Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слушайте...ну "девки" реально задолбали.

Поставьте новых участников на перемодерацию...и не просто открывайте доступ, а после написания 10-20 сообщений на форуме.

Можно же понять - профан полный  или нет пишет...да и пробить за это время можно по Ай-пи и другим параметрам.

Чем там интересно тех. Админы занимаются....

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может быть есть смысл ограничить вновь зарегистрировавшимся писать в большинстве тем, оставив открытыми только: Доску объявлений, покупку-продажу собак,тему о потерявшихся,найденных собаках, приглашение на охоту и коммерческое приглашение на охоту.

При этом вновь зарегистрировавшийся должен написать сообщение в разделе-давайте познакомимся или что то подобное. Где человек,заходя на форум в первый раз, кратко пишет о себе кто он и где состоит.

После некоторого количества сообщений или карантина в три дня, неделю-открывается весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все подчишено с девками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть есть смысл ограничить вновь зарегистрировавшимся писать в большинстве тем, оставив открытыми только: Доску объявлений, покупку-продажу собак,тему о потерявшихся,найденных собаках, приглашение на охоту и коммерческое приглашение на охоту.

При этом вновь зарегистрировавшийся должен написать сообщение в разделе-давайте познакомимся или что то подобное. Где человек,заходя на форум в первый раз, кратко пишет о себе кто он и где состоит.

После некоторого количества сообщений или карантина в три дня, неделю-открывается весь форум.

Не очень здорово придумано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ну "девки" реально задолбали.... Чем там интересно тех. Админы занимаются....

Охоту охотють наверное. По-моему нам немножжжжко опять не хватает модераторов... 

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть есть смысл ограничить вновь зарегистрировавшимся писать в большинстве тем, оставив открытыми только

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Не знаю как здесь, но в большинстве каждый новичок и так на перемодерации какое то время, и прямой доступ у него закрыт ко всему форуму.

Пока модератор или Админ не прочтёт сообщение, и не посчитает его корректным и адекватным....только после этого нажимает

кнопочку "опубликовать", и оно появляется на форуме в какой нибудь теме.

И вот это время перемодерации предлагаю исчислять не часами, днями и т.д, а количеством написанных сообщений...10-20-30......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех компах, планшетах и остальных гаджетах!

Это, что-то у меня в настройках сбилось?

Разобрался...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочется предложить администрации сделать шаблоны подаваемых объявлений, а то уже до смешного доходит, когда читаешь объявления типа:

 

Продаются щенки все вопросы по телефону........ 

 

или

 

Требуется егерь в охотхозяйство в 160 км от Москвы подробности по телефону.

 

Согласитесь, что просматривать объявления с максимально полной информацией гораздо удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется предложить администрации сделать шаблоны подаваемых объявлений, а то уже до смешного доходит, когда читаешь объявления типа:

 

Продаются щенки все вопросы по телефону........ 

 

или

 

Требуется егерь в охотхозяйство в 160 км от Москвы подробности по телефону.

 

Согласитесь, что просматривать объявления с максимально полной информацией гораздо удобнее?

Такие шаблоны есть но не все подаватели объявлений их соблюдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие шаблоны есть но не все подаватели объявлений их соблюдают.

Да, действительно, в теме продажи собак есть образец. Тогда непонятно почему объявления, не соответствующие форме, не удаляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, в теме продажи собак есть образец. Тогда непонятно почему объявления, не соответствующие форме, не удаляются?

Удаляется примерно половина!

Вы просто это не видите, те которые более менее внятные остаются (но модераторы тоже люди и иногда проскакивают не форматные поста, в таких случаях нажимайте на Жалобу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляется примерно половина!

Вы просто это не видите, те которые более менее внятные остаются (но модераторы тоже люди и иногда проскакивают не форматные поста, в таких случаях нажимайте на Жалобу)

Понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да..., не долго музыка играла :D! По какой причине темку с вопросами к руководству МООиР прикрыли-то(и, собственно, кто?), а то я там пару вопросов задавал? Вдруг соизволят ответить - а тут такой облом :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., не долго музыка играла :D! По какой причине темку с вопросами к руководству МООиР прикрыли-то(и, собственно, кто?), а то я там пару вопросов задавал? Вдруг соизволят ответить - а тут такой облом :) !

Да уж.....)))))!!!

Вопросы то не удобные , да и такой ерунды наговорил товарищ от Мооир ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку, почитать охота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., не долго музыка играла :D! По какой причине темку с вопросами к руководству МООиР прикрыли-то(и, собственно, кто?), а то я там пару вопросов задавал? Вдруг соизволят ответить - а тут такой облом :) !

Тема закрыта т.к. ее авторы далее не планируют ее развивать.

Если у Вас есть вопросы то ничто не мешает Вам их задать САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Последовательность действий может быть например следующей:

1. Формулируете вопрос

2. Переходите по ссылке http://www.mooir.ru/official/appar/

3. Набираете телефонный номер того кому адресован вопрос

4. Задаете вопрос и получаете ответ, если ответ не полный, то сразу задаете уточняющие вопросы.

