Перейти к содержанию

Фонарь Armytek


aavdankin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите есть ли владельцы сия чуда Armytek Predator g109.01 http://megatorch.ru/index.php?productID=138Подскажите стоит ли приобретать данный апарат, или есть более хорошая альтернатива? Заранее огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите есть ли владельцы сия чуда Armytek Predator g109.01 http://megatorch.ru/index.php?productID=138Подскажите стоит ли приобретать данный апарат, или есть более хорошая альтернатива? Заранее огромное спасибо.

Саша, ты скажи зачем тебе такой? Для охоты предпочтительней налобный. Я пользую вот-такой. http://www.ledlenser.ru/products/product/h7/Руки всегда свободны-как у любого налобного, но + к этому великолепная дальность, регулировка пучка света и реостат изменения яркости и переменный угол наклона. Сам подсмотрел такой у товарища как-то на охоте. Купил и пользуюсь уже два года, не нарадуюсь. Рекомендую. Посмотри. Но выбор за тобой :rolleyes: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, ты скажи зачем тебе такой? Для охоты предпочтительней налобный. Я пользую вот-такой. http://www.ledlenser.ru/products/product/h7/Руки всегда свободны-как у любого налобного, но + к этому великолепная дальность, регулировка пучка света и реостат изменения яркости и переменный угол наклона. Сам подсмотрел такой у товарища как-то на охоте. Купил и пользуюсь уже два года, не нарадуюсь. Рекомендую. Посмотри. Но выбор за тобой :rolleyes:

Налобный от подствольного отличается по функционалу и использованию... У меня налобный есть (использую в лагере, по дороге в лагерь и для поиска подранков), сейчас хочу купить подствольный - для охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налобный от подствольного отличается по функционалу и использованию... У меня налобный есть (использую в лагере, по дороге в лагерь и для поиска подранков), сейчас хочу купить подствольный - для охоты.

Так я и спрашиваю для чего нужен)))Не увидел в рекламе, что там крепление к стволу предусмотрено Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и спрашиваю для чего нужен)))Не увидел в рекламе, что там крепление к стволу предусмотрено

Оно для любого подствольника покупается отдельно... т.к. стволы у всех разные и крепления разные... оптика тоже без крепления продается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, ты скажи зачем тебе такой? Для охоты предпочтительней налобный. Я пользую вот-такой. http://www.ledlenser.ru/products/product/h7/Руки всегда свободны-как у любого налобного, но + к этому великолепная дальность, регулировка пучка света и реостат изменения яркости и переменный угол наклона. Сам подсмотрел такой у товарища как-то на охоте. Купил и пользуюсь уже два года, не нарадуюсь. Рекомендую. Посмотри. Но выбор за тобой :rolleyes:

Дык налобный уже приобрел :rolleyes: теперь хочу, универсальный, как подствольный да и так что б был. Вот и хочу понять с такими характеристиками нормальный ли фонарь, али другой какой присмотреть. Просто посмотрел на фонаревке, луч хороший, как подствольный должен вроде в самы раз быть, кнопки выносные тоже есть к нему Изменено пользователем aavdankin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык налобный уже приобрел :rolleyes: теперь хочу, универсальный, как подствольный да и так что б был. Вот и хочу понять с такими характеристиками нормальный ли фонарь, али другой какой присмотреть. Просто посмотрел на фонаревке, луч хороший, как подствольный должен вроде в самы раз быть, кнопки выносные тоже есть к нему

ну надо чтоб кронштейн какой то был под твое ружье, или ты хочешь в одной фонарь держать а в другом ружье на изготовку. ))) :rolleyes: Я что-то там не увидел у этого фонаря. У меня на Иж 27 раньше был фонарь с кнопкой включения крепившейся на цевье- а фонарь соосно стволам крепился на нижнем стволе. Удобно включать фонарь держа ружье на изготовке. Таких вариантов сейчас много вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут сегодня немного писали про подствольники www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6216&st=0&p=73250&hl=+%D0%BF%D1%80%D0%BE%20+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA&fromsearch=1entry73250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже налобный 160 люмен и тоже хочу подствольный .Налобный как не крути мне кажется удобней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите есть ли владельцы сия чуда Armytek Predator g109.01 http://megatorch.ru/index.php?productID=138Подскажите стоит ли приобретать данный апарат, или есть более хорошая альтернатива? Заранее огромное спасибо.

