Перейти к содержанию

Куплю пушнину


kmvz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Уважаемые охотники, куплю пушнину солено-сухую, пресно-сухую , мокросол (медведь, волк). Этого года !!1) Лиса 500 р/шт (снята чулком)2) Куница 1000 р/шт (чулок)3) Енот 500 р/шт4) Енотовидная собака 500 р/шт6) Бобёр 500 р/шт7) Росомаха 2500 р/шт8) Рысь 6000 р/шт9) Медведь (160см 5000 руб) (170см-7000 руб) (180см - 10000 руб)10) Волк (140 см - 3000 руб.) (160см - 5000 руб)11) Барсук - 200 руб.12) Горностай 100 руб.13) Белка 50 руб.14) Колонок 300 руб.15) Ондатра 100 руб.16) Хорек 300 руб.17) Сурок 200 руб.18) Шакал 400 руб.19) Кот серый или черный (домашний) 100 руб.Любых других зверей.....предлагайте...П.С. цены обсуждаемы (зависят от количества и качества шкурок. Огромная просьба, кого не устраивают данные цены, прошу воздержаться от комментариев. Если Вы знаете где сбыть дороже, то я за Вас рад, удачи Вам. (Вы просто не учитываете, различные нологи соц страхи, аренду помешений (своё ателье) зп и тд. и тп.) Спасибо за внимание! Пишите на почту kmvz.tr@yandex.ru или звоните 89060621657 c 10 до 22 время московское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девятнадцатый пункт улыбнул)) А шкурки кроликов Вы почем скупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девятнадцатый пункт улыбнул)) А шкурки кроликов Вы почем скупаете?

Почему улыбнул ??? Дешево очень.....))) я дал цены по которым я уже брал пушнину в этом году, следовательно они адекватны....( субъективно) ... может это и дешево для горностая , но во первых на него оч маленький спрос, во вторых в москве продают уже выделанного по 700 р шт....Просто меня удивляет позиция людей которые продают допустим шкуру медведя за 30 тр ( не выделанную, из Сибири и тд. ) аж смешно у них квартиры стоят 200 т руб и зп средняя 7-9 тыс , а они хотят продать медведя и купить квартиру.....))) это ровносиль что у нас бананы стоят 40 р/кг, ты приедешь в южную америку а они там стоят 50 р/кг....абсурд господа...Будте адекватны! Спасибо! П.с. кролик не нужен....(если вам нужен могу дать контакты человека 40 р шкурка).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему улыбнул ??? Дешево очень.....))) я дал цены по которым я уже брал пушнину в этом году, следовательно они адекватны....( субъективно) ... может это и дешево для горностая , но во первых на него оч маленький спрос, во вторых в москве продают уже выделанного по 700 р шт....Просто меня удивляет позиция людей которые продают допустим шкуру медведя за 30 тр ( не выделанную, из Сибири и тд. ) аж смешно у них квартиры стоят 200 т руб и зп средняя 7-9 тыс , а они хотят продать медведя и купить квартиру.....))) это ровносиль что у нас бананы стоят 40 р/кг, ты приедешь в южную америку а они там стоят 50 р/кг....абсурд господа...Будте адекватны! Спасибо! П.с. кролик не нужен....(если вам нужен могу дать контакты человека 40 р шкурка).

Ой ))) я думал вы про 12-й пункт, а вы про 19 )))) Ну а что, у кошек хороший мех....оч похож на их дикого собрата ( камышового кота) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ))) я думал вы про 12-й пункт, а вы про 19 )))) Ну а что, у кошек хороший мех....оч похож на их дикого собрата ( камышового кота) .

Знаменитое дело о "Пыхиковых шапках" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и просили не говорить но скажу--в Старице(тверская обл)--лису принимают по 800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и просили не говорить но скажу--в Старице(тверская обл)--лису принимают по 800р.

А вы ходили сдавать когда нибудь.......сходите )))) то ухо у лисы не такое, то клещ в жопе.....то еще что нибудь....половину не возьмут , выберут сымых хороших и бывай....а очтольные хочешь говорят по 200 р заберем..)))) такое очень часто бывает....или наоборот придешь, говорят ну брали сейчас уже не берем, или это раньше по 800 брали а сейчас по 5000, короче вариантов масса....(на заборе можно всё что угодно написать, или по другому п..здеть не мешки ворочить) Да и вообще у всех как будто "меховая лихорадка" люди заходят смотрят сколько стоит шкура лисы в ателье (ОГО 3000 руБ!! ) так и я буду по 3000 руб продовать....ага продавай, лет 5 будешь продавать )))))))) думаю почему объяснять не надо ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ходили сдавать когда нибудь.......сходите )))) то ухо у лисы не такое, то клещ в жопе.....то еще что нибудь....половину не возьмут , выберут сымых хороших и бывай....а очтольные хочешь говорят по 200 р заберем..)))) такое очень часто бывает....или наоборот придешь, говорят ну брали сейчас уже не берем, или это раньше по 800 брали а сейчас по 5000, короче вариантов масса....(на заборе можно всё что угодно написать, или по другому п..здеть не мешки ворочить) Да и вообще у всех как будто "меховая лихорадка" люди заходят смотрят сколько стоит шкура лисы в ателье (ОГО 3000 руБ!! ) так и я буду по 3000 руб продовать....ага продавай, лет 5 будешь продавать )))))))) думаю почему объяснять не надо ))

