Jump to content

Работа сайта

Share

Recommended Posts

Я более 20 лет в мооире и это я к вам пришел? Тогда здравствуйте ))))Однако)))) и хватит ваш форум лаек подгонять под стандарты всех других .У всех свое мнение на этот счет!И старше вы меня не намного чтоб поучать ....( на семь лет)Пусть с хамами и остальными борются модераторы.Зачем обсуждать что они чтото делают неправильно?

И тут срач устроил!!!Конечно Ты сюда пришел, до тебя здесь было спокойно и если бы все было как говорит Андрей , перешел бы в разряд читателей в первый же месяц своей регистрации !!! Edited by biker

• Replies 759
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые друзья!Наш форум открыт для всех охотников для общения на охотничьи темы. И не важно кто когда зарегистрирован и какой стаж в МООиРе, у кого какая собака, какой автомобиль и какой статус в жизни, мы здесь все простые охотники. В интернете форумов много и каждый форум по своему уникален. И пытаться подстроить наш форум под другой не вижу здесь никакого смысла. На форуме появляются люди которые занимаются болтологией. Таких людей мы отслеживаем и блокируем.что касается скандалов- они были, есть и будут. Человек сидя за Клавой в разном настроении выплескивает мысли соответствующие в данный момент его настроению( сидя за рюмочкой чая, пива, коньяка...) надо просто эти посты читать и воспринимать проще ( без эмоций) Что касается грубого отношения друг к другу ( оскорбления, мата) За это администрация и модераторы будут строго наказывать, согласно правилам форума.На нашем форуме есть специалисты, мастера своего дела ( собачники, оружейники, автомобилисты, юристы и т.д.) и если эти люди где то в своих постах пишут эмоционально то это нормально, так как форум это живое общение.Так давайте общаться уважая друг друга.

• Upvote 5
  • Downvote 1

Александр Григорьевич,извени,с телефона по ошибке минуснул Вам.Исправлюсь.

Да ладно Серега..Мы здесь не за плюсики общаемся!

• Upvote 1

• 2 weeks later...

Уважаемые проектировщики сайта. А нет ли у вас ощущения, что первая страница сайта МООиР выглядит чересчур мрачно? Печально, когда из жизни уходят заслуженные люди и разумеется об этом нужно информировать организацию и пр. Но нужно ли, чтобы информация об этом висела первой строкой на первой странице, столь длительное время?

• 2 weeks later...

Уважаемые проектировщики сайта. А нет ли у вас ощущения, что первая страница сайта МООиР выглядит чересчур мрачно? Печально, когда из жизни уходят заслуженные люди и разумеется об этом нужно информировать организацию и пр. Но нужно ли, чтобы информация об этом висела первой строкой на первой странице, столь длительное время?

Как только появятся другие новости информация уйдет в архив.

• 1 month later...

Хочу добавить человека в переписку,а мне выдаёт вот это-

"Следующие пользователи не могут использовать личные сообщения: (НИК)"

С чем это связано?

Edited by s.kartashov2011

Хочу добавить человека в переписку,а мне выдаёт вот это-"Следующие пользователи не могут использовать личные сообщения: (НИК)"С чем это связано?

Возможно этот пользователь отмечен модераторами как спамер и ему запрещено пользоваться личкой.Напиши НИК мне в личку, проверю.

Возможно этот пользователь отмечен модераторами как спамер и ему запрещено пользоваться личкой.Напиши НИК мне в личку, проверю.

Отправил в личку.

Спасибо.

Отправил в личку.Спасибо.

Ответил в личку, проблем быть не должно.

• 2 weeks later...

Может стоит вот это перенести вот сюда?! Чтобы не травмировать гостей форума. :) Мы то уже свыклись...

Может стоит вот это перенести вот сюда?! Чтобы не травмировать гостей форума. :) Мы то уже свыклись...

Не правильно вопрос ставишь.=). Зачем на ресурсе вообще эта амеба, кроме политического перепоста, ниодной мысли.=)

Господа. пускай человек общается сам с собой в своей выделенной ветке. Не мешайте ему разговаривать с умным человеком.

Не правильно вопрос ставишь.=). Зачем на ресурсе вообще эта амеба, кроме политического перепоста, ниодной мысли.=)

Давно пора эту тему удалить,,,, Политика вообще не нужна на форуме, я так думаю,,,,,,,,,

• 4 weeks later...

Подскажите,что делать?Последнии дни стало часто выскакивать предупреждение о том,что сайт наш может угрожать компьютеру.С чем это связано?

Подскажите,что делать?Последнии дни стало часто выскакивать предупреждение о том,что сайт наш может угрожать компьютеру.С чем это связано?

Добрый день Сергей.

А антивирус какой у Вас установлен?

У меня "каспер" бывает тоже такие перлы выдаёт, попробуйте через другой браузер заходить.

Добрый день Сергей.

А антивирус какой у Вас установлен?

У меня "каспер" бывает тоже такие перлы выдаёт, попробуйте через другой браузер заходить.

Не, Лех, это антивирус на банеры ругается =)

Вполне возможно и так.

Я захожу на сайт с планшета,а на нём антивирус доктор веб.

Антон,и что делать?

Антон,и что делать?

Можно поставить Adblock plus, это софтина  бесплатная,  он будет банеры резать. 

брать ее с play market для android

"Страница сайта мооир пытается загрузить данные с заражённого сайта global.ymtracking.comПо нашим данным на этом сайте был размещён вредоносный программный код.Это могло произойти как по желанию владельцев сайта,так и без их ведома в результате действия злоумышленников "Вот такую бяку мне пишут.

Можно поставить Adblock plus, это софтина  бесплатная,  он будет банеры резать. брать ее с play market для android

Благодарю Антон.

Яндекс фокусы выкидывает, уже не первый раз. 2-4 дня и всё будит в норме.

Благодарю.

• H_A_N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...