Перейти к содержанию

Из бультерьера какой помощник?


raid
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дааа...ядовитая бабёнка..........говорят собаки похожи на своих хозяев, да не дай бог......Вам нормально сказали- валите от сюда со своими поросятами, не найдёте Вы здесь понимания, если только зарегистрируетесь под другим ником и будете вести беседу с самой собой, ага, и плюсики себе ставить, а чего, давайте, здесь уже такие были....

Да была такая тема: "Космолёт для охоты". Долго продержалась силами энтузиастов (точнее он был один, этот энтузиаст). Сколько текста было перепечатано, сколько фоток и чертежей вставлено. :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

B) Да обхохочешься, ............сейчас говорят шизиков в больничке не держат, по домам распустили.

Да была такая тема: "Космолёт для охоты". Долго продержалась силами энтузиастов (точнее он был один, этот энтузиаст). Сколько текста было перепечатано, сколько фоток и чертежей вставлено. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gav Glascha Андрюха_Верная Рука- ваши отзывы в этой теме написаны без знаний,опыта,просто говна вылить,не один из ваших многочисленых постов не несёт совершено никакой информации,только бла-бла-блаиз ваших постов понятно,что палить только для сотрясания воздуха и прийти в ужас при виде собак - это вы мастаки-мужики блин "ОХОТНИКИ"грамотно аргументировать,выслушать и тем более сделать выводы-это вы не в состояниинастоящий охотник-человек вдумчивый,углубленный и многознающий ,сплетен из пустого в порожнее не льёт что касаемо этого форума и данной темы,вот вы в этой теме совершено не уместны,ваши посты хамовитые и совершено никакой информации не несут,показывая только вашу безграмотность в этой породе,да и в собаководстве в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"икса", ну не горячитесь, каждому своё.

Ради интереса полистал форумы бультерьероводов.

Про охоту мало чё талкового написано, ссылаются все на каких то знакомых, у которых бульки удачно охотят (а где они сами охотники эти)

Позабавил один момент из форумной жизни

****

Участник форума 1:

- А что делать, когда булька взял по месту кабана?

Участник форума 2:

- Охотник добивает кабана ножом, в редких случаях кабана стреляют из ружья.

***

Причём большая часть участников форума про булей это дамы.

Интересно посмотреть на эту амазонку, бросающуюся с ножом на клыкастого секача на пяточке или яицах которого болтается бультерьер.

Вы лучше не ругайтесь, а приведите сюда на форум человека, который реально охотит с этими собаками в наше время.

Ну или дайте ссылку, где почитать.

З.Ы.: С Луком у нас охота запрещена, но сколько народу хочет с ним охотить. А вот с булькой вроде можно, но не охота.

З.З.Ы.: Посмотрел фотки ваших питомцев. Аж, мурашки по телу побежали. Бр-р.

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"икса", ну не горячитесь, каждому своё.

Ради интереса полистал форумы бультерьероводов.

Про охоту мало чё талкового написано, ссылаются все на каких то знакомых, у которых бульки удачно охотят (а где они сами охотники эти)

***

Причём большая часть участников форума про булей это дамы.

Интересно посмотреть на эту амазонку, бросающуюся с ножом на клыкастого секача на пяточке или яицах которого болтается бультерьер.

Ой, как Вы порадовали этим постом! Простите, я немного за Юльку влезу, ладно? про дам - эт точно. Уж сколько шуток шучено, что нынче на выставках мужики со шпицами и чихами, а девченки с булями да стаффами. Овчарок и роторов помоему одинаково девченок и парней выставляют, а так.... Дамы, дамы и еще раз дамы. Поэтому и приятно общаться с мужчинами, хоть на форуме. На самом деле бывает интересно очень.

Дак вот собственно пример були Тигриски и был Вам приведен, она уральская звезда, ближайшая к нам. Но и другие пишут что ходят на охоту с булями. мы ж все по разным городам живем, и порода к счастью не многочисленная, поэтому на раз и не скажешь, но есть темы про охоту на профифорумах.

Ну а про резкое восприятие - это очень, очень несправедливо. Ведь мы можем добиться от наших собак всего, что в них вложим, было бы желание затачивать их под ту или иную дрессуру, выучку. И человек спросил - можно булю на охоту? ответ - в принципе, да, подтвержден современными фактами, а не бабушкиными слухами. Минусы - тоже честно описали. но вот про агрессию и тупость - ну не пронаших это, хорошие они. Ведь я никогда бы Вас не принуждала контактировать с моей собакой, если Вам не спокойно, но и поднимать неоправданную бучу никогда бы не позволила. Они многое могут и умеют, было бы желание научить их всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeyusУпс, как же я еще одного мужчину в нашем коллективе не упомянула!Спасибо за поддержку! Да, на форумах может и сидят дамы с булЯчками, но только потому что мужчины буллисты заняты своими мужскими делами, некогда им может постоянно на форумах тусить, но их поддержку мы также ощущаем. Да и булей своих мужики любят безумно, все таки это настоящие собаки, для настоящих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю - поражаюсь количеству неадеквата....