 

Первая альтернативная последовательность действий:

1. Формулируете вопрос

2. Переходите по ссылке http://www.mooir.ru/contact/

3. Заполняете форму и отправляете вопрос 

4. Получаете ответ (после обработки запроса, примерно 1-5 дней) по указанным контактным данным

 

Вторая альтернативная последовательность действий:

1. Формулируете вопрос

2. Приезжаете в свое отделение МООиР или в центральный офис

3. Задаете в  письменной форме интересующие вопрос 

4. Получаете ответ (после обработки запроса, примерно 3-10 дней) по указанным контактным данным

 

Третья альтернативная последовательность действий:

1. Регистрируетесь на форуме

2. Заполняете в профиле все поля

3. Формулируете вопрос

4. Создаете свою отдельную тему на форуме

5. Пишите в этой теме вопрос 

6. Получаете ответ (в среднем на это уходит от 3 до 30 дней)

Данная схема наименее предпочтительна т.к. срок ответ наименее длительный.

Отдельно обращаю внимание что данная форма ответа не предусматривает диспутов и получение уточняющих ответов имеет наиболее длительный срок.

Поэтому если хочется быстро получить информацию, то рекомендуется использовать первые два варианта получения информации.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последовательность действий может быть например следующей:

Вот спасибо добрый человек, а то я по скудоумию своему и не знал, что так много вариантов :rofl: . Ну, хоть нах. не послали отрытым текстом - уже хлеб :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо добрый человек, а то я по скудоумию своему и не знал, что так много вариантов  ...

Пожалуйста.

Не буду скрывать у меня появлялись мысли, что примерно по этой причине и рождаются часть Ваших постов с "вопросами".

 

P.S. В будущем советую хоть раз попробовать решить вопросы одним из приведенных выше способов, а не разводить флуд и троллинг на форуме, который никак не помогает решить реально возникающие вопросы.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Не буду скрывать у меня появлялись мысли, что примерно по этой причине и рождаются часть Ваших постов с "вопросами"..

Не хами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс. Как показала практика наших софорумчан  Лиса и Конга на все вопросы нет прямых ответов .

Одна вода в лучшем случае а то и вранье.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс. Как показала практика наших софорумчан  Лиса и Конга на все вопросы нет прямых ответов .

Одна вода в лучшем случае а то и вранье.

Если Вам кажется что ответ не полный или Вы обладаете информацией что он не соответствует действительность, то Вы можете следуя приведенному выше алгоритму задать СВОИ вопросы и СВОИ уточнения.

Раз в тот момент форумчане не стали этого делать значит видимо их ответы полностью удовлетворили.

 

Еще раз повторю, если у Вас есть вопросы, так возьмите и задайте их, а не разводите на форуме флудильню и троллинг.

Кричать в интернете вранье ума и смелости много не надо, а вот приехать лично на встречу (или хотя бы позвонить) и задать вопросы это уже хоть что-то на пользу Обществу, но судя по сообщениям в теме Лиса и Конга, делать что-то реальное, а не виртуальное ОЧЕНЬ мало желающих.

 

Не хами.

Я лишь поделился своим личным мнение, в тот момент когда она совпало с твоим.

Если я не правильно понял ход твоих мыслей, то выражайся в следующий раз яснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь поделился своим личным мнение, в тот момент когда она совпало с твоим.

Хорошо иметь возможность(пользуясь правами Администратора) незаметно изменять текст своих постов, в том числе и процитированных другими - это очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь возможность(пользуясь правами Администратора) незаметно изменять текст своих постов, в том числе и процитированных другими - это очень удобно.

Практически сразу за написанием поста я самостоятельно действительно отредактировал свой ответ, видишь ли не всегда сразу удается составить фразу чтобы оппоненту была понятна ее суть (сожалею что мое сегодняшнее соединение с интернетом не позволило это сделать быстрее, до того как мой пост увидел еще кто-то) .

Мне показалось что чуть исправленная фраза будет более полной.

Изначальный текст (который выглядел так: Пожалуйста, я примерно так и подумал, что по этой причине появляется часть Ваших постов с "вопросами") самой сути не меняет.

В редактировании моего поста не вижу ничего уникального, функция редактирования своих доступна всем пользователям (первые 12 часов), иногда ее приходится пользоваться особенно при нестабильной связи, дабы не потерять данные или при обнаружении орфографических ошибок.

P.S. Про "удобно", это вообще отдельная тема, очень удобно как ты сидеть в интернете и скрываясь за ником флудить на форумах, пытаться строить из себя народного обличителя, но при этом до реальных действий (написания запросов, отстаивания позиции на встречах и т.д.) никогда дело не доводить.

Пример с темой Лиса и Конга в данном случае ОЧЕНЬ показателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...