Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При входе форумные часы показывают реальное время, после выхода на сообщении стоит неверное время (до перевода стрелок).

Так же было и в 2011 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые администраторы форума!!!!! Участники форума периодически любят "говорить" про охотничью этику, воспитание молодого охотника, целесообразности отмены весенней охоты и другую "параохотничью" тематику с аристократическим уклоном, но культур- мультур даже у тех, кто себя считает опытными охотниками, напрочь отсутствует!!!! Один верхом на лосе фотографируется, другой держит отрезанные головы... Млять, других слов нет!!!!!! Спецназеры хреновы!!!! Я понимаю культурно-социальный портрет этих граждан......, но!!!! По ним судят об остальных!!!!!!!! Уберите, пожалуйста, эти не охотничьи фотографии, и по возможности следите, пожалуйста, за этим!!!!! С Уважением к модераторам и форуму!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы форума!!!!! Участники форума периодически любят "говорить" про охотничью этику, воспитание молодого охотника, целесообразности отмены весенней охоты и другую "параохотничью" тематику с аристократическим уклоном, но культур- мультур даже у тех, кто себя считает опытными охотниками, напрочь отсутствует!!!! Один верхом на лосе фотографируется, другой держит отрезанные головы... Млять, других слов нет!!!!!! Спецназеры хреновы!!!! Я понимаю культурно-социальный портрет этих граждан......, но!!!! По ним судят об остальных!!!!!!!! Уберите, пожалуйста, эти не охотничьи фотографии, и по возможности следите, пожалуйста, за этим!!!!! С Уважением к модераторам и форуму!!!!!!!!

О чем речь, ссылочки плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост 121 в теме сайга-12с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного перестала работать кнопочка просмотр новых сообщений? 

Антон, что там надо настроить что б работало? У меня могла доча подремонтировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может уже писали,,,,,,,,,,,,,

При ответе в новую тему, почему то нет автоматической подписки на эту тему. 

Ответил,,,,,,,,,и только потом в ручную жмёшь - подписаться на тему.

 

Раньше по моему автоматом шла подписка (на многих сайтах так и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже писали,,,,,,,,,,,,,

При ответе в новую тему, почему то нет автоматической подписки на эту тему. 

Ответил,,,,,,,,,и только потом в ручную жмёшь - подписаться на тему.

 

Раньше по моему автоматом шла подписка (на многих сайтах так и есть)

Автоматом подписки не было, при желании конечно можно поискать где это делается, но мне кажется что многим это не понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да... Думаю не стоит так делать для всех. А то замучаемся почтовый ящик чистить от уведомлений.Если только галочку какую прикрутить. Кому нужна подписка автоматом, тот себе эту галочку и поставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматом подписки не было, при желании конечно можно поискать где это делается, но мне кажется что многим это не понравится

 

Почему не понравится ?

Если отвечаешь в тему - значит готов вести диалог. А в "новых сообщениях" ответы на тему не увидишь, пока не подпишешься.

А тут сразу всё автоматом.

За то,,,,,,,,,,если эта тема не интересна, жмёшь ""Отменить подписку на тему"" - и всё, ты не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным,,,,,,,,,, А мне интересны темы в которые я отвечаю.И я слежу за ними.

Но бывает,,,,,,,,кнопку забыл нажать - тему потерял или подзабыл.

 

Ну а если - в каждую тему по ответу - тогда да, тем автомат ни к чему. Ящик полный будит,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу редактировать свой профиль, изменил данные, нажал сохранить, а в ответ выпрыгивает страница с содержимым  - 

"Оопс! Что-то не так!

[#10218]

Значение одного из заполненных вами полей не соответствует ожидаемому формату ('Сайт')."

 

Что это значит и как теперь редактировать профиль?

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу редактировать свой профиль, изменил данные, нажал сохранить, а в ответ выпрыгивает страница с содержимым  - 

"Оопс! Что-то не так!

[#10218]

Значение одного из заполненных вами полей не соответствует ожидаемому формату ('Сайт')."

 

Что это значит и как теперь редактировать профиль?

Глобально вроде ничего не менялось.

Какие поля в профиле пытались поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобально вроде ничего не менялось.

Какие поля в профиле пытались поменять?

Да всего-то в поле "Оружие" ( сейчас выглядит так - 12,234 и 9.3х74), хотел впереди цифру 16 с запятой поставить. Потом попробовал, уже просто так, поле "Стаж охоты", написал другие слова и опять такая же ошибка. Больше ничего не пробовал.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ине помогло,,,,,,,,,,

Полностью закрываете сайт, перезогруз компа, входите по новой - всё работает.

И ещё,,, такое часто бывает при низкой скорости инета - достаточно перезагрузить комп,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всего-то в поле "Оружие" ( сейчас выглядит так - 12,234 и 9.3х74), хотел впереди цифру 16 с запятой поставить. Потом попробовал, уже просто так, поле "Стаж охоты", написал другие слова и опять такая же ошибка. Больше ничего не пробовал.

Могу посоветовать перегрузить компьютер и попробовать воспользоваться другим броузером.

Я проверит на тестовых пользователях в Хроме и Яндексе все отредактировать удалось без осложнений.

Если не получится напишите мне в личку что и в каких полях надо поменять, я исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всего-то в поле "Оружие" ( сейчас выглядит так - 12,234 и 9.3х74), хотел впереди цифру 16 с запятой поставить. Потом попробовал, уже просто так, поле "Стаж охоты", написал другие слова и опять такая же ошибка. Больше ничего не пробовал.

Аналогичная проблема , вот что выдает

post-4723-0-23495400-1417091993_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать перегрузить компьютер и попробовать воспользоваться другим броузером.

