Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу подчистить тему - http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6500&pid=79996&st=20entry79996 , опять начинается какое то пустобрёхство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я на форуме вновь только неделю,а меня уже оскорбили,я считаю незаслуженно.На соседнем форуме за несколько лет ни один человек не позволил себе такого поведения,потому что нетолько администраторы но и все участники за корректное поведение.Если все в курсе,что на форуме хам и провокатор и никто ничего не делает,видимо вам так комфортно общаться.Неужели никто не может этого человека на место поставить.P.S.Я про хамство в теме про ЭШО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подчистить тему - http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6500&pid=79996&st=20entry79996 , опять начинается какое то пустобрёхство.

Господа модераторы, я понимаю Вашу занятость, но почему уже сутки не реагируете на просьбу подчистить тему.Некий ohotnic81 выставляет на всеобщее обозрение явную ложь не подтверждённую никакими фактами.Мне конечно побарабану его высказывания, я даже догадываюсь откуда ноги ростут, но безпочвенные заявления должны удаляться, а не давать почву для всяких некрасивых сообщений форумчан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по какой причине тему удалили совсем, хотелось бы узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме вновь только неделю,а меня уже оскорбили,я считаю незаслуженно.На соседнем форуме за несколько лет ни один человек не позволил себе такого поведения,потому что нетолько администраторы но и все участники за корректное поведение.Если все в курсе,что на форуме хам и провокатор и никто ничего не делает,видимо вам так комфортно общаться.Неужели никто не может этого человека на место поставить.P.S.Я про хамство в теме про ЭШО.

Приношу Вам свои извинения.Большинство участников форума всегда были за корректное поведение, но к сожалению иногда у некоторых зарегистрированных пользователей случаются "ночные", "весенние" и т.д. обострения, в ближайшие 10 дней эти пользователи будут думать над своим поведением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу Вам свои извинения.Большинство участников форума всегда были за корректное поведение, но к сожалению иногда у некоторых зарегистрированных пользователей случаются "ночные", "весенние" и т.д. обострения, в ближайшие 10 дней эти пользователи будут думать над своим поведением.

Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по какой причине тему удалили совсем, хотелось бы узнать?

Почему-то именно Ваши темы про охоту в Подмосковье вызывают постоянные разборки среди охотников и работников хозяйств, надоело в этом постоянно разбираться.Различные обвинения в Ваш адрес высказываются постоянно, переводить очередную тему в плоскость "выложите скан документов" и т.д. совсем не хочется (не для этого по большому счету данный форум сделан), а если вспомнить прошлую весну и Вашу просьбу удалить все приглашения на охоту, то подозревать что некоторый сканы могу и найтись. Чтобы пресечь на корню назревающие разборки я и принял решение удалить данную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то именно Ваши темы про охоту в Подмосковье вызывают постоянные разборки среди охотников и работников хозяйств, надоело в этом постоянно разбираться.Различные обвинения в Ваш адрес высказываются постоянно, переводить очередную тему в плоскость "выложите скан документов" и т.д. совсем не хочется (не для этого по большому счету данный форум сделан), а если вспомнить прошлую весну и Вашу просьбу удалить все приглашения на охоту, то подозревать что некоторый сканы могу и найтись. Чтобы пресечь на корню назревающие разборки я и принял решение удалить данную тему.

Интересный у Вас подход получается...Если кто-то выставит не подтверждённую информацию или просто человека гложет зависть и он пишет всякую чушь, по этой причине должны темы удаляться...Далеко же мы зайдём с таким подходом.Я не знаю какую информацию Вам предоставило Раменское ООиР, но мне лично скрывать и недоговаривать не чего. В прошлом году меня действительно вызывали на дисциплинарную комиссию в Раменское общество. Комиссией был вынесен мне строгий выговор за невовремя сданную путёвку и сроком на один год лишили меня права охотиться в их угодьях. Про мои перепалки с егерями я вообще говорить не хочу, т.к. никаких нарушений закона с моей стороны не было и не могло быть, иначе у меня изъяли бы охотбилет и путёвку. Вот и всё и не стоит из-за отписок каких то не понятных людей делать выводы и удалять темы целиком.Покажите хоть один плохой отчёт после того как люди воспользовались моими предложениями, их просто нет. Все услуги выполнялись в полном объёме от предложенного и о каком обмане может идти речь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный у Вас подход получается...

