Перейти к содержанию

Костюм защитный сетчатый (КЗС)


xlam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени.

Предлогаю КЗСы (Костюм защитный сетчатый)

Имеются в количестве

В наличии только второй рост. 350 + дорога

Первый рост можно заказать. 350 + дорога

Периодически быьают и №3 (цена 600рублей) спрашивайте.

От 20 шт первого и второго ростов цена 250 рублей.(только для Москвы или самовывоз из Московской области.

Возможна встреча в Москве по субботам.

Ростовка Рост №1- размер до50, рост до 175

Рост №2- размер до 54 рост до 180

Рост №3- размер от 54 рост от 180

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы один №2 а от клещей защитит? где в Мск территориально?по субботам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы один №2 а от клещей защитит? где в Мск территориально?по субботам.

От комаров с самый раз, от лосиных клещей в этом году реально спас. Штука хорошая сам постоянно пользую.В отличии от современных синтетических этот хб летом в нем очень комфортно в лесу и поле.По выходным бываю на "Вернисаже" м. Партизанская. Изменено пользователем xlam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От комаров с самый раз, от лосиных клещей в этом году реально спас. Штука хорошая сам постоянно пользую.По выходным бываю на "Вернисаже" м. Партизанская.

А расцветка только такая как на фото? Или есть другие цвета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От комаров с самый раз, от лосиных клещей в этом году реально спас. Штука хорошая сам постоянно пользую.По выходным бываю на "Вернисаже" м. Партизанская.

Удобно, тел для связи можно в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, что знаит до 54 и рост до 180.Мне например надо размер 54, рост 180.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, что знаит до 54 и рост до 180.Мне например надо размер 54, рост 180.

Куртка Вам будем в пору, а вот штаны думаю будут в поясе малы.Расцветка только такая(березка) оттенки разные, что на фото среднего цвета, есть как более светлые, так и темнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От комаров с самый раз, от лосиных клещей в этом году реально спас. Штука хорошая сам постоянно пользую.В отличии от современных синтетических этот хб летом в нем очень комфортно в лесу и поле.По выходным бываю на "Вернисаже" м. Партизанская.

Не знаю как от клещей, а на охоте супер.Сам пользую такой с 82 года, привёз с армии. Сейчас уже в хлам, столько лет.....Купил бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени.

Предлогаю КЗСы (Костюм защитный сетчатый)

В наличии только второй рост. 350 + дорога

Первый рост можно заказать. 350 + дорога

Периодически быьают и №3 (цена 600рублей) спрашивайте.

Спрашиваю.

Подскажите, возможна ли бесконтактная схема торговли? Я перевожу деньги Вам на Яндекс-кошелек (стоимость + услуги почты), а Вы, после получения извещения о переводе нужной суммы, отправляете мне посылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как от клещей, а на охоте супер. Сам пользую такой с 82 года, привёз с армии. Сейчас уже в хлам, столько лет..... Купил бы.

Спасибо за отзыв. Обращайтеь, всегда рад помочь.

Спрашиваю.Подскажите, возможна ли бесконтактная схема торговли? Я перевожу деньги Вам на Яндекс-кошелек (стоимость + услуги почты), а Вы, после получения извещения о переводе нужной суммы, отправляете мне посылку.