Зачем его покупать, намекни жене и жди подарка на 23 февраля, на крайняк - на Новый Год.Фонарь достойный, особенно как подствольный. Только налобный - тоже не выход. Понял только одно, для разных целей - разный фонарь. В прошлом году, на тяге сбил вальдшнепа, с налобным: замучался искать, вроде все излазил на РОВНОМ МЕСТЕ, нашел на следующий день по светлому без проблем. Такой бы фонарь для поиска, но считаю, что дороговато. У фонарей, особенно налобных, есть странное свойство - куда-то деваться... В этом году, попался на глаза http://www.decathlon.ru/RU/product_8210914-201684843/ купил, специально для таких случаев, и уже проверил, действительно держит паспортную зарядку... Весна покажет. Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо чтоб кронштейн какой то был под твое ружье, или ты хочешь в одной фонарь держать а в другом ружье на изготовку. ))) :rolleyes: Я что-то там не увидел у этого фонаря. У меня на Иж 27 раньше был фонарь с кнопкой включения крепившейся на цевье- а фонарь соосно стволам крепился на нижнем стволе. Удобно включать фонарь держа ружье на изготовке. Таких вариантов сейчас много вроде.

Там есть к нему крепления и выносная кнопка, так что все ок, вопрос то про качество и характеристики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем его покупать, намекни жене и жди подарка на 23 февраля, на крайняк - на Новый Год.Фонарь достойный, особенно как подствольный. Только налобный - тоже не выход. Понял только одно, для разных целей - разный фонарь. В прошлом году, на тяге сбил вальдшнепа, с налобным: замучался искать, вроде все излазил на РОВНОМ МЕСТЕ, нашел на следующий день по светлому без проблем. Такой бы фонарь для поиска, но считаю, что дороговато. У фонарей, особенно налобных, есть странное свойство - куда-то деваться... В этом году, попался на глаза http://www.decathlon.ru/RU/product_8210914-201684843/ купил, специально для таких случаев, и уже проверил, действительно держит паспортную зарядку... Весна покажет.

Так вот по случаю 23 февраля и решил жене заказик сделать :rolleyes:, самое главное не прогадать с выбором
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, могу поспорить про подствольник :D ты валюша не найдешь и с этим, он в лучах любого фонаря сливается :rolleyes: подствольник покупает только тот кто Led Lenser не пользовал, писал уже несколько раз, с подствольника сложнее стрелять, луч снизу, а с налобного всё видно и ствол и зверя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, могу поспорить про подствольник :D ты валюша не найдешь и с этим, он в лучах любого фонаря сливается :rolleyes: подствольник покупает только тот кто Led Lenser не пользовал, писал уже несколько раз, с подствольника сложнее стрелять, луч снизу, а с налобного всё видно и ствол и зверя...

А включать его перед выстрелом как? Или стоять как маяк, или путаться в проводах... я уже это проходил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ну ну поучите ночью охотиться :rolleyes: сейчас Михаила Иванова позову на помощь :rolleyes: от налобного с широким углом кабан на попу садиться, а от луча.. обычно рвет как "подорванный"давайте на охоте проверим...я с налобного вы с подствольника по движущейся цели и всё сразу решиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ну ну поучите ночью охотиться :rolleyes: сейчас Михаила Иванова позову на помощь :rolleyes: от налобного с широким углом кабан на попу садиться, а от луча.. обычно рвет как "подорванный"давайте на охоте проверим...я с налобного вы с подствольника по движущейся цели и всё сразу решиться :rolleyes:

Я конечно неимоверно польщен общением с Гуру ночной охоты... и даже безмерно рад, что для ответа на мой простой вопрос

А включать его перед выстрелом как?