З.Ы.: Увижу булю в лесу, рука не дрогнет.

а потом у хозяина буля рука не дрогнет :angry: и поделом.

to Глаша

Хорошо хоть достаточно молодой, да и я помоложе был… Схватил за задние ноги, оторвал от земли и врезал сапогом несколько раз по яйцам и в живот, а когда отпустил моего еще и об дерево приложил. Надо было конечно добить, но мой кровью истекал, не до того было…

выпал ржать :D не загрыз его потом, не? сказочник :D to Гав

Ну Вы и сказанули.А ещё есть люди нетрадиционной сексуальной ориентации, что мне их тоже надо: "Понять и простить"? Они же тоже люди.

Вы же общаетесь с Глашей мужского рода ;) да ещё и общий язык находите http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Изменено пользователем ЫХ000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 "ЫХ000"

Вот когда вам "адекватам" будут давать разрешение на содержание этих монстров, а всех не зарегистрированных бойцовых милашек определят либо в приюты или усыпят, тогда и поговорим.

До новых встреч собачники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа бультерьероводы, вместо того, чтоб ругаться предложили бы нам почитать книгу Джона Хантера "Охотник".

Этот уважаемый человек использовал в своей своре метиса бультерьера.(Всё таки это охотничий форум)

Почитал(благо время позволяет) про булей в инете, собака как собака со своими причудами.

С таким же успехом на охоте можно использовать любую дворнягу.

Но если дворняга содержится в хороших руках, то без лишних усилий, станет добрейшим существом.

А буля надо постоянно держать в ежовых руковицах и глушить любые признаки агрессии (как и в любой бойцовой собаке).

Иначе получите простой рамочный капкан, который при любом удобном случае готов зафиксироваться на мясистой мякоте теплокровного существа.

З.Ы.: А хозяева булей, я так понял, только и огрызаться умеют. Сами кроме слов: "общительная, умная милашка" (эта тумбочка с крысиной мордой и крысиными глазами, или я что то путую); ни чего не представили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые анонимы, Вот вам аргумент,моё резко-отрицатительное отношение к подобным существам основано только на том, что собаки эти опасны для людей, а ещё конкретнее для детей. Сколько их бедных пострадало именно от этих блин бойцовых пород, а вы со своим тупорылым упрямством продолжаете отстаивать свои стопроцентно корыстные интересы. Приведите мне хоть один пример, нападения охотничьих собак на людей и тогда может быть я сделаю какую-то переоценку. А пока ..ну как я и говорил вижу регистрацию новых ников в поддержку таких важных и гордых анонимов.

Gav Glascha Андрюха_Верная Рука- ваши отзывы в этой теме написаны без знаний,опыта,просто говна вылить,не один из ваших многочисленых постов не несёт совершено никакой информации,только бла-бла-блаиз ваших постов понятно,что палить только для сотрясания воздуха и прийти в ужас при виде собак - это вы мастаки-мужики блин "ОХОТНИКИ"грамотно аргументировать,выслушать и тем более сделать выводы-это вы не в состояниинастоящий охотник-человек вдумчивый,углубленный и многознающий ,сплетен из пустого в порожнее не льёт что касаемо этого форума и данной темы,вот вы в этой теме совершено не уместны,ваши посты хамовитые и совершено никакой информации не несут,показывая только вашу безграмотность в этой породе,да и в собаководстве в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как Вы порадовали этим постом! Простите, я немного за Юльку влезу, ладно? про дам - эт точно. Уж сколько шуток шучено, что нынче на выставках мужики со шпицами и чихами, а девченки с булями да стаффами. Овчарок и роторов помоему одинаково девченок и парней выставляют, а так.... Дамы, дамы и еще раз дамы. Поэтому и приятно общаться с мужчинами, хоть на форуме. На самом деле бывает интересно очень.Дак вот собственно пример були Тигриски и был Вам приведен, она уральская звезда, ближайшая к нам. Но и другие пишут что ходят на охоту с булями. мы ж все по разным городам живем, и порода к счастью не многочисленная, поэтому на раз и не скажешь, но есть темы про охоту на профифорумах.Ну а про резкое восприятие - это очень, очень несправедливо. Ведь мы можем добиться от наших собак всего, что в них вложим, было бы желание затачивать их под ту или иную дрессуру, выучку. И человек спросил - можно булю на охоту? ответ - в принципе, да, подтвержден современными фактами, а не бабушкиными слухами. Минусы - тоже честно описали. но вот про агрессию и тупость - ну не пронаших это, хорошие они. Ведь я никогда бы Вас не принуждала контактировать с моей собакой, если Вам не спокойно, но и поднимать неоправданную бучу никогда бы не позволила. Они многое могут и умеют, было бы желание научить их всему.

