Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мечтательно: ... а вот закрыть бы тему про пострелушки по фазанчегам... Нового там ничего не скажут, а дерьмом измажут и измажутся... А темка изначально провокационная была... ;)

Тему то закрыли потому как все уже высказались что хотели и не хотели.

Валера со временем ты будеш приятно взбешён нет удивлён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите пожалуйста , открыл для себя новые возможности форума но не понял алгоритма работы, вставив сылку на ютуб при загрузке поста видео стало доступно для просмотра с сайта , отлично, вставляю ссылки в новом посте , публикую , просто ссылки , в чем разница , и как сделать чтобы видео было доступно для просмотра с форума ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимаете правой кнопкой на само видео, выскакивает список, жмёте - получить URL видео. Выскакивает окошко с "адресом".

Жмёте правой кнопкой на адрес -,,,,,, копировать. И в сообщение --Вставить. 

Выскакивает строка с адресом,,,,,,,но когда сообщение отправлено, на форуме появляется картинка как здесь и выше.

Я так делаю.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ebbIrJuk8TU

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как называлась эта тема, в каком разделе она была?Вроде никто из модераторов ее не трогал, непонятно куда она делась.

Чудеса! Неужели у нас завелась маленькая зеленая темаешка!?Почему то вспомнился старый анекдот:На уроке истории учительница спрашивает: «Кто взял Бастилию? » Ученики хором молчат. Учительница: «Вовочка, кто взял Бастилию? » Вовочка: «Я не брал! » Марья Ивановна бежит и жалуется директору: «Они не знают, кто взял Бастилию! » Директор успокаивает: «Да дети поиграют и отдадут… » Трудовик: «А сломают – я Вам новую сделаю! »Раздел был- Галерея!Название, точно не помню, что то вроде "Фото обо всем". Если для удаления темы были какие то веские причины- озвучте их пожалуйста! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса! Неужели у нас завелась маленькая зеленая темаешка!?Раздел был- Галерея!Название, точно не помню, что то вроде "Фото обо всем".Если для удаления темы были какие то веские причины- озвучте их пожалуйста!Спасибо!

Тема была удалена автором самостоятельно (как и еще несколько тем), причины думаю сможет пояснить только автор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была удалена автором самостоятельно (как и еще несколько тем), причины думаю сможет пояснить только автор.

 

То же к стати о правилах форума,,,,,,,,,,

На многих форумах прописано что темы не удаляются а только могут быть закрыты,,,для всех без исключения.

А так же всё написанное является безраздельной собственностью сайта.

Я к тому,,,,давно пора правила редактировать, дополнять, ужесточать,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была удалена автором самостоятельно (как и еще несколько тем), причины думаю сможет пояснить только автор.

Антон! Спасибо за ответ!Жаль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон! Спасибо за ответ!Жаль!

Вопрос решен положительно.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ужесточать

Слово-то какое - "ужесточать"!

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово-то какое - "ужесточать"!

 

А иначе - сплошная демократия,,,,,,да она и есть на самом деле,,,,,,,, Начни матом ругаться,,,,,,пост удалят, предупредят,,,,,,,,,

В других местах  СРАЗУ  Бан 30 дней, повторно - Бан пожизненно. 

Флудят как хотят, темы загаживают,,,,,,возмутились, посты по удаляли,,,,,,,забыли,,,,, до следующего случая.

А по другому - предупреждение,,,опять флуд попёр, повторное с перемодерацией,,,,,,,,,,далее Бан 30 дней, далее пожизненно.

А иначе порядка не навести,,,,,,,,Останутся адекватные люди, остальные отсеются,,,,,,,Понятно, что для модераторов работы

в разы прибавится,,,,,,,,А что делать,,,,,,,,,,,взялся за гуж не говори что дюж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иначе - сплошная демократия,,,,,,да она и есть на самом деле,,,,,,,, Начни матом ругаться,,,,,,пост удалят, предупредят,,,,,,,,,В других местах  СРАЗУ  Бан 30 дней, повторно - Бан пожизненно. Флудят как хотят, темы загаживают,,,,,,возмутились, посты по удаляли,,,,,,,забыли,,,,, до следующего случая.А по другому - предупреждение,,,опять флуд попёр, повторное с перемодерацией,,,,,,,,,,далее Бан 30 дней, далее пожизненно.А иначе порядка не навести,,,,,,,,Останутся адекватные люди, остальные отсеются,,,,,,,Понятно, что для модераторов работыв разы прибавится,,,,,,,,А что делать,,,,,,,,,,,взялся за гуж не говори что дюж.