Владимир, мне видится что Вы не в том месте ищите суть проблеммы.Лично я достаточно спокойно смотрю на многие коммерческие вопросы, да бывает что кто-то имеет свой "маленький гешефт" в довесок к зарплате, кто-то дом сдает за нал, кто-то уток раз в сезон сдает в аренду и т.д. и т.п. мне известны достаточно солидные бизнесы которые начинались именно с палаток и семечек.Но в один прекрастный момент каждый кто занимается бизнесом (любое действие за которое получается хотя бы рубли прибыли) должен осозныть что работать абсолютно в черную нельзя.Вы уже давно перешли грань между хобби и работой.Ваши объявления с приглашениями на охоту, с курсами по обучению, с продажей птиц, продажей кабанов и т.д. привлекли внимание достаточно многие людей, которые мне выражали свое недоумение по поводу рекламы деяний подпадающие под административные и уголовные статьи (например незаконное предпринимательство, работа без лицензий и т.д.).Вы развили уже такую деятельность что не реагировать на Ваши объявления уже нельзя.Мой Вам совет, задумайтесь о легализации Вашей деятельности, сделайте так чтобы с налоговой и с приемом нала у Вас все было решено, заключите официальные договора с хозяйствами, оформите документы на всю живность которую предлагаете кабанов, птиц и т.д.Если все с документами у Вас будет нормально тогда не придется писать полу прозрачные объявления, а можно будет сразу написать все условия, деньги и т.д.Понимаю что работать соблюдая все законы и правила, значительно сложнее, но любая полулегальная деятельность рано или поздно закчанчивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, мне видится что Вы не в том месте ищите суть проблеммы.

Антон, спасибо за лекцию! Я не ищу суть проблемы, я всего лишь пытаюсь выжить в нашей стране.... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за лекцию! Я не ищу суть проблемы, я всего лишь пытаюсь выжить в нашей стране.... :(

у вас есть диплом охотоведа(пусть и купленный)-так что выживать вам не придётся..просто идите работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас есть диплом охотоведа(пусть и купленный)-так что выживать вам не придётся..просто идите работать.

Кем работать, где работать и когда работать, я как нибудь решу сам, без вашего доблестного участия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем модераторам и администраторам!А также и разработчикам!А также пользователям!!!Есть у меня пара-тройка вопросов по работе(технической)форумов.Первое!Почему после выставления плюса(одного) я получаю сообщения форума "Исчерпали лимит и т.д." и ниже "Ошибка и т.д."(жаль скрин не сделал)...Разберитесь,пожалуйста.Считаю что один плюс(значит СПАСИБО ЗА ИНФУ или ещё что)маловато,хотя бы три надо в сутки,а лучше пять...ИМХО.Второе!В разделе "Охота" или "Про охоту"(как то так...немеряно топиков со словами "С ПОЛЕМ".Предлагаю сделать кнопку(этоже просто) и тогда тема не будет завалена "С полем",а только отчёты и рассказы.Это тоже ИМХО,не более(хотя ,думаю,это нужная вещь).И последнее!Почему форумы завалены сообщениями с ОГРОМНЫМ количеством ошибок в русском яхзыке?(ни на одном,которые посещаю ,такого нет-модеры работают) .Иной раз читаешь-не поймёшь что написано.Признаю,сам не знаток,иной раз проскакивает,но здесь этого море...Просто неприятно.(Предвижу слова-пожелания:типа не нравится-вали...)А не свалю!Я русский,живу в центре России,люблю свою страну,свой язык и не хочу видеть на ,интересном мне форуме,не русский,а не пойми чёрт что...Искать и приводить примеры не буду(сами увидите,да и наверняка видели уже)...Я тут не так долго,но уже как то режет и глаз и слух...Всё этол моё мнение и не более того,вам уж решать что и как сделать .С уважением!!!

