Перейти к содержанию

Безрезультативная охота на зайца и лису


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Честно говоря писать отчет и нет смысла, но раз было приглашение,

http://www.mooir.ru/...?showtopic=6305

то и отчету тоже быть должно...!!!

как поскольку была передислакация, то народу не набралось, но я все равно поехал,

короче,полазили нормально, снега по помидоры, а в ночь еще и по огурцы навалило,

следы все замело, что даже ездовые академики не попались...;) ,

собаки работали на всю отдачу, одним словом, снег свое дело сделал...,

но я все равно не жалею, охота была классная пусть и без добычи...

если бы ни куда ни поехал, на закрытие, было бы на много обиднее...!!!

...вот как то так...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстраиваться не надо, значит самое время готовиться к весне!Если нет попыток поохотить, считай, что сдался без боя, а раз выезд был, значит добыча копиться на следующий раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно Алексей, что не жалеешь, главное охота была классная, пусть и без добычи...Не она главное, а сам процесс !!! В общем - "полевал", тогда можно поздравить и С ПОЛЕМ !!! и с закрытием сезона !!!

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С закрытием, Лех! Мы тоже сегодня пустышку вытянули. Ну да ничего... Сезон отличный был! Дай Бог следующий не хуже! Пусть удача копится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное процесс, с закрытием!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Честно говоря писать отчет и нет смысла, но раз было приглашение,http://www.mooir.ru/...?showtopic=6305 то и отчету тоже быть должно...!!!как поскольку была передислакация, то народу не набралось, но я все равно поехал, короче,полазили нормально, снега по помидоры, а в ночь еще и по огурцы навалило, следы все замело, что даже ездовые академики не попались...;) ,собаки работали на всю отдачу, одним словом, снег свое дело сделал..., но я все равно не жалею, охота была классная пусть и без добычи...если бы ни куда ни поехал, на закрытие, было бы на много обиднее...!!! ...вот как то так...!!!

Леша! С ПОЛЕМ, вас!!! Молодцы, что поехали, отработали загоны! Думаю, что к следующему сезону будет супер команда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хорошим отдыхом и закрытием сезона,молодцы что выехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спасовал, оперативно изменил решение, рванул в новые места--похвально и заслуживает похвалы, с полем и закрытием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А название темы нужно поменять ;) В угодья выехали ,отдохнули,в загонах побегали-это уже огромный результат. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем и Закрытием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С закрытием, Лех! Мы тоже сегодня пустышку вытянули. Ну да ничего... Сезон отличный был! Дай Бог следующий не хуже! Пусть удача копится.

Да в этом сезоне Покровитель охоты послал богатую добычу, открываешь морозилку, а она полна лосятины... и радуешься!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А название темы нужно поменять ;) В угодья выехали ,отдохнули,в загонах побегали-это уже огромный результат. :)

Точно !!!Как писал один из классиков:"Если вы были на охоте и вернулись ни с чем, но чувствуете себя счастливым от того, что просто "разговаривали" с природой - вы замечательный охотник!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, с выездом и отдыхом тебя !

... то народу не набралось, но я все равно поехал,...

Странно, народу на фазана планировалось немало, а на настоящую традиционную русскую охоту с гончими не поехали :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Честно говоря писать отчет и нет смысла, но раз было приглашение,http://www.mooir.ru/...?showtopic=6305 то и отчету тоже быть должно...!!!как поскольку была передислакация, то народу не набралось, но я все равно поехал, короче,полазили нормально, снега по помидоры, а в ночь еще и по огурцы навалило, следы все замело, что даже ездовые академики не попались...;) ,собаки работали на всю отдачу, одним словом, снег свое дело сделал..., но я все равно не жалею, охота была классная пусть и без добычи...если бы ни куда ни поехал, на закрытие, было бы на много обиднее...!!! ...вот как то так...!!!

С полем!!!Главное процесс, а не добыча. Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы на сменить. Охота всегда результативна. Наличие добычи конечно приветствуется...Еслиб на денёк раньше ты пригласил народу было бы больше. Я бы наверное тоже поехал. Гжелка - близко, но уже несколько наскучило.

Изменено пользователем Alex033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, с выездом и отдыхом тебя !

Странно, народу на фазана планировалось немало, а на настоящую традиционную русскую охоту с гончими не поехали :(

В "кубе" наверно фазаны кончилисьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну не бывает солнечно всегда! Это провидение хотело оставить вас сегодня без добычи, чтобы открытия следующего сезона команда ждала с бОльшим нетерпением. 100пудов.А вот через пару недель и на фазана ехать в самый раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...