Перейти к содержанию

Закрылись красиво, громко не хлопнув


ТТюльпан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ещё немного приятной мультимедии:

post-5693-0-00819100-1330190552_thumb.jpg

post-5693-0-56121200-1330190630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В неизвестных угодьях слаженность коллектива и результат достойный:

post-5693-0-35831100-1330190777_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем, неугомонные вы наши беленькие и пушистые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Гато мне уже успел, по телефону, похвалиться, чем я к сожалению сегодня не могу, всех с полем и прекрасным закрытием сезона...!!!Ждем теперь весны...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удачным закрытием сезона. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что сразу после добычи белячка погода изменилась и вместо метели с мокрым снегом и ветром наступил штиль и солнце вышло из-за туч - вот, что значит вовремя использовать бубен.. :rolleyes:

post-5693-0-14219100-1330190988_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы!я искренне рад за Вас, Друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за отличный день, проведённый в коллективе единомышленников на охоте и с успешным закрытием сезона!До новых встреч!Стрелку - респект!Добавлю пару фоток:С трофеем! Перекус, ну и по традиции - "на кровях"

post-6042-0-22010500-1330192772_thumb.jpg

post-6042-0-83435200-1330192798_thumb.jpg

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно )) Кинь плз фотки на почту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. Зайчик - это здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я как увидел - КТО в этот раз поехал - так я ещё больше расстроился, что не смог поехать с вами!!!!!!!!!!!!!!! :unsure: я не смог поучаствовать в охоте с ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!!!!! Пиф-Паф (всё-таки смог выбраться, МОЛОДЕЦ!) - КрасавЧЕГ!!! B) Олег (Сапсан) - Респектуха и Уважуха!!! :D видимо я пропустил многое, раз уж Олег присутствовал! :rolleyes: Юра - ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫЛ ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ (но я никак не смог выбраться)Костя (Смирнов) - жму руку!!!Мишаня - снимаю шляпу перед тобой!!! при тебе всегда столько позитива!!!Сергей Олди - почёт и уважение!!!Тюльпан - молоток чувак!!!.........в общем в этот раз на "Закрытие" - были все охотники из числа тех, к кому я отношусь с особым почитанием и уважением!!!рад за Вас ДРУЗЬЯ!!!

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни с пушистым полем вас!!! С отличным закрытием!!! Серега еще днем успел похвалиться вашими успехами. Молодцы!!!Расскажу немного о нашей охоте. В первом загоне был заяц. Но их было велено не стрелять, да и ушел он обратно в загон. Видел его только Сергей-егерь. В третьем загоне была лиса. Опять же ее видел только Серега. Он шел как всегда крайним загонщиком, я перед ним. И как он сказал она от меня пошла в его сторону и он довольно долго ее наблюдал. В конце концов она перемахнула просеку, на которой ДОЛЖНЫ БЫЛИ СТОЯТЬ НОМЕРА, но толи Сергей им по рации что-то не так объяснил, толи расставляющий что-то не так понял, вобщем номера стояли совсем в другом месте...Вобщем все наши трофеи остались на следующий сезон!!!До новых встреч на охоте! До весеннего сезона!

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль не смог с ваим поехать. с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всему коллективу!!!!!Результатно закрылись!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы еще не закрылись...едем в тверскую (пишу с телефона)всех был рад видеть сегодня,зайца съедим вместе на следующем выезде(стрельба по тарелочкам) Костик кидает зайца на общак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы еще не закрылись...едем в тверскую (пишу с телефона)всех был рад видеть сегодня,зайца съедим вместе на следующем выезде(стрельба по тарелочкам) Костик кидает зайца на общак.

Удачной дороги,славной охоты!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу, а точнее расскажу я вам свои ощущения. Тренировки, сборы, охоты и разбор полетов в прошлом принесли свои плоды. Основная масса сегодняшнего коллектива была в данных угодьях первый раз, но "Зюзенские" выезды доказали, что как раз анализ ошибок и грамотное восприятие их неизбежно приводит к сплочению коллектива, где все понимаю друг друга с полуслова. Ну это так! Немного лирики.Загон! Пиф-Паф слева от меня (мы загонщики). У загонщиков компасы. Перед загоном определяем начало движения и разворот правого фланга с направлением "Север". Все, пошли, слышу слева, слышу справа, идем, лес хреновый снег по ...,где снега меньше просто не продраться. Следы есть, но все или вчерашние или ночные и тут около ели свежая лежка, я туда, есть! Лиса, точнее следы. Делает круга три вокруг ели и уходит вправо, я по следам, метров пятнадцать и вижу просеку, здорово, думаю, что она сейчас по просеке и на стрелков.Но!!! Это когда-то была просека, а сейчас непролазный бурелом, я через него, след не теряю, метров через пятнадцать лиса делает петлю и уходит влево...еще одно взятие бурелома.Я иду опять по следам и не вижу прорыва в тыл загона, с мыслью, что она еще впереди меня продолжаю тропление. Упираемся в следа Пиф-Пафа и тут эта гадина делает еще одну петлю и опять направляется в сторону этого долбанного бурелома, а ля просеки , тут мое терпение заканчивается и со словами:, Ну ты и с... животное семейства собачих направляюсь в сторону линии стрелков. На подходе слышу оживление, ну думаю, все! Взяли парни эту рыжую, НО! В трофее белячок!Не понял :unsure: спрашиваю:, А где рыжая? В ответ:, Так вот-заяц. Костя МОЛОДЕЦ!!!Ну и потом фото сессия, поздравления и транспортировка трофея.Еще один загон и в сторону от машин, поэтому заяц был замаскирован по ель на выходе из леса. На обратном пути заберем.Загон прошел и кажется все хорошо, ну загонщики немного заблудились, постреляли, в рации поговорили. Нашлись все! ЗАЯЦ!!! Его же надо забрать. И тут проезжают два лыжника, с рюкзаками за спиной, думаю, нормально! Наверное не на один день в лес приехали. Запах костерка и как раз с той стороны, где замаскирован зайчик Костика. Короче. Авангардная группа наших стрелков спасла трофей, вторгнувшись в лагерь этих лыжников, демонстративно забрали зайца и вернули хозяину.Ну как то так!Парни! Всех с полем!!! С закрытием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё фотки!!!!!!!

post-7601-0-12292900-1330196449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы еще не закрылись...едем в тверскую (пишу с телефона)всех был рад видеть сегодня,зайца съедим вместе на следующем выезде(стрельба по тарелочкам) Костик кидает зайца на общак.

Ну тогда с закрытием в МО. ;)Будем ждать Тверского отчета! Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяц на л-200

post-7601-0-06274100-1330196811_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Было классно:) Еще раз с полем, мужики :D Зайца, ксати, лыжники чуть не съели, но мы его отбили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Гато мне уже успел, по телефону, похвалиться, чем я к сожалению сегодня не могу, всех с полем и прекрасным закрытием сезона...!!!Ждем теперь весны...!!!

Леша! Не закрывай тему "Фазан". Соберемся и можно семьями. Встретимся, постреляем по тарелочкам, шашлык, шулюм. И не обращай внимание, кто будет флудить по этой теме. Я поеду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...