Вы собираете целый консилиум...Мне подствольник нужен для уверенного выстрела... Вам - что бы кабан на попу сел... у каждого свои предпочтения ;) По поводу приглашения... я на охоту отдыхать езжу, а не письками мерятся :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно неимоверно польщен общением с Гуру ночной охоты... и даже безмерно рад, что для ответа на мой простой вопросВы собираете целый консилиум...Мне подствольник нужен для уверенного выстрела... Вам - что бы кабан на попу сел... у каждого свои предпочтения ;) По поводу приглашения... я на охоту отдыхать езжу, а не письками мерятся :D

А по по поводу фонаря то скажиет что нибудь? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по по поводу фонаря то скажиет что нибудь? :rolleyes:

По характеристикам/цене выше всяких похвал.... но я не спец по ним... есть сайт фонаревка может там есть более конкретная информация... Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по по поводу фонаря то скажиет что нибудь? :rolleyes:

Приобрёл себе похожий фонарик.Но исключительно как поисковик.Подствольный использую уже давно , галогеновый ,налобник тоже незаменим в арсенале.Но иногда нужен всеже дальнобойный и по возможности компактный фонарь.На местности сориентироваться ,заводинку нужную на реке нащупать ,подранка посмотреть.Вот и получается налобник - широкий луч под ноги, подствольный - только для подсветки цели(просто так по кустам стволами шарить не всегда этично) ну и отдельно карманная фара на 1000 лм с узким направленным лучом. Опять же это для условий в которых я привык охотится,могут быть и другие варианты применения конечно.Опять же по моему фонарь по ссылке у ТС- это не подствольный вариант,слишком сложен,куча ненужных для подствольника режимов,да и не легкий он похоже(радиаторы там какие-то нужны для охлаждения диода,механизм переключения между режимами)...а для карманной фары в самый раз.Кстати нарыл фото своей модели

post-6485-0-09996600-1329240331_thumb.jpg

Изменено пользователем Hrnch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, могу поспорить про подствольник :D ты валюша не найдешь и с этим, он в лучах любого фонаря сливается :rolleyes: подствольник покупает только тот кто Led Lenser не пользовал, писал уже несколько раз, с подствольника сложнее стрелять, луч снизу, а с налобного всё видно и ствол и зверя...

Саня, я и не спорю... У меня его нет и не планирую. А товарищу-заядлому охотнику из Питера покупал какой-то в Москве за 10 000, какой(?) уже и не помню... Кому интересно, могу спросить, что за чудо-фонарь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите есть ли владельцы сия чуда Armytek Predator g109.01 http://megatorch.ru/index.php?productID=138Подскажите стоит ли приобретать данный апарат, или есть более хорошая альтернатива? Заранее огромное спасибо.

Купил себе на выставке ВДНХ фонарь производства - Яркий Луч, модель не помню , если интерестно, то могу дома постмотреть и отписать, яркость 600 лм., в комплекте аккумулятор, зарядка, набор запасных резинок и шнурок!Гарантия 2 года. Лупит- мама не горюй и стоит дешеале вашего, так-что советую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите есть ли владельцы сия чуда Armytek Predator g109.01 http://megatorch.ru/index.php?productID=138Подскажите стоит ли приобретать данный апарат, или есть более хорошая альтернатива? Заранее огромное спасибо.

Хороший надёжный фонарик !Проверенно работает!Уже вышла новая модель V2!На гладкий ствол ещё есть Armytek Viking !http://www.megatorch.ru/Fonari-ArmyTek/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!Я уже ранее где то на форуме писАл,что у меня есть Предатор,версия 2...Отличный фонарь.Использую не с АКБ и зарядником,а с батарейками-дольше работают.По поводу освещения-у этих фонарей есть два вида:центральный луч 5 градусов и засветка на 24 градуса и вторая побольше(не помню).У меня первый вариант.Но даже с ним что то искать в темноте довольно комфортно(для того и засветка).А самое главное это то,что его можно программировать.У него куча режимов-выбираешь нужные и фонарь всё это помнит,даже при отсутствии питания.Сам свет не понижается при снижении питания и только лишь в конце(садятся батарейки) скачкообразно в два приёма уменьшает свет(лишняя сигнализация для смены АКБ или батареек).Покупал на выставке в феврале этого года.Привозят много штук и есть возможность выбрать по цвету и настроить..Цена правда была не на много ниже интернет магазина.Выстрелы 12 калибра держит без проблем.

Изменено пользователем Qraft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...