Перейти к содержанию

Секция курцхааров МООиР


Den
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итак курцхаароводы знакомимся, обсуждаем насущные проблемы, делимся впечатлениями и т.д. Флудим по делуИзображение

Официальный сайт секции

Форум там что то не работает, так что общаемся тут.

Вчера было собрание секции, обсуждались итоги 118 выставки и проект изменений правил в Положение о ежегодном конкурсе в секции...

Было очень приятно видеть многих знакомых в живую и только по форуму.

Так же радостно было от большого количества заявлений на вступление в секцию.

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А план мероприятий секции на 2012 утвердили уже?

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А план мероприятий секции на 2012 утвердили уже?

14 марта наверное будут утверждать.... но план на сайте уже висит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то сайт не работает.Буду сюда заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее собрание членов секции любителей НКШЛ МООиР, состоится 17 марта 2012г. в 11-00 в отделе собаководства МООиР, по адресу: ул. Строителей д.6 кор.7. станция метро Университет.

До 10 марта включительно, все члены секции должны предоставить результаты всех испытаний и состязаний за текущий год, для участия в ежегодном конкурсе. Копии родословных с результатами, присылайте на почту nkshl.mooir@yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План испытаний, состязаний, выставок и т.д.... Будем дополнять вместе)))

12-13 мая, Орехово-Зуевское РООиР, Мемориал памяти Храмцова Г.Г., испытания.

19-20 мая, ИТС "Каданок", Внутрипородные состязания курцхааров.

26-27 мая, Парк "Нагатинская пойма", Межрегиональная 119-я Московская областная выставка собак охотничьих пород.

10-12 июня, Тула, 11 Всероссийская выставка охотничьих собак.

7-8 июля, ИТС "Каданок", Открытые межпородные состязания молодых (до 2-х лет) легавых по болотно-луговой и полевой дичи.

14-15 июля, ИТС "Каданок", Московские открытые командные межпородные состязания легавых по болотно-луговой и полевой дичи.

21-22 июля, ИТС "Каданок", Открытые межрегиональные полевые состязания легавых собак за кубок ИТС "Каданок".

июль, Раменское РООиР, Региональные межпородные состязания легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи памяти А.В.Кокорева.

конец июля, Орехово-Зуевское РООиР, Испытания по водоплавающей дичи (Утке).

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее собрание членов секции любителей НКШЛ МООиР, состоится 17 марта 2012г. в 11-00 в отделе собаководства МООиР, по адресу: ул. Строителей д.6 кор.7. станция метро Университет.

До 10 марта включительно, все члены секции должны предоставить результаты всех испытаний и состязаний за текущий год, для участия в ежегодном конкурсе. Копии родословных с результатами, присылайте на почту nkshl.mooir@yandex.ru.

Перенесли на 24.03.2012

http://www.kurzhaar-mooir.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Также 24 марта в 9:00 будет выводка курцев в возрасте от 10 месяцев не имеющих экстерьерной оценки. Заявки можно отправлять по адресу nkshl.mooir@yandex.ru.Собрание будет в 11:00. Для желающих принять участие в Тульской выставки надо иметь копию родословной.

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выводке было 13 кобелей и 11 сук.

Прошу всех кто не выслал свои контактные данные и данные на собаку (скан щенячки/паспорта) сделать это на мыло -

nkshl.mooir@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внутрипородные состязания пройдут 18-20 мая в Орехово-Зуевском районе. Жеребьевка в 22:00 18 мая.

Тел. 8-915-238-66-45, 8-925-033-22-15 Илья.

Схема проезда и информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема проезда то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема проезда то где?

По ссылке, которую я указал выше....Или вотhttp://maps.yandex.ru/?um=e4rPkkIlAFKIB218YnGq8ywLgPVPqvdJ&l=map Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участникам будут вручатся лакомства для поощрения собак ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке, которую я указал выше....Или вотhttp://maps.yandex.ru/?um=e4rPkkIlAFKIB218YnGq8ywLgPVPqvdJ&l=map

первая ссылка не работает, а по "Или вот" всё видно :)... Спасибо.Что стоит участие? Кто судит? Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая ссылка не работает,

а по "Или вот" всё видно :)... Спасибо.

Что стоит участие? Кто судит?

Странно у меня все работает....

Все вопросы лучше задать организаторам - 8-915-238-66-45, 8-925-033-22-15 Илья Кузнецов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Каковы результаты испытаний по утке 21-22 июля, проводимых секцией НКШЛ МООиР? Кто судил?

Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хотел узнать.... т.к. я немного "спонсировал"Изображение мероприятия, но не во всех учавствовал... раздавали ли на испытаниях/состязаниях/выставках лакомства для собак (печенья/колбаски)? понравились ли они питомцам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел узнать.... т.к. я немного "спонсировал"Изображение мероприятия, но не во всех учавствовал... раздавали ли на испытаниях/состязаниях/выставках лакомства для собак (печенья/колбаски)? понравились ли они питомцам?

В мае давали "зелененькие", не пойми что:)(похоже с мятой) - есть не стал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае давали "зелененькие", не пойми что:)(похоже с мятой) - есть не стал.

Это для чистки зубов... и что бы из пасти не пахло... мой ел))) а колбаски давали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это для чистки зубов... и что бы из пасти не пахло... мой ел))) а колбаски давали?

Денис, мы только при раздаче "зелененьких" присутствовали....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Общее собрание членов секции любителей НКШЛ МООиР, состоится 28 февраля 2013г. в 18-30 в отделе собаководства МООиР, по адресу: ул. Строителей д.6 кор.7. станция метро Университет.

"Представителям других кинологических объединений и ассоциаций просьба не беспокоить и не беспокоиться"

кто пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие вопросы повестки собрания?

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие вопросы повестки собрания?

Да как всегда наверное...

Итоги работы секции за прошлый год, планы на этот и награждение отличившихся Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как всегда наверное...

.......и награждение отличившихся Изображение

Так вроде команды на участие в определении "отличившихся..." не было? или я что-то пропустил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде команды на участие в определении "отличившихся..." не было? или я что-то пропустил?

А что за "команда" должна быть? Я далек от этого... но вроде в прошлом году там считали балы и награждали лучших из лучших...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...