Перейти к содержанию

выставка или витамины в цене!!


chougodno
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чудом найдя время и силы после ночного дозора я встретился с Андрем(Gato)-далее просто Гато., на третьяковке и мы отправились на ВВЦ поглазеть на охотничьи девайсы. Поездка сразу началась с веселья и шуток о некоторых моментах на форуме и бытовой жизни. И так уже в весёлом настроении мы направились к свету в конце тонеля экскалатора, И как только оказались на поверхности сразу стали свидетелями весёлой мизансценки с участием копа и иноземца. Мы видим как иноземец начинает метаться то в маршрутку то что то обратно то снова пытается спрятаться в салоне, но мягкий баритон останавливает его суету нежной по отечески сказанной фразой--"Милый, ну чего мечешься? Иди сюда мой хороший, дукументы то хоть есть?". Оглянувшись мы увидели что фраза принадлежит моложавому полисмену. который прошёл аттестацию и усвоил что представляться теперь вообще не надо. Вызвав у нас положительные эмоции и дав почву для разговоров эта история забылась через 10 мин.Около входа на ВВЦ нам повстречался тихий паренёк с предложением билетов на выставку по 100рэ, Мы молча отказались и пошли своей дорогой. По пути приметили, точнее нас приметил зазывала в кафе-шашлычную с более 10ю видами шашлыка от 100р. Но мы спешили в 69й гигант канувшей в лета выставки достижений. Увидев очередь в кассы мы слегка пожалели что не попробовали купить билетики у тихушника на главном входе. Заняв учередь в "удаве" мы были несказанно рады бойкому мужичку который так же предлагал билеты. Купив его предложение по 100 рэ за шт, мы довольные двинулись по ступенькам в контролёру, который с довольным видом нас обломал, сказав что билеты фальшивые, они явно были не фальшивые а просто пригласительные и просто в нас он не разглядел приглашённых))). Быстренько возвернув билеты барыге мы отстояв как все проникли в чрево муравейника гудящего как улей. Я сразу же чуть не сбил шапкой резко спикировавшую на меня "чёрную акулу", но оператор радиоуправляемой хищницы резко увёл винтокрылый танк в сторону. Быстренько осмотрев мотогидрочудо технику и решив что каждый из нас прикупит как только разбогатеет мы двинулись аки селезни в сторону утко-гусиной какофонии.Моё праздное любопытство т.к я ничего изначально не собирался покупать там,было разбавлено стрельбой из лука и наблюдение за работой платного интерактивного стрелкового тира.А так же 2 мя покупками Гато...мелкими но необходимыми каждому охотнику. Далее мы поднялись на второй этаж, посмотрели собачек и палатки -засидки, поудивлялись ценам И я прикинул что в гараже смогу смастерить сам нечто подобное. далее я позвонил Сане(ТТюльпан) и неудивившись что он на выставке выяснил что он уже в зале для соревнований по манкам мы направились туда же....и вот встреча состоялась

post-5900-0-00463700-1329918397_thumb.jpgТюльпан и Гато post-5900-0-28558900-1329918402_thumb.jpg-Гато

вскоре Айвенго post-5900-0-17559100-1329918497_thumb.jpg справа

объявил о регистрации участников. Их оказалось мало и мне пришлось применить свои скрытые силы внушения и потом просто предложить Тюльпану пройти записаться в участники, на что он и согласился. Мы с Гато не стали записываться дабы не обламывать участников соревнований и дать им шанс честной борьбы.После регистрации Саши мы мирно уселись в кресла и чуть были не снесены добрым и улыбчивым ураганом с ником Алексей, да.да тем самым что модератор на данном форуме.Поговорив за жизнь форума и ниочём а так же заручившись поддержкой светлого модератора на будущее" если что" мы не забыли запечатлеть нашу встречу для истории

post-5900-0-49735100-1329918845_thumb.jpg Алексей справа

далее наступили разминочные минуты, где я не упустил возможности положить в свою копилку мастерства пару приёмов игры на манке. И вот наконец началось представление судей и их речи

post-5900-0-14004100-1329919120_thumb.jpgpost-5900-0-63386700-1329919177_thumb.jpg

после этого начались выступления с разминочными 15сек

post-5900-0-22791600-1329919233_thumb.jpgразминка Саши Тюльпана

Видео выступления Саши-Тюльпана также очень захотелось отметить выступление участника Исаева, причём заметьте оно исполнено явно после не одного подхода к столу с кубанскими винами.