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему до сих пор не исправлена ошибка в названии темы?http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6556&pid=80509&st=0entry80509

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумы завалены сообщениями с ОГРОМНЫМ количеством ошибок в русском яхзыке?

Владимир, так своё это сообщение прогоните через ворд, тот же, и ужаснитесь от количества собственных ошибок.А вот потом критикуйте! Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, так своё это сообщение прогоните через ворд, тот же, и ужаснитесь от количества собственных ошибок.А вот потом критикуйте!

Ну уели!:D Так я выше сказал,что я тоже не знаток,но стараюсь повыiшать,так сказать,свой уровень.:rolleyes: А в слове "язык" буква "Х" попала случайно,она рядом с клавишей "З";) ,потому это называется не ошибкой,а опискойhttp://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif ...С уважением!:) Изменено пользователем Qraft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,потому это называется не ошибкой,а опискойhttp://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif ...С уважением!:)

Ну вы же уже взрослый человек, пора бы не описываться.....а когда печатаете то допустить опечатку можете, как и любой! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же уже взрослый человек, пора бы не описываться.....а когда печатаете то допустить опечатку можете, как и любой! :D

Ну,ну!Шутку понял.И Вы посмеялись.Кто то печатает,а кто то пишет.Я вот считаю,что пишу,потому и описка,а не опечатка.А в остальном...Вы же взрослый человек,а подъ...бки как у пятикласника.Пора бы и повзрослеть.Тем более,что каждый из нас знает о чём идёт речь.:D Только без обид.;) С уважением к сообществу!!!:)ЗЫ.При обращении на Вы надо с большой буквы...Если с маленькой,то это множественное число...Ну как то так,для информации. Изменено пользователем Qraft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уели!

Да даже и не собирался. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Вы всё по делу пишите и я готов подписаться почти под каждым Вашим словом. Почти, потому-что считаю, что на этом форуме изъясняются достаточно грамотно. Бывает исключение, но ведь и не сочинение в школе пишем ;) Да и каждое исключение лишь подтверждает правило, как ни банально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы проглядел и создал дублирующую тему про ганзу в разделе "За жизнь".Объедените темы или удалите мою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы проглядел и создал дублирующую тему про ганзу в разделе "За жизнь".Объедените темы или удалите мою.

Тема закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.При обращении на Вы надо с большой буквы...Если с маленькой,то это множественное число...Ну как то так,для информации.

С маленькой буквы "вы" пишут, так же в случаях пренебрежительного отношения к собеседнику. Так что смысл обращения к Вам может трактоваться не только не знанием русского языка. B) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маленькой буквы "вы" пишут, так же в случаях пренебрежительного отношения к собеседнику. Так что смысл обращения к Вам может трактоваться не только не знанием русского языка. B)

Ну нихрена подобного.Нет такого определения в русском языке(почитайте учебники),если один,то "Вы",если много то "вы".И не придумывайте,это просто отсебятина,не более.И на этом заканчиваю полемику по правилам русского языка в связи с тем,что никому ничего доказывать не хочу.С уважением!
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А удалите пожалуйста эту тему ! http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сколько же в мире парадоксов?..Вот с одним из них опять я столкнулся на этом форуме. Само название темы уже прочто кричит ЗАКРОЙТЕ МЕНЯ СРОЧНО И УДАЛИТЕ!!!!... так нет же, всю дискусию участников удаляют и главное объявление оставляют висеть на всеообщее обозрение. Внимание вопрос!..уважаемые модераторы, ответьте пожалуйста за 1 минуту на вопрос: совместимы ли на данном форуме слова ОХОТА И МЕЖСЕЗОНЬЕ ? НЕТ?!??.. Тогда откуда на таком законопослушном форуме появилась и охраняется тема " Фотоохота или охота в межсезонье. практические занятия"???!!--вы только в смысл названия вчитатйтесь....это тоже самое что написать "Летняя заготовка лосятины. Практические уроки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...