Перейти к содержанию

Посоветуйте пятизарядку


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А как его не потерять? Какие меры предосторожности? Если потерял, уже не купить такой? :)

Герман см.96 пост. Надо у "бойка" спросить какой он, этот "мягкий" спуск... или - спроси у любого оружейного мастера. Это совет, а спорить нет желания, если интересно звони или пиши в личку. Да и еще, у меня 24.02 с.г. в метель на болоте ВПЕРВЫЕ!!! 2 случая неперезарядки... из-за попалания снега и вседствии этого, обледенения... Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо у "бойка" спросить какой он, этот "мягкий" спуск... или - спроси у любого оружейного мастера....

Справа внизу есть флажок спуска пружины... потом жмем на курок и .... вуаля... усе разряжено. Так в инструкции по эксплуатации написано. Но как совет вполне приемлемо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа внизу есть флажок спуска пружины... потом жмем на курок и .... вуаля... усе разряжено. Так в инструкции по эксплуатации написано. Но как совет вполне приемлемо.

Денис, спасибо, что напомнил... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржачная тема!Знаешь пословицу- "каждый кулик сое болото хвалит"?Я б с начала взял мр153. В пластике.Или МЦ 21-12,- если сможешь найти.А уже после этих ружей- ЛЮБОЕ ИМПОРТНОЕ ПОКАЖЕТСЯ СКАЗКОЙ!Сам предпочитаю винчестер SX3, самое быстрое в мире. Но оно нужно только для соревнований. Для охоты оно - беспонтовое!!! Хоть и стреляю над головой не прицеливаясь.Третье подряд покупаю- 20.000 отстреляю и скидываю в 2раза дешевле.Ружье- отличное. Но ломается часто. Запчасти стоят дорого. И в "Кольчуге" их постоянно нет, приходится долго ждать.имху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье- отличное. Но ломается часто. Запчасти стоят дорого. И в "Кольчуге" их постоянно нет, приходится долго ждать.

Запчасти на этот ствол бывают и в Климовске. Так же много запчастей взаимозаменяемы с Браунингом Голд (ибо Винчестер всего лишь бюджетный вариант последнего).Не факт, что ружьё отличное (особенно - если часто ломается ;) ). Отсекателя нет, что приличный "минус". Еще мне совершенно не понравился баланс (м.б. именно мне "не легло", так что - сугубое ИМХО).А откуда инфа, что это ружьё "самое быстрое в мире"? М.б. там газоотвод просто быстрее прочих от конкретного бельгийского производителя (как я слышал)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчасти на этот ствол бывают и в Климовске. Так же много запчастей взаимозаменяемы с Браунингом Голд (ибо Винчестер всего лишь бюджетный вариант последнего).Не факт, что ружьё отличное (особенно - если часто ломается ;) ). Отсекателя нет, что приличный "минус". Еще мне совершенно не понравился баланс (м.б. именно мне "не легло", так что - сугубое ИМХО).А откуда инфа, что это ружьё "самое быстрое в мире"? М.б. там газоотвод просто быстрее прочих от конкретного бельгийского производителя (как я слышал)?

http://tent-palatka.ru/samoe_bystroe_v_mire_ruzh_e.htmВладимир!Давай выздоравливай!Потом пообщаемся и по тарелочкам постреляем. Поймешь сам, что это за ружьё.И позвони мне.Телефонный аппарат испортил. Номер твой потерял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду стараться выздоравливать. Сейчас выдвигаюсь на природу - друзья отнесут в машину/вывезут на Оку. Вернусь через пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика владельцев на ганзе.

http://talks.guns.ru...umguns/c_2.html

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика владельцев на ганзе.http://talks.guns.ru...umguns/c_2.html

Мне она не о чём не говорит!Получается что Сайга лучше чем ТОЗ-34 и Бинелли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам предпочитаю винчестер SX3, самое быстрое в мире. Но оно нужно только для соревнований. имху.

Можно вопрос: для каких соревнований предназначен полуавтомат Винчестер sx3?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

BENELLI VINCI... почувствуй разницу... я почувствовал - совершенство!

Спортивные патроны переваривает? Видел видео презентации Винчи в Лисьей норе - 28 грамм перезаряжало через раз. 32 грамма уже нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beretta A400 Xplor Novator. Взял с кик офом, очень легкое и прикладистое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beretta A400 Xplor Novator. Взял с кик офом, очень легкое и прикладистое.

Поздравляю! Расскажи теперь почему именно его выбрал? Интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beretta A400 Xplor Novator. Взял с кик офом, очень легкое и прикладистое.

Возможно что поздравляю....Лёгкое говорите!!?--Не удалось Вам лёгкого оружия подержать значит,,,кто то видно Вам хорошо подал товар что Вы купили...не беру никакие характеристики кроме веса в данный момент.....Просто скажу для справки--ваше оружие(поздравляю с дорогостоящей покупкой) тяжелее даже нашей МР-153 на 50гр...пустячок конечно...но это не лёгкое оружие. Как пример хотя бы Benelli Rafaello 76--легче вашего на 350 гр.....Долгой и безукаризненый работы вашему оружию. а Вам приятных ощущений от охоты с ним...А физ нагрузки ещё никому сильно не вредили...Всего доброго... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо брать то к чему душа легла, потому, что, как говорят:"Есть ружья хорошие, есть плохие, но самое лучшее мое...!!!...а кстати, где утки море...?

Выбираю себе ружьё :wacko: , Леха, ну точнее как ты сказал не скажешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры то понятны, а как прочитать все остальное?, если знаешь только немецкий и корейский? И Русский. Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры то понятны, а как прочитать все остальное?, если знаешь только немецкий и корейский? И Русский.

Учится,учится,и еще раз учится ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...