Саша занял несправедливое 4е место а остальным вручили довольно ценные призы

post-5900-0-39670500-1329919655_thumb.jpgpost-5900-0-52092500-1329919676_thumb.jpgpost-5900-0-29549500-1329919686_thumb.jpgpost-5900-0-29278500-1329919695_thumb.jpg

post-5900-0-92507800-1329919706_thumb.jpg

На том соревнования и закончились. И мы стали пробираться к выходу по пути найдя ещё один павильон с маскировкой, мужики неприминули примерить всё на себя

post-5900-0-19161300-1329919822_thumb.jpgpost-5900-0-51843600-1329919834_thumb.jpg

по пути к уличному выходу нас всё же зазвал зазывало в шашлычную, где нас поджидало несколько хитрых моментов на один из них мы попались)))

Каждый решил взять себе по шампурику а там посмотрим а Гато ещё и супчик в виде харчо

post-5900-0-93935200-1329919972_thumb.jpg

Далее шустрая официантка начала потарапливать с заказом т.к типо меню мало и народ ждёт, на что я сказал мне пофиг, подождут....она стала мирно принимать заказ на шашлык ни произнеся ни слова, и если бы не мой зоркий глаз, то мы бы не увидели что есть приписка что мин порция 1 шампур массой от 600 до 900гр. На деле оказалось баранины 1300гр, а свинины 970гр.Вообщем поняв что на троих это нормально мы взяли 2 шампура. И вот тут самое гадкое))) и произошло. Эта тётка забрав меню предложила " а кстати овощи, зелень нужна?"--нужна ответили мы и заказали несколько порций. На деле это оказались 6 тонких полуколец помидорок, 4 дольки огрца и ядрёная капуста в виде порции " аля столовая ложка"....и вот эта порция овощей как потом выяснилось стоит у них 250рэ что оставило неизгладимый след в счёте за стол)))))......Хотя Саня как всегда был невозмутим до беспредела и спокойно доедал шашлык даже не поперхнувшись этой зеленью))

post-5900-0-49754800-1329920488_thumb.jpg

До метро мы дошли без приключений практически но с шутками. И когда вошли уже в зево метрополитена и стали спускаться в чрево по языку-экскалатору мы увидели символический рекламный щит, на нём на кусочке хлеба 5000рэ и сверху веточка петрушки...и мы поняли сквозь слёзы от смеха что нам повезло ещё и что витамины нынче дороги.

К сожалению вскоре хитросплетения подземелья им. Ленина развезли нас в разные концы столицы родины. С Андреем никак не получалось долго расстаться, даже хотели покурить пойти, но мне надо было бежать т.к наверху ждала вызваная оперативка что бы увезти меня за пределы МКАД в моё родное подмосковье.

p/s нами не было употреблено ни единого грамма спиртного. А весело нам было от хорошего настроения которое создалось хорошей компанией.

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай молодцы!!!! И отзыв классный! :lol: :lol: :lol:Сашу с 4м местом! B)

Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axaxaxaxaxaxaxaxxaxaxxa.........................:lol::lol::lol:! Вы не поверите но мы так же как и вы зашли в это кафе:lol::lol::lol: поняли о чём сейчас я буду писать, как же оно называется..............у Дачи ,на Даче короче как то так, ну так вот заказали шампур шашлыка, т.к увидели сразу что вес одного около кг, решили так же переплыть "Пять озёр";), и так сказать в торжественной обстановке закрыть выставку! Ну значит заказываем шашлык.................звучит фраза.....-Салатику к шашлыку не желаете?Мы:- Конечно!Официант(бородатый мужик): Соус,зелень?Мы:-Даа!- и в превдкушении начинаем ждать..........принесли ......по кушали..........выпили..........счёт, и тут началось самое интересное, увидев сумму не ту , которую примерно ожидал увидеть, изменился в лице как мне потом сказали:D. В итоге как написано выше,салатик к шашлыку который все нормальные люди воспринимают как бонус по желанию стоил не 250 рэ каксказано выше а 290!!! а зелень с соусом в виде 3 веточек укропа и 3 веточек петрушки и столовой ложки кетчупа 190 рэ итого на троих, 1440 рубликов за помидор огурец и пол пучка зелени, так эти упыри не постеснявшись плюсанули ещё 10% процентов за обслуживание итого около 2000 тыс в их пользу. Ну мы то как Саша молчать не стали, тем более "Пять озёр" мы уже перплыли:D. Прижатые вескими аргументами они потупив глазки сказали что 10 % можете не платить , ну а всё остальное пришлось , салат же был, был, соус был, высказав всё то что о них думаем мы покинули данное заведение. Самое обидное в этом что работают так не друзья с Кавказа, а наши с вами соотечественники!!! Так что друзья обходите данное место и смотрите в меню:rolleyes:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000руб. с человека что ли? :blink: Метрополь отдыхает.Шашлык- то вкусный был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000руб. с человека что ли? :blink: Метрополь отдыхает.Шашлык- то вкусный был?

