Перейти к содержанию

Закрылись красиво, громко не хлопнув


ТТюльпан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да....с Полем нас Дмитровским!!!А Тверь нас встретила хорошей погодой(закончился вечером снег),обилие свежих заячьих следов,наличие собаки внушало оптимизм в предстоящей охоте у всех участников но....пошло что-то не так...."потеряли" две собаки.Сначало живую потом механическую (мотособаку).А погуляли и подышали свежим воздухом хорошо :( !Москва нас встретила снегопадом который превратил дорогу в районе 1 бетонки в каток "Медео" :o :huh: :blink: но уставших :D охотников доставил в целостности и сохранности до дома! Всем спасибо за компанию,до новых встреч!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!С удачным закрытием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехал домой из Твери.Как попал в Тверь это отдельная история.Хочу сказать спасибо всему коллективу за классное закрытие.Если бы не слаженные действия всех участников, фиг два мы-бы так закрылись.А зайчика употребим на следующей встречи в меж сезонье на пострелушках.И ещё раз всем спасибо.

Молодец, Костя, что такого трудового зайчика ты оставил на все коллективы.Могу взять на себя приготовление кушанья.Блюдо будет называться-"заяц тушеный с картофелем на костерке". Если позволишь конечно :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Костя, что такого трудового зайчика ты оставил на все коллективы.Могу взять на себя приготовление кушанья.Блюдо будет называться-"заяц тушеный с картофелем на костерке". Если позволишь конечно :rolleyes:

Я думаю Костя не будет против,заяц уже вымачивается и будет ждать тебя с нетерпением)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Костя не будет против,заяц уже вымачивается и будет ждать тебя с нетерпением)

Отлично! Сергей, а когда планируется выезд? Думаю, что не надо делать большой перерыв. Наступающая суббота-как раз. И, как мне кажется, что ваш вагончик именно то место, где мы соберемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....ваш вагончик именно то место, где мы соберемся.

я... я.... зер гуд!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема открывается в "Мероприятия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...