Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение перенести обсуждение цен на мёд в 2015 году из темы-коммерческого предложения http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/13746-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D1%91%D0%B4-2015/page-2 в отдельную тему.

Одно дело - сбыть и для этого все средства хороши, а другое - раскрыть реальный расклад по медосбору и  ценам 2015.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже, некому выложить приказ от 9 июля 2015 года на мооировском сайте, поэтому

информация по открытию  охоты с подружейными собаками сюда приходит окольными путями:

http://spanieli-podolsk.ru/kunena/10-eto-interesno/1102-otkrytie-okhoty-na-pernatuyu-dich

Изменено пользователем Партизан
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, некому выложить приказ от 9 июля 2015 года на мооировском сайте, поэтому

информация по открытию  охоты с подружейными собаками сюда приходит окольными путями:

http://spanieli-podolsk.ru/kunena/10-eto-interesno/1102-otkrytie-okhoty-na-pernatuyu-dich

Вот тут http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/13715-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%83-2015%D0%B3-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/page-3#entry227808 уже встречался этот приказ. Но мужики сомневаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите.Куда то пропало объявление по испытанию по утке в Серебрянных прудах. С 1 августа.Не успел записать телефон. Объявление было в теме мероприятия.Если можно скиньте его в личку если удалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите.Куда то пропало объявление по испытанию по утке в Серебрянных прудах. С 1 августа.Не успел записать телефон.Объявление было в теме мероприятия.Если можно скиньте его в личку если удалили.

Тему скрыл по просьбе автора. Там были не точности. Автор разместит повторно данное объявление после внесения изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подождем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи.Подскажите, а что значит в профиле строчка "просмотров", притом что в него (профиль) никто не заходил._________Уточнение."Просмотров" уже 24, а в профиль никто не заходил.Извините за вопрос, просто интересно знать на будущее)

Изменено пользователем Aikaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи.Подскажите, а что значит в профиле строчка "просмотров", притом что в него (профиль) никто не заходил._________Уточнение."Просмотров" уже 24, а в профиль никто не заходил.Извините за вопрос, просто интересно знать на будущее)

Никогда не задавался подобным вопросом.

Возможно там считаются не только заходы в профиль, но и просмотры профиля при наведении курсора на НИК к постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю,что сайт сегодня упал,но всё же ,у меня одного при нажатии на "просмотр новых публикаций"на гл.странице,показывает только одну тему про испытания по утке.Хотя на той же гл.стр.много новых сообщений.

Да и сообщения отправляются со второй попытки,после обновления страницы.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же беда,новые публикации не открываются.

Изменено пользователем Юра73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я использую мобильную версию. У меня тоже со вчерашнего вечера на главной стр. новые публикации показывает, а когда заходишь в раздел, их просто нет! Сначала грешил на телефон, недавно искупавшийся, попробывал на компе, тоже самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю тему-"Лабрадор подружейная собака",и страница начинает обновляться самостоятельно каждую 1-2 секунды.

Не возможно прочитать сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое,и не только в Лабриках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поможет.

В "новых публикациях" нет обновлений на сегоняшние темы. Сегодня там высветилась только тема "Продам ARMSAN 612 " и то количество просмотров на нее и на вчерашние темы - 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю,что сайт сегодня упал,но всё же ,у меня одного при нажатии на "просмотр новых публикаций"на гл.странице,показывает только одну тему про испытания по утке.Хотя на той же гл.стр.много новых сообщений.

"Просмотр новых публикаций" поправил, проверьте.

Открываю тему-"Лабрадор подружейная собака",и страница начинает обновляться самостоятельно каждую 1-2 секунды.Не возможно прочитать сообщение.

Исправлено, проверьте.

Да и сообщения отправляются со второй попытки,после обновления страницы.

Работаю над исправлением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-работает.

2-работает.

3-пока нет,ждём.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форуме, еще раз прошу, если на форуме происходят ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы-ошибки, то не стесняйтесь позвонить мне на мобильный (он указан в профиле или он если в наличии у многих форумчан) или хотя бы отправить СМС.

Периодически случается что я уезжаю в места где интернет отсутствует и у меня нет возможности оперативно прочитать эту тему !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!
нет воследних двух сообщений из этой темы.Ваше отправленое в 19-29 №517 и моего №516.("Просмотр новых публикаций")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заработало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заработало!

Не всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять висюльки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех сайт работает как надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема есть, разбираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!

Заметил, что сообщения иногда стали задваиваться!

Как твое последнее в этой теме.

 

Или это из за не очень хорошего инета в жепенях нашей большой Родины?

 

У всех сайт работает как надо?

Вроде работает! Тьфу! Тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером вроде все заработало, а сегодня опять то же самое.... Блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...