нужно,а вы все билет на блюдечке еще что-то,вы охотник с 20 летним стажем,но когда то тоже были новичком,хотя может Вас тоже гнобили старшие товарищи,в Верее я от Вас ,являясь новичком этого не заметил,Ну наверное потому что мы пересекались в живую,а по клавишам долбить и обижать людей такими вопросами проще.Ничего личного,проще относитесь ко всему(и не подомумайте я Вас не учу)я высказываю свое мнениеи каждый доказывает у кого конец больше.

,что за форум стал в какую тему не зайдеш везде грызняА это у людей весенний авитаминоз начался:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,что за форум стал в какую тему не зайдеш везде грызняА это у людей весенний авитаминоз начался:D

Обострение штука страшная ,блин и как раз перед открытием сезона. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С копытными есть два нюанса, это не промахнуться на номере и не заблудиться в загоне, все остальное организуют егеря. Ваша же задача выбрать район охоты и пробашлять. По коммерческим расценкам Вам будут рады везде.

спасибо про нюансы.По комерческим ценам нам конечно будут рады, только я как раз этого и не хочу.Мы такое место хотим найти, (желательно по минке или риге) чтоб к нам нормольно относились, но и мы не кому не были должы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обострение штука страшная ,блин и как раз перед открытием сезона. :D

Спасибо за поддержку. Интересно кто нибудь что-то ценное посоветует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Интересно кто нибудь что-то ценное посоветует.

Вячеслав,а что ценное ,все зависит от Вас и Вашей компании смотря что Вы хотите,если ждете что места подскажут,особенно на весну это вряд ли.А так мой Вам совет попробуйте сначала в деле своих друзей, поверьте многие отсеятся сами ,а кто останется те и будут Вашим коллективом,сьездийте на весеннюю присмотритесь друг к другу,ну а за лето места подищете,для осенней охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... чтоб к нам нормольно относились, но и мы не кому не были должы....

По моему это два взаимоисключающих себя фактора...Либо к Вам хорошо относятся и Вы что то должны... либо наоборот.А для создания коллектива, надо много ездить на охоту с разными командами и уметь дружить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно желание! Ищите "единомышленников" на подобных форумах, создавайте темы по общим интересам так сказать и кто-нибудь отзовется! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это два взаимоисключающих себя фактора...Либо к Вам хорошо относятся и Вы что то должны... либо наоборот.А для создания коллектива, надо много ездить на охоту с разными командами и уметь дружить.

Я и имел это в ввиду, что мы заплатим, купим что-то или отработаем.Подскажи тогда, как много ездить на охоту? кто и где набирает в "разные команды"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав,а что ценное ,все зависит от Вас и Вашей компании смотря что Вы хотите,если ждете что места подскажут,особенно на весну это вряд ли.А так мой Вам совет попробуйте сначала в деле своих друзей, поверьте многие отсеятся сами ,а кто останется те и будут Вашим коллективом,сьездийте на весеннюю присмотритесь друг к другу,ну а за лето места подищете,для осенней охоты.

Наверно я, что -то неправильно пишу?Попробую еще раз.Я и мои друзья хотим найти место, где можно охотиться по нормальным ценам, (с соблюдением всех правил охоты.) где со временем можно организовать , что-то подобие базы: ВАГОНЧИК,УАЗИК, КВАДРИК, СНЕГОХОД И Т.Д.Или это все утопия, и так не бывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно желание! Ищите "единомышленников" на подобных форумах, создавайте темы по общим интересам так сказать и кто-нибудь отзовется! Удачи!

Желание есть вот и ищем кто больше понимает и что -то подскажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...