Перейти к содержанию

Cчастливые люди полный фильм


сашка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел не оторвать даже жене стало интересно ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что избитая тема :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что избитая тема :angry:

Не извиняйтесь. Хорошие вещи не грех и повторить вновь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну совесть то надо иметь на ночь такое выкладывать ))) начал смотреть и спать хочу и досмотреть хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм... скачивал в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я этот фильм три раза смотрел и еще хочется. 

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему этот фильм должен посмотреть каждый охотник(и не только)Я когда посмотрел этот фильм на охоту взглянул по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записал этот фильм на диск для двоюродного брата, а он отдал его шурину. шурин - заядлый охотник. Немного погодя брат приезжает и просит опять записать диск. Оказывается, что шурин своими просмотрами так закатал диск, что уже и смотреть-то невыносимо стало. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записал этот фильм на диск для двоюродного брата, а он отдал его шурину. шурин - заядлый охотник. Немного погодя брат приезжает и просит опять записать диск. Оказывается, что шурин своими просмотрами так закатал диск, что уже и смотреть-то невыносимо стало. :D

а я брату на флэшку думаю кинуть)думаю теперь какая судьбы ждет флэшку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежавю какое-то, вчера только пересмотрел.А зачем скачивать можно на yutobe посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а качнуть не как нельзя? а то я бывает по три раза могу пересматривать особено когда не сезон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а качнуть не как нельзя? а то я бывает по три раза могу пересматривать особено когда не сезон

Вот здесь можно качнуть этот фильм и еще много хороших фильмов про охоту и природу. Сам смотрю в межсезонье, пока народ на форуме "воздух сотрясает" от безделья :) http://talks.guns.ru/forummessage/75/723131.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за душу дёргает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошее кино просмотрел только что !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошее кино просмотрел только что !

Попросил сына, он скачал мне этот фильм в хорошем качестве на флешку... По полсерии.. больше не было времени.. нельзя оторваться...Посмотрев понимаешь, кто охотник, а кто.. как в анекдоте.. "пописать пришел" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил сына, он скачал мне этот фильм в хорошем качестве на флешку... По полсерии.. больше не было времени.. нельзя оторваться...Посмотрев понимаешь, кто охотник, а кто.. как в анекдоте.. "пописать пришел":rolleyes:

+ 100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, может быть пора создать форумскую подборку видео ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Это «Борусу» сообщили жители поселка Бахта Красноярского края. По их данным, Блюме замерз в тайге в охотничьей избушке на своем промысловом участке. Когда Анатолий перестал выходить на связь, тревогу забила его супруга. Прибывшие в избушку охотники обнаружили замерзшее тело. Предварительная причина смерти — остановка сердца.

Анатолий Блюме — один из главных героев широко известного в среде охотников и рыбаков документального фильма режиссера Дмитрия Васюкова «Счастливые люди». В нем рассказывается о жизни промысловиков. В фильме также снялся племянник Андрея Тарковского — Михаил, еще один известный герой картины — Геннадий Соловьев.

@borusio
 

Герой фильма «Счастливые люди» Анатолий Блюме погиб в тайге
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Это «Борусу» сообщили жители поселка Бахта Красноярского края. По их данным, Блюме замерз в тайге в охотничьей избушке на своем промысловом участке. Когда Анатолий перестал выходить на связь, тревогу забила его супруга. Прибывшие в избушку охотники обнаружили замерзшее тело. Предварительная причина смерти — остановка сердца.

Анатолий Блюме — один из главных героев широко известного в среде охотников и рыбаков документального фильма режиссера Дмитрия Васюкова «Счастливые люди». В нем рассказывается о жизни промысловиков. В фильме также снялся племянник Андрея Тарковского — Михаил, еще один известный герой картины — Геннадий Соловьев.

@borusio
 

Герой фильма «Счастливые люди» Анатолий Блюме погиб в тайге

Замечательный фильм о замечательных людях. Анатолий... просто устал и... уснул. Ни трубки в горле, ни тестов на онкомаркеры. Пусть резанная бензопилами родная мороженая земля будет пухом!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васюков только режиссер. Автор и идея конечно М. Тарковского.

Пока тело в Бору. Похороны наверное сегодня. Охотники и охотоведы по стране скорбят вместе с родственниками и близкими. Печальная весть передается по рациям из края в край.

 

IMG-20210126-WA0000.jpg

IMG-20210125-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Барклай сказал:

Васюков только режиссер. Автор и идея конечно М. Тарковского.

Пока тело в Бору. Похороны наверное сегодня. Охотники и охотоведы по стране скорбят вместе с родственниками и близкими. Печальная весть передается по рациям из края в край.

 

IMG-20210126-WA0000.jpg

IMG-20210125-WA0004.jpg

Хотел бы поддержать семью материально в меру сил. М.б. счёт есть куда перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...