Вам не надоело учить как надо жить и что писать?Форум это не ваша квартира. Ваши репрессии вводите на своем форуме. А учить что как сделать...... Админы и модераторы сами решат. А у вас что не пост , то ваш пример как у вас на сайте!!! ЛАЕК!!!Мы охотники а сайт лаечников!!! Можно мы своей жизнью поживем.А если вас не устраивает то уже есть примеры по английски! И так одни законы ужесточения выходят , а тут свой " Берия" нашелся!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело учить как надо жить и что писать?Форум это не ваша квартира.Ваши репрессии вводите на своем форуме. А учить что как сделать......Админы и модераторы сами решат. А у вас что не пост , то ваш пример как у вас на сайте!!! ЛАЕК!!!Мы охотники а сайт лаечников!!! Можно мы своей жизнью поживем.А если вас не устраивает то уже есть примеры по английски!И так одни законы ужесточения выходят , а тут свой " Берия" нашелся!!!!

Спокойнее, спокойнее человек делится своим опытом и спасибо ему за это.Как применять опыт будем решать с модераторами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело учить как надо жить и что писать?Форум это не ваша квартира.Ваши репрессии вводите на своем форуме. А учить что как сделать......Админы и модераторы сами решат. А у вас что не пост , то ваш пример как у вас на сайте!!! ЛАЕК!!!Мы охотники а сайт лаечников!!! Можно мы своей жизнью поживем.А если вас не устраивает то уже есть примеры по английски!И так одни законы ужесточения выходят , а тут свой " Берия" нашелся!!!!

 

Я Вам на Англичанина похож ?

И если уж на то пошло,,,,,,,это Вы к нам на сайт (МООиР) пришли, а не я к Вам,,,,,,,,

P.S.

И не пытайтесь,,,, чтоб меня обидеть Вашей жизни не хватит.

А хороший пример брать - да хоть с сайта Мопсов, если там всё в адеквате.

А "Берия",,,,,,,,,,,,загнули конечно,,,, тогда подскажите как с флудерами, скандалистами, хамами бороться,,,,,,может Вашим примером и опытом  воспользуются.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я более 20 лет в мооире и это я к вам пришел? Тогда здравствуйте ))))Однако)))) и хватит ваш форум лаек подгонять под стандарты всех других .У всех свое мнение на этот счет!И старше вы меня не намного чтоб поучать ....( на семь лет)Пусть с хамами и остальными борются модераторы.Зачем обсуждать что они чтото делают неправильно?

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, спокойнее человек делится своим опытом и спасибо ему за это.Как применять опыт будем решать с модераторами.

Неее конечно поучать будет долго. И начиная со слов " а у нас на форуме Лаек" и ..... Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я более 20 лет в мооире и это я к вам пришел? Тогда здравствуйте ))))

Однако)))) и хватит ваш форум лаек подгонять под стандарты всех других .

У всех свое мнение на этот счет!

И старше вы меня не намного чтоб поучать ....

Пусть с хамами и остальными борются модераторы.

Зачем обсуждать что они чтото делают неправильно?

 

Вы похвастаться решили ?

20 лет в МООиРе,,,,,,,,ну а я 36,,,,,,,,и чего ? Ну здравствуйте. 

Ещё датой регистрации на форуме тыкните,,,,,,,,Изображение

А вот учить ТОЧНО ни кого не собирался, особенно Вас.

Я просто даю совет как лучше,,,,,,,,,а Вас видимо Анархия устраивает, раз так взбеленились,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите, в серьёзной теме флуд развели, пойдёмте здесь поговорим, если хотите,,,,,,,,,- http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/4018-флудилка/page-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похвастаться решили ?

20 лет в МООиРе,,,,,,,,ну а я 36,,,,,,,,и чего ? Ну здравствуйте. 

Ещё датой регистрации на форуме тыкните,,,,,,,,Изображение

А вот учить ТОЧНО ни кого не собирался, особенно Вас.

Я просто даю совет как лучше,,,,,,,,,а Вас видимо Анархия устраивает, раз так взбеленились,,,,,,,,

Анархия не кого не устроит. Но и поучать никого не надо раз без нас с вами создали сайт.

Наверно они сами знают что и как делать.

Можно высказать что не нравится. Но сравнивать и поучать(((( неприлично как минимум.

Если человек порядочный он понимает о чем речь. Если нет то хоть сто лет ......... Толку не будет.

Далее объяснять и отвечать не буду извините .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равнодушие - это первый шаг к ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, возможности скрывать свои посты больше нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, возможности скрывать свои посты больше нету?

 

А разве была такая возможность ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве была такая возможность ?

Да. Раньше рядом с кнопками жалоба изменить была кнопка скрыть. Теперь ее нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio156 сказал(а) 01 Апр 2015 - 9:15 ПП: А что, возможности скрывать свои посты больше нету?

  А разве была такая возможность ?
Да такая возможность некоторое время на форуме была, но после недавно произошедшего случая я ее отключил т.к. нельзя настроить по времени срок действия этой функции.Если потребуется что либо скрыть нажимайте на кнопку Жалоба и модераторы все сделают.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...