Перейти к содержанию

Девальвация рубля после выборов 2012 г?


garik_sun
 Поделиться

Девальвация рубля в 2012 году ?  

30 проголосовавших

  1. 1. Грядет ли девальвация рубля в 2012 году ?

    • Да
      16
    • Нет
      10
    • Курс рубля не изменится к евро и доллару
      4


Рекомендуемые сообщения

Увы. Если будет ошибка - растоптать все будут рады, прав - опять не по душе окажется сухая правда и точность прогнозов без примесей :)Смотрите ТВ дальше. Там вам всегда скажут правду, которая понравится :) О серьезном.Если сработает движения нефти бренд вниз до 32 руб и рубля на уровни 87...115 руб за бакс в этом году, то будет один прогноз.Немного другой прогноз - "некоторое время" побухтыхаемся на уровнях 60..70 руб за бакс. Не пойму, что все зациклились на Украине ...Уже, по-моему, не раз в том числе графически доказано, что без Украины и до (... еще раз до) Украины все катилось вниз.а) Производство в РФ начало падать в 2012 году.б) Рекорный отток бабок из РФ тоже случился в начале (в январе-феврале) 2014 года до Украины.в) Прогноз падения цен на энергоносители и металлы в 2015-2016гг тоже сработал со слов советника Президента на 100% Не как саперы, а как герой, который вылез с одной гранатой против четырех танков :)Далее по сценарию должны быть закрыты границы (проект закона о запрете выезда зарубеж россиян недавно был внесен в Думу) как у Северной Кореи и по примеру их лидера Ким чего-то там младшего отправлять наших лидеров на бронепоездах на военные парады :) О правдеВ целом все отвратительно. Это вообще все что написал ниже есть "Предательство интересов Родины!"Первые лица государства и депутаты используют американские айфоны, твиторы, ездят на иномарках, хранят у себя дома на Сахалине 1 миллиард рублей, покупают кварталы в Лондоне, Европе и Америке, назначенных после Васильевой ловят на взятках и откатах, Сердюкова амнистируют и награждают, политиков расстреливают у стен Кремля, силовиков (святая святых) сокращают, пенсионный возраст повышают, стоимость потребительской корзины остается постоянной несмотря на рост цен на продукты и услуги ЖКХ и ... рейтинги зашкаливаюти это все за много лет правления нашего замечательного и любимого ... Сделаем выводЭтот народ не победить или все на все уже давно положили (как там написали выше)...  размером с колено :)

Информацию принято анализировать, следовательно черпать из нескольких источников, в том числе и ТВ. Только тогда можно увидеть примерно реалистичную картинуПро нефть не новость, что при цене в 32, курс повысится, вопрос кому нужна такая цена? Ответ никому, идет передел нефтяного рынка, в то самое время когда нам не легко.Да есть упадок, не забывайте про олимпиаду, соц проекты, на все нужны деньги, плюс дыры коррупционные, этого хватает у всех.Ваша правда похожа на лозунги оппозицииНадо не на проблемы указывать, а конкретные пути решения предлагать. Не нравятся айфоны, предложите им другое. С доступностью автокредитования, у нас большинство ездит на иномарках, власть чем хуже? Вопрос сколько на это потратить, а не чье это производство. Так можно тыкать бесконечно, чем собственно наша медийная оппозиция занимается в перерывах между посещением американского посольства. А реальная оппозиция помогает на местах, в местных образованиях, на партийных участках, да может не в масштабе страны, но простым гражданам часто помогают простые помощники при депутатах крупных образований.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один из наших производственников успел написать президенту труд на тему почему тракторры выгоднее производить в канаде, а не в россии :)Я аналитикой по другим вопросам занимаюсь и мне шпиономания неинтересна, и не такой влиятельный как Вам кажется :)

Изменено пользователем garik_sun
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю достаточно, пока не перешли на личности. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...