Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, DSS сказал:

Я захожу только со смартфона, тк не сижу перед компьютером. Для меня самое большое неудобство, что я не могу переключиться на полную версию. Раньше на полный версии, я включал "последние сообщения" и видел две страницы тем, а сечайс отмотав самый подвал, вижу только 5 последних сообщений. Можно сказать я теперь отключен от жизни форума. Если есть возможность на смартфоне видеть все последние сообщения за сутки, подскажите как?

Дим, на главной странице во вкладке Активность выбираешь подвкладку Непрочитанное. Выдает список всех тем, которые ты не читал.

Снимок2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

32 минуты назад, Antonio156 сказал:

Дим, на главной странице во вкладке Активность выбираешь подвкладку Непрочитанное. Выдает список всех тем, которые ты не читал.

 

Спасибо, Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на андроиде,  пишешь ответ, нажимаешь отправить ответ, ответ не отображается =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится как стало, ни на компе, ни на смартфоне. Было лучше. Если есть возможность - верните обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

на андроиде,  пишешь ответ, нажимаешь отправить ответ, ответ не отображается =(

Мало того в браузере Опера мини вообще невозможно набрать текст. При нажатии на поле для набора сообщения не появляется клавиатура. В браузерах Хром и Опера Мобайл все нормально. И ответы кстати сразу появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зайти на главную страницу МООиР (не форум), посмотреть цены на путёвки, сроки и прочую информацию ?

Изменено пользователем Aikaya
Ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, однозначно ранее было лучше и удобнее.

Админы , плиззз, рассмотрите вариант вернуть как  было !!! ( ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте проголосуем !!! Посмотрим , как у нас с демократией!!! Я ЗА прежний вариант!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый не удобный, старый лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы сделать возможность отображать старую версию сайта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то нагружено получилось, много не понятных окон. Я тоже за старый формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи , ну вы же не думаете что это сделано чтобы усложнить нам жизнь))? Уверен что с точки зрения программирования однозначно улучшения , ну а то что не привычно так это временно , да и Антон писал , что идёт отладка , не спешите делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, а ты думаешь, что прям  все новое лучше старого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DSS сказал:

Леша, а ты думаешь, что прям  все новое лучше старого?)

Нет конечно , но например просмотр на огрызке стал просто супер , старая мобильная версия полный отстой , а сейчас по-моему  даже мобильной версии нет , но просмотром сайта просто не нарадуюсь))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел попросить админов опубликовать список улучшений по сравнению со старой версией. Т.к. пока что новая версия кроме непривычности еще и в плане функциональности вызывает вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

разобрался...

...думал, что разобрался))

устанавливаю: "период времени"- "с момента моего последнего визита", но все-равно каждый раз, нажимая на прочитанную ранее тему, открывается на первом посте первой страницы((

Изменено пользователем KSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления старые в беседах записи не правятся, раньше список команды правили на первой странице. Было удобней, сейчас приходиться его постоянно переписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть обходы охотхозяйств ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evg сказал:

После обновления старые в беседах записи не правятся, раньше список команды правили на первой странице. Было удобней, сейчас приходиться его постоянно переписывать.

Суть проблемы до конца не понял, давайте по подробнее, про какие старые беседы идет речь?

В темах посты автор и сейчас может все исправить, но как и раньше на это дается 12 часов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, К И В сказал:

Где посмотреть обходы охотхозяйств ?

Самая актуальная информация есть в самих ОХ.

Частично информация есть тут http://www.mooir.ru/geo/  но там всего примерно половина (что смог собрать), при этом попадаются места где за последние несколько лет были сделаны изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2016 в 08:49, Antonio156 сказал:

Заголовки уведомлений на эл. почту приходят на английском языке. Внутри самого письма все нормально - на русском.

Снимок2.JPG

Проверьте вроде все изменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2016 в 08:05, FUR-HUNTER сказал:

Куда то делась подпись......

Вернули на место.

Но Ваша подпись по моему слишком много занимает места, я бы посоветовал ее подправить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2016 в 08:14, FUR-HUNTER сказал:

Очень бледно...почти не различимо....разделение (выделение) сообщений одно от другого.

Полосы широкие и бледные....Думаю стоит сделать по ярче и по тоньше, хотя бы просто как подчёркивание..._________________

 

Бледность поправлена, полосы тоже добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, H_A_N сказал:

Проверьте вроде все изменили.

Да, еще вчера все исправилось. 

 

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2016 в 11:05, FUR-HUNTER сказал:

Уведомления на новые сообщения пошли. А из тем на которые подписан - тишина.

И то и другой ко мне вроде приходит, проверьте что точно есть подписка и посмотрите настройки профиля, там можно выбрать метод оповещения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...