Перейти к содержанию

Спортивная охота 25.02,2012г


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я снимаю свою заявку - 2 чел, 4 птицы.У соседа сверху трубу прорвало ... В данный момент времени с женой спасаем наше имущество. Уже второй раз за год это случается ... млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды:1. Джек Воробей -2шт2.Леша -1 шт3.Ярик – 1 шт4. +1 – 1 шт5. gordey -3шт6. +1 -3шт7. +1 -2шт8. Бармалей + дратхаар сука - 2 шт9. gurik_san - 2 шт10. +1 - 2 шт11. Lexov - 2 шт 12. Swat - 1 шт13. BAR - 1 шт ? 14. Александр Хитров - 1шт

Алексей я к моему глубокому сожалению не еду.Моя сучонка потекла.А это на месяц.Как раз к открытию будет готова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К прибыли!:)

Я снимаю свою заявку - 2 чел, 4 птицы.У соседа сверху трубу прорвало ... В данный момент времени с женой спасаем наше имущество. Уже второй раз за год это случается ... млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то по пути и не в тягость захватить меня из Новогиреево буду очень благодарен. Все контакты есть у меня в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую честнУю компанию!Алексей, запишите еще 2х человек на это мероприятие и по 2 птички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на каждого?

на каждого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Ни кому не по пути будет район Новогиреево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, к сожалению я выбываю. Сегодня вечером срочно отправляют в командировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, у меня +1 (2шт.) не сможет поехать - работая подтверждаюсь на завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю поездку буду завтра к 9.00. По тарелкам стрелять не буду , если там есть возможность по мишени.. Да и если охота окончиться удачно есть там такая услуга как тушку разделать..ю. у меня с этим проблемы..)) Или вообще что с ней потом делать..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю свое присутствие. хочу 2 птички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я вынужден отказаться от поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды:1. Джек Воробей -2шт2. АСС + спаниель сука - 1 шт3. Lexov - 2 шт 4. Swat - 2 шт5. DeLL - 2 шт 6. vкv 72 -2 штК сожалению ряды редеют,по птицам идет недобор 10 шт, возможен срыв...думаю, что ситуация, все таки нормализуетсяближе к вечеру сообщу точнее

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению (и на радость тем кто недолюбливал это мероприятие), в связи с НЕДОБОРОМ количества птиц, (напомню, что условием принимающей стороны их должно быть не меньше 25),я должен ОТМЕНИТЬ этот выезд, приношу, всем кто смог присоединиться, свои извинения.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то жаль...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, так может тогда к нам на закрытие? Еще есть время собраться да и места имеются. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со срывом, для тех кто ранее выделил время и вообще, есть альтернатива...

http://www.mooir.ru/...?showtopic=6305

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть завтра отбой? Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть завтра отбой? Я правильно понял?

Да, если нет желания сменить место дислакации...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...