2000 руб сумма со всех за развод с салатом ,соусом, плюс обслуживание.Шашлык сам ни чего, но по большому жилистому куску в порции обнаружили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 руб сумма со всех за развод с салатом ,соусом, плюс обслуживание.Шашлык сам ни чего, но по большому жилистому куску в порции обнаружили

Ого, нормально так за салатик. Главное в общепите что? Чтобы потом не обнимать белго друга!:) Так что Вам кулинарно повезло:))) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за троих 4000 руб. заплатили и это без спиртного :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем отдохнули все весело!Леха, узнаешь счет?:)))))))))))))))))))))))))))

post-6391-0-57748000-1329935283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молодцы.А Саня вообще чемпион !Бронирую Тюльпана на сезон летне-осенней охоты на водоплавающую 2012г ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, счёт в конце заставил задуматься о смысле приносить салатик с собой! Ох и хотелось им кирпичей под стол в ответку наложить...Своему принципу кушать вне дома только в проверенных местах больше не изменю, эт точно!Родик, я даже не тлею, а уже горю желанием дудеть во все свои дудочки (Прохор, не ревнуй! :) )Послезавтра пройду курс усовершенствования от гуру Саши Айвенго и считай дипломированный аналог электронной шняги!Очень было приятно находится среди достойных людей на мероприятии! Я вот даже и не знаю, контактируйте, учитесь у профи манения, к коим относятся без преувеличения Миша Резидент, Саша Айвенго и Андрей Белов (Кеттнер), люди абсолютно нормальные, адекватные и контактные! Что вот за радость на электронку запрещённую к слову манить, а так сам наманил, тебе поверила птица, прилетела, в ножки практически села - красотища!Саше не перестаю удивляться - молодец он, делает и организовывает правильное дело, не на словах, а реально.Вот тут вопрос вставал о мужских поступках - господа, где вы все? Или силу мужских поступков дано ощутить только вашей клавиатуре? А манок? А конкурс? А форумные встречи? Кажется ещё кто-то божился приехать, помочь... Печально, однако...

post-5693-0-49310700-1329939811_thumb.jpg

Изменено пользователем ТТюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, счёт в конце заставил задуматься о смысле приносить салатик с собой! Ох и хотелось им кирпичей под стол в ответку наложить...Своему принципу кушать вне дома только в проверенных местах больше не изменю, эт точно!Родик, я даже не тлею, а уже горю желанием дудеть во все свои дудочки (Прохор, не ревнуй! :) )Послезавтра пройду курс усовершенствования от гуру Саши Айвенго и считай дипломированный аналог электронной шняги!Очень было приятно находится среди достойных людей на мероприятии! Я вот даже и не знаю, контактируйте, учитесь у профи манения, к коим относятся без преувеличения Миша Резидент, Саша Айвенго и Андрей Белов (Кеттнер), люди абсолютно нормальные, адекватные и контактные! Что вот за радость на электронку запрещённую к слову манить, а так сам наманил, тебе поверила птица, прилетела, в ножки практически села - красотища!Саше не перестаю удивляться - молодец он, делает и организовывает правильное дело, не на словах, а реально.Вот тут вопрос вставал о мужских поступках - господа, где вы все? Или силу мужских поступков дано ощутить только вашей клавиатуре? А манок? А конкурс? А форумные встречи? Кажется ещё кто-то божился приехать, помочь... Печально, однако...

Сань твой манок я знаю чьего производства, а вот у товарищей обощедших тебя какие манки??? А то я себе подбираю подбираю:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Миши Резидента его собственного розлива (какой-то из этих: http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00326003?username=Resident21 ), у Андрея вот такой: http://www.cabelas.com/product/Hayes-Bad-Azz-Double-Reed-Duck-Call/1241821.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch.cmd%3Fform_state%3DsearchForm%26N%3D0%26fsch%3Dtrue%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3Dhayes%26x%3D0%26y%3D0%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts&Ntt=hayes&WTz_l=Header%3BSearch-All+Products , у Руслана Бак Гарден Дабл Нэсти поликарбонатный http://www.youtube.com/watch?v=UDgd5gm2-gI

Изменено пользователем ТТюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только ЗА! Ты главное практику пройди, обучись азам мастерства и велком. Потом нас будешь учить дудеть! Если утка на нас налетать не будет - сразу понятно кто в этом виноват. Главный дудИльщик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается кто у нас подсадная утка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, инициатива нагибает инициатора :) Теперь будет дежурный крайний у фонаря.

Только вот нагавку на меня не стоит надевать, а то аншлаг селезней не обещаю... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

post-5693-0-70248300-1330069722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...