Перейти к содержанию

Контрольная проверка угодий на наличие лисы.


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем охота состоялось,а за одно как оказалось и закрытие загонных охот на пушного в угодиях близ села Зюзино,вкратце напишу об охоте сегодня, ну а потом уж все остальное,так вот.. сделано было пять загонов и не в одном не было ни одного выстрела!разве что в последнем загоне когда парни решили продуть стволы в загоне,лисы были в нескольких загонах,но шипко умные остались..следы почти как у собак больших,серьезно,в третьем загоне когда я шел, так там большой лисовин в загоне ходил змейкой то влево, то вправо, не спеша и ждал... когда появится прорыв в загоне!дождался пока москали подустанут в конце загона и все таки дождался и прорвался через загонщиков.Минусов у загонщиков опять было много,но это скорее от незнания местности и честно сказать "дохлых" хватает,без обид мужики,в загоне идешь орешь, а сосед на пол загона уже два раза в минуту оп................оп...........и идет фиг знает куда.. думаешь толи его спасать то ли линию держать.Кто то говорил про то чтобы своей командой выезжать в разные угодия то это фигня полная,надо знать угодия тогда будет результат.В принципе можно и подвести итог загонных охот в Зюзино..копытные охоты прошли на три с плюсом по шкале егеря,но Дима диманк вытащил команду на твердую четверку!за что ему отдельное спасибо.На пушного сработали сразу на четверку благодоря двум дням охоты и добытых в эти дни десять лис!Тут слов нет сработано все было чотко!Поздравляю всех удачных стрелков!Было очень много притных знакомств!каждая охота это куча положительных эмоций!Адреналин! когда стоишь на номере и на тебя выходит зверь...палец на курке..и только твой внутренний голос говорит тебе когда нажать на спуск(мой внутренний голс слегка запаздывал в этом году :D )Надеюсь у всех было больше положительных эмоций нежели отрицательных от организованных мной охот.Так же отдельная благодарность егерьскому составу и охотоведу Сергею за профессионально организованные охоты.Заячья и утиная тема будет продвигаться как и планировалась,кстати кто нить может помочь с покупкой косых?и сколько будет стоить косой?у егеря есть вариант, но хотелось бы знать побольше об этом.Всем форумчанам спасибо за совместные охоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, тебе огромное человеческое спасибо за организацию данного мероприятия!!!Ну а коллектив пообтешится, притрется и все у нас будет тип-топ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,спасибо тебе Сергей за организачию даных охот, я новичок в этом деле но получил определеный опыт за что блогадарен всему колективу а также как ты скозал егерьской службе и Сергею(егерю) в отдельности.Очень рад новым знакомствам и ВСЕМ ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой охоте не был. Но зато был на остальных :) Спасибо ,Серега, за мероприятия, дружный коллектив и отношение к новичкам:) и за твои организаторские способности :D Ты- Человек и Настоящий охотник! :lol: И названия для тем прикольные придумывать мастер :lol:

Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто прикрутил и не вернул яркие жилетки просьба вернуть владельцу!

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить может помочь с покупкой косых?и сколько будет стоить косой?

На отчётно-выборном собрании одного из межрайонных обществ г.Москвы в феврале 2011 года зам. Председателя Правления МООиР ЗАСОЛКИН Александр Алексеевич (495) 930-43-05, отвечая на вопрос о закупке зайцев для охотхозяйств МООиР, заявил о нецелесообразности выпуска зайцев, купленных по 4-5 тысяч рублей, в угодья. Я думаю, он же подскажет, где можно приобрести зайцев и что для этого необходимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,спасибо тебе огромное,я как и многие впервые был на таких мероприятиях,поднабрался чуток опыта,познакомился с отличными мужиками которым тоже всем огромное спасибо,и конечно охотоведу Сергею,который пыхтел во всех загонах. Что касается самого выезда,то всё было хорошо,следов много ,но тамошние лисы поняли нашу тактику:) .Были опять дровосеки,и главное опять вышли на длинного(Андрея) пришлось помогать ему:) .И ГОСПОДА которые брали жилетки-они не бесплатные,УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба вернуть или оплатить и оставить себе.Желаю Всем УДАЧИ!!! До встречи на следующих ОХОТАХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отчётно-выборном собрании одного из межрайонных обществ г.Москвы в феврале 2011 года зам. Председателя Правления МООиР ЗАСОЛКИН Александр Алексеевич (495) 930-43-05, отвечая на вопрос о закупке зайцев для охотхозяйств МООиР, заявил о нецелесообразности выпуска зайцев, купленных по 4-5 тысяч рублей, в угодья. Я думаю, он же подскажет, где можно приобрести зайцев и что для этого необходимо.

Спасибо большое,позже позвоню,егерь нашел по 1500р.за зайца,правда не знаю за русака или беляка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Похоже это была крайняя охота в этом сезоне нашим коллективом. Так что хочу поблагодарить всех за отлично проведенные выезды! Пусть и не всегда они были результативны, но что ни говори, 14 рыжих за сезон результат очень не плохой. Да и список личных трофеев у меня ровно в два раза пополнился. :rolleyes: Отдельная благодарность обоим Сергеям! Нашему Пиф Пафу за то что собирал нас почти каждые выходные, не даваяя залеживаться дома на диване. Сам остался без трофея в этом сезоне. Потому как то в загоне, то номера расставляет, охотится некогда. Ну и не повезло конечно в некоторых моментах. Ну, Серег, не печалься в следующем сезоне отыграешься. Может нетолько на рыжих, но и на серых. ;)Сергею-егерю за наш результат. За то что угодья знает как свои пять пальцев и приводил нас к зверю! И сам прогнал абсолютно все законы.Всем до новых охот в будущем сезоне, до новых трофеев!!!PS Серег, а может всетаки еще одну контрольную КОНТРОЛЬНУЮ проверку устроим? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на вчерашней охоте зверь то был!!! Некоторые его видели, а Алеандр даже отмахнулся от него, чтобы не затоптал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни! Молодцы, что до последнего выжимали лису. Молодцы, что выезжали, охотились и с хорошим результатом. С закрытием охоты на пушного в Зюзино!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Серёге (Пиф-Паф) за отличную возможность поохотиться эти 2 месяца!!!