великолепно в Старице принимают всю лисицу по 800 без чумового остмотра на предмет клещей.и тд....главное что бы чулком и выстрелом уши и морда не повреждены, ну и конечно чулком снята....у вас цены такие я знаю почему, Вы сами ими не занимаетесь от нуля...вы посредник или финальный обработчик, а выделкой и возможно раскроем занимаются другие. А возможно и просто продавец готовых изделий.А всё остальное за вас делают а вы им сырьё ищете за скидку на выходе изделия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

великолепно в Старице принимают всю лисицу по 800 без чумового остмотра на предмет клещей.и тд....главное что бы чулком и выстрелом уши и морда не повреждены, ну и конечно чулком снята....у вас цены такие я знаю почему, Вы сами ими не занимаетесь от нуля...вы посредник или финальный обработчик, а выделкой и возможно раскроем занимаются другие. А возможно и просто продавец готовых изделий.А всё остальное за вас делают а вы им сырьё ищете за скидку на выходе изделия.

Вы не правы )))) цены чуть ниже так , как я беру практически всё в слепую.....т.е. люди мне отправляют по почте...бывает много брака и т.д.....если бы я мог, я бы сам охотился....и т.д. вообще считаю что все фирмы должны быть построенны именно так, от производства до прилавка! Мы сами выделываем и шьём...замечу за недорого по московским ценам )))) + очень маленький спрос...вот вам и цены...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте! я из минска, ищу покупателей пушнины! жду ваших предложений! со мной можно связаться: mantikkor@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норка цену можно озвучить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь это конечно ваше дело но куницу еще в конце прошлого сезона у меня забирали по 2500 невыделаную причем я никуда не ходил сами приезжали и забирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12) Горностай 100 руб.13) Белка 50 руб.15) Ондатра 100 руб.17) Сурок 200 руб.19) Кот серый или черный (домашний) 100 руб.

Ппц... скоро за шкурки просто патрон давать будут... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С котами вам гастробайтеры помогут.А в остальном я бы вам за такие цены самому попробовал кого нибудь поймать (подстрелить ) ободрать и еще привезти ;) Я лучше выброшу чем за такие деньги отдам :angry: .Кругом Остапы Бендеры ;)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ходили сдавать когда нибудь.......сходите )))) то ухо у лисы не такое, то клещ в жопе.....то еще что нибудь....половину не возьмут , выберут сымых хороших и бывай....а очтольные хочешь говорят по 200 р заберем..)))) такое очень часто бывает....или наоборот придешь, говорят ну брали сейчас уже не берем, или это раньше по 800 брали а сейчас по 5000, короче вариантов масса....(на заборе можно всё что угодно написать, или по другому п..здеть не мешки ворочить) Да и вообще у всех как будто "меховая лихорадка" люди заходят смотрят сколько стоит шкура лисы в ателье (ОГО 3000 руБ!! ) так и я буду по 3000 руб продовать....ага продавай, лет 5 будешь продавать )))))))) думаю почему объяснять не надо ))

Так решил у своих по дешовке скупить ;) . Вот в этом посте цены реальные а не 100 - 200 рублей с клещом в жопе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотреть все объявления от arut1991aПродажа/Покупка и пр. куплю шкуры куница(лесная)-2700ркуница(каменка)-1700рвыдра (не меньше 70см)-1900-2200рондатра-170-190р в москве и в мос. обл.лоскут всех видов89194111384Россия, Москва и Московская обл., МоскваКонтакты:Отправить сообщение на E-mailКонтакт arut1991a из PMSnopic во парни по форумам пушнины лазил мож кому интересно будет...........я этого контакта не знаю не видел не звонил.......тупо наткнулся вставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.dmeh.ru/#!fishing/c1bhd наткнулся в инэте на сайт мож кому надо будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dmeh.ru/это мой сайт и если у вас есть хотя бы 10 шкур одного вида, вы можете их легко продать куница лесная 2800 на круг(3000 на выбор) только сезонка без крупных косяков все остальное можно посмотреть на сайте нам выгоднее работать с заготовителями, но и охотник может продать нам сырье по очень выгодным ценамза прошлый год новых партнеров набралось около 60 чел.почти все довольны, кто хотел нормально работать, кроме тех кто уже сдал норму и несет одно г..., и есть еще умники - "мол куница за 1200р и я уже в ПЭКе , отправьте на карту 30%" - вот хрень прям за дибил-в принимаюттак что если кто-то настроен нормально работать - заходите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://proyeisk.ru/fender/detail.php?mess=901&start=1 виртуальная барахолка по шкурью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поинтересовался, что по чём скупают в январе 2014 и был неприятно удивлён:куница - 1000-1500 максимумлиса - 300-500енотовидная собака - 800выдра - 3000бобр - 500 р (только пресно-сухой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...