Оплата на карту СБ, почта РФ, система Контакт. Изменено пользователем xlam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЗС (костюм защитный сетчатый). Это средство индивидуальной защиты и маскировки. В условиях нашей местности КЗС благодаря антибликовой мешковиной ткани является практически идеальным средством маскировки. Лучше КЗС маскирует только Гили но по сравнительной стоимости КЗС не имеет равных. В комплект костюма входит куртка с капюшоном и штаны. Куртка имеет размер капюшона достаточный для того чтобы носить его под любой головной убор, противогаз и каску, а рукава могут полностью закрыть руки в месте с кистью. Штаны имеют разрезы для удобного использования карманов.Куртка с капюшоном и брюки костюма КЗС имеют маркировку, нанесенную на вшитые тканевые ярлыки: первая строка — название предприятия-изготовителя; вторая строка—рост; третья строка—номер партии; четвертая строка—год изготовления; пятая строка—сорт изделия. Ярлыки вшиты внизу левого борта куртки и в поясной части брюк.Подбор костюмов КЗС проводят по росту человека: первый рост—для человека ростом до 166 см; второй—от 166 до 178 см; третий—от 179 см и выше.Хотя это военная маркировка и в условиях нехватки КЗС 3 роста можно 2 рост применять и для людей ростом до 183 – 185 см. Но это только после предварительной примерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня в Можайск, взял один костюм. Состояние нового, ткань прочная, не гнилая, цвета хорошие. Раньше был такой костюм, поэтому взял не раздумывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Разыскиваю КЗС 3 рост живу москва Измайлово . Как выкупить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как установить контакт. Интересует 2 рост р.52-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы приобрести в Москве? Как реализовать? (Я писал в личку).Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне нужны 3 костюма 2-го размера (до 54 рост до 180) и 2 третьего (от 54 рост от 180). Где и когда я могу их приобрести? Мой телефон. 89258925825 Михаил или 89268120904 Андрей, или пришлите Ваши контакты. Проживаю в Люберецком р-не м.о. Могу забрать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму костюм 3-го роста. Как связаться? Мой телефон 8-916-165-8212

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, если у кошо-либо сохранился контакт этого человека, скиньте, плз, хоть в личку, хоть на форум. Многие скажут спасибо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что если бы костюмы были постоянно то он бы не пропал. А так видно канал халявы был разовый. Бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбался ждать. Сегодня буду на Щёлковской отпишусь. А так:http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_rybalka_kzs-_kostyum_zaschitnyj_setchatyj_53265233http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_kostyum_kzs_83058045http://www.avito.ru/mi-iz-proshlogohttp://www.avito.ru/items/moskva_kollektsionirovanie_kzs_kostyum_zaschitnyj_setchatyj_kamuflyazh_42250728http://www.avito.ru/items/moskva_kollektsionirovanie_kzs_kostyum_zaschitnyj_setchatyj._sssr._novye_68399224 - есть 3-й рост, но цена ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у сергея на Щёлковской, взял 2-й рост (старый, 70-х годов, зелёно-землянистый)- 400 руб. Куртка нормально, штаны маловаты (я - 184, 94кг., большие плечи). Реальный мужик с реальными ценами. Кзс - 2-х расцветок: такой, как взял я и стандартная берёзка.P.S.Его наводка: рядом с автовокзалом с подвале рядом с Военторгом КЛМК 3- рост - 1500 руб.Всем спасибо, если нужен - кидайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у сергея на Щёлковской, взял 2-й рост (старый, 70-х годов, зелёно-землянистый)- 400 руб. Куртка нормально, штаны маловаты (я - 184, 94кг., большие плечи). Реальный мужик с реальными ценами. Кзс - 2-х расцветок: такой, как взял я и стандартная берёзка.P.S.Его наводка: рядом с автовокзалом с подвале рядом с Военторгом КЛМК 3- рост - 1500 руб.Всем спасибо, если нужен - кидайте в личку.

Я конечно извиняюсь, но я перечитал всю тему и не нашел координат Сергея с Щелковской.Где можно их взять или как с ним связаться? Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у сергея на Щёлковской, взял 2-й рост (старый, 70-х годов, зелёно-землянистый)- 400 руб. Куртка нормально, штаны маловаты (я - 184, 94кг., большие плечи). Реальный мужик с реальными ценами. Кзс - 2-х расцветок: такой, как взял я и стандартная берёзка.P.S.Его наводка: рядом с автовокзалом с подвале рядом с Военторгом КЛМК 3- рост - 1500 руб.Всем спасибо, если нужен - кидайте в личку.

Я конечно извиняюсь, но я перечитал всю тему и не нашел координат Сергея с Щелковской.Где можно их взять или как с ним связаться?

Внимательней нужно быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет и кто ищет такой вот костюмчик то советую заехать в восток-сервис, там они по 400 руб с копейками сам взял недавно две пары жене на шашлык и дочери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...