помимо всего прочего - Сергей проявил себя как отличный организатор!

как говорится,Сергею - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! B)

я лично был очень рад познакомиться с новыми интересными людьми и приятно провёл практически ВСЕ выходные января и февраля в классной компании добрых людей!

получил заряд позитива и бодрости на долгое время!

надеюсь в дальнейшем провести намало охот в этом добром сложившемся коллективе.

со своей стороны - обязательно постараюсь выбрать возможность,чтобы пригласить данный коллектив на совместные охоты в другие интересные места. :rolleyes: Благо, есть хорошие намётки ;)

будьте все на связи и не пропадайте!

добра вам всем и удачи во всех делах!!!

с уважением ко всем Друзьям, Ваш ВАЙС (ну а с меня вот вам "рукотворная поделка") B)

http://www.youtube.com/watch?v=gvLGbz95CWE&feature=youtu.be

Прикольное видео Вась. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное видео Вась. :D

спасибо.к сожалению, у меня в распоряжении были только фото.если бы я снял охоту на видео - можно было бы сделать полноценый фильм.ну я думаю, что у нас ещё будут охоты с ЭТИМ составом, так что всё лучшее - ЖДЁТ НАС ВПЕРЕДИ! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Серег, а может всетаки еще одну контрольную КОНТРОЛЬНУЮ проверку устроим? ;)

"Назвался груздем полезай в кузов" в следующую субботу будет закрытие так сказать"местных охотников"и приглащают из нашей команды несколько человек,я к чему все это..с тебя отчет,список охотников я тебе дам,я скорее всего не смогу поехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Назвался груздем полезай в кузов" в следующую субботу будет закрытие так сказать"местных охотников"и приглащают из нашей команды несколько человек,я к чему все это..с тебя отчет,список охотников я тебе дам,я скорее всего не смогу поехать.

Ок, Серег! Договорились! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Серёге (Пиф-Паф) за отличную возможность поохотиться эти 2 месяца!!!

помимо всего прочего - Сергей проявил себя как отличный организатор!

как говорится,Сергею - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! B)

я лично был очень рад познакомиться с новыми интересными людьми и приятно провёл практически ВСЕ выходные января и февраля в классной компании добрых людей!

получил заряд позитива и бодрости на долгое время!

надеюсь в дальнейшем провести намало охот в этом добром сложившемся коллективе.

со своей стороны - обязательно постараюсь выбрать возможность,чтобы пригласить данный коллектив на совместные охоты в другие интересные места. :rolleyes: Благо, есть хорошие намётки ;)

будьте все на связи и не пропадайте!

добра вам всем и удачи во всех делах!!!

с уважением ко всем Друзьям, Ваш ВАЙС (ну а с меня вот вам "рукотворная поделка") B)

http://www.youtube.com/watch?v=gvLGbz95CWE&feature=youtu.be

Молодец Василий. Раньше это называли "СТЕНГАЗЕТОЙ"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на вчерашней охоте зверь то был!!! Некоторые его видели, а Алеандр даже отмахнулся от него, чтобы не затоптал. :D

Ага, зверь был, подтверждаю! Русак-мутант. Гадинус, капыта нацепил и думает, что он лось... Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Василий. Раньше это называли "СТЕНГАЗЕТОЙ"...

ну я рад, что понравилось.кстати, если кому-то нужен будет ЭТОТ ФИЛЬМ - напишите мне в личку свою почту.я скину "фильм" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ - чтоб могли смотреть в хорошем качестве - не на YOUTUBE, а просто дома на большом экране - в компе или по ТВ с любого носителя файла... Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я рад, что понравилось.кстати, если кому-то нужен будет ЭТОТ ФИЛЬМ - напишите мне в личку свою почту.я скину "фильм" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ - чтоб могли смотреть не на YOUTUBE, а просто дома на компе или по ТВ с DVD-диска...

Мне нужен :rolleyes: Antonio156@bk.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен :rolleyes: Antonio156@bk.ru

он уже у тебя в почте http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif кстати, я выслал ОРИГИНАЛ исходника - так что качество выше :rolleyes: , желаю приятного просмотра. Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже у тебя в почте http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif кстати, я выслал ОРИГИНАЛ исходника - так что качество выше :rolleyes: , желаю приятного просмотра.

Благодарствую! Завтра посмотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вашем коллективе я новичок и был только на крайней охоте. Что хочется сказать, огромное спасибо что взяли меня (отдельное спасибо ВАЙСУ).Спасибо организаторам! Хоть и ничего не добыли но был хороший драйв!!! если что то делал не так в загонах прошу простить ( тут в свое оправдание могу сказать что в загоны ходил с больным коленом B) да и в таких загонах я никогда не участвовал, как то больше в одиночку либо вдвоем.) Но теперь маленький (что его даже и не заметно но все же он есть)опыт таких загонных охот имеется и надеюсь его усовершенствовать в Вашем коллективе (если примите).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...