Внимательно прочитала, согласна- из любой собаки можно сделать что угодно, по желанию хозяина, охранника... охотника... и т.д. Один вопрос: ЗАЧЕМ из бультерьеров делать охотника? Что не хватает других пород? Или есть какой-то высший смысл (природные качества, заточенные на охоту, нюх и т.д.), который люди, отбиравшие собак по охотничьм качествам, не увидели? Или щенки плохо продаются? Поэтому нужно окучить и охотфорумы? И не поняла про фото, на нем у собаки купированы уши, или так кажется? В стандарте РКФ есть бультерьер стандартный и минитюрный, никаких других нет. (3 группа FCI) и они все знакомого нам вида. Прилепите фото получше, чтобы было видно какой породы собака. И для сведения, в РКФ считаются охотничьими те же породы , что и в РОРС, и для них существуют правила испытаний рабочих качеств, в которых все это оговорено.(См сайт РКФ) К сожалению, бультерьеров в них нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво Лариса, всё по делу!

Внимательно прочитала, согласна- из любой собаки можно сделать что угодно, по желанию хозяина, охранника... охотника... и т.д. Один вопрос: ЗАЧЕМ из бультерьеров делать охотника? Что не хватает других пород? Или есть какой-то высший смысл (природные качества, заточенные на охоту, нюх и т.д.), который люди, отбиравшие собак по охотничьм качествам, не увидели? Или щенки плохо продаются? Поэтому нужно окучить и охотфорумы? И не поняла про фото, на нем у собаки купированы уши, или так кажется? В стандарте РКФ есть бультерьер стандартный и минитюрный, никаких других нет. (3 группа FCI) и они все знакомого нам вида. Прилепите фото получше, чтобы было видно какой породы собака. И для сведения, в РКФ считаются охотничьими те же породы , что и в РОРС, и для них существуют правила испытаний рабочих качеств, в которых все это оговорено.(См сайт РКФ) К сожалению, бультерьеров в них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь уже в который раз - Я НЕ СТРОННИК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БУЛЬТЕРЬЕРОВ ДЛЯ ОХОТЫ(это для тех кто в танке)

в этой теме был конкретный вопрос-возможно ли использование булей в этих целях- ответила,что возможно,т.к такие случаи в России есть,но зачем изобретать велосипед,когда его давно изобрели( моё мнение)лично щенков от своих собак для охоты не отдам и отказала одному охотнику(он держит зсл и ягов) аргументировала свой отказ-человек меня понял

вот совершенно не понятно для чего нужно переходить на засирание породы,если опыта содержания булей не имеете ,можно высказать своё мнение по сути,без оскорблений и собирательства разных сплетен

фото так настойчиво требуете,не верится что буль это? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

post-8360-0-81635900-1335447456_thumb.jpg

post-8360-0-05175500-1335447514_thumb.jpg

post-8360-0-46314100-1335447559_thumb.jpg

Изменено пользователем икса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, зачем с пеной у рта кому то что то здесь доказывать, может у вас проблемы с личной жизнью, а? Мужичёнку здесь себе подходящего выбираешь:), тогда понятно. А если нет, ушла бы по тихому, ни кто бы и не заметил. И как там ещё, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА, НАДО У НЕЁ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, ой, прости ты нас, ну пожалуйста, только побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про нехват мужика-это мне вы свой пост посвятили? :D

Изменено пользователем икса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой буковки пропускать начали, заволновались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, Юля!+100Чем больше людей начинает с пеной у рта ругаться, тем хуже для всех.Но вы другое дело! Я думаю, что и псов воспитываете нормальных (адекватных ;) ).Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в России нехват умных мужчин,а не нехват мужчин в целом! :) Андрей ,вот причём тут мужчины? ну ведь совсем не уместно то,что вы пишите,мне даже вас расстраивать не хочется ;) но и обсуждать это тоже как то глупо

Изменено пользователем икса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато переизбыток умных женщин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю дело не в собаках.........:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сильно ошибаетесь в этой версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня прощаюсь,пора собак гулять,всего доброго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть так , пусть так, было бы странно если бы вы её подтвердили.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь уже в который раз - Я НЕ СТРОННИК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БУЛЬТЕРЬЕРОВ ДЛЯ ОХОТЫ(это для тех кто в танке)в этой теме был конкретный вопрос-возможно ли использование булей в этих целях- ответила,что возможно,т.к такие случаи в России есть,но зачем изобретать велосипед,когда его давно изобрели( моё мнение)лично щенков от своих собак для охоты не отдам и отказала одному охотнику(он держит зсл и ягов) аргументировала свой отказ-человек меня понялвот совершенно не понятно для чего нужно переходить на засирание породы,если опыта содержания булей не имеете ,можно высказать своё мнение по сути,без оскорблений и собирательства разных сплетенфото так настойчиво требуете,не верится что буль это? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

На этом фото-верю. И в итоге пришли к общему мнению. Икса, не обижайтесь, для каждого своя собака ( или порода) лучшая, ну не охотники бультерьеры. ну что поделать? Ведь есть чем сейчас заняться собакой- и аджилити, и фристайл, и ОКДС и ЗКС, и катание на лыжах , да всего не перечислишь!... Похвастайтесь, чего Ваши-то умеют? Или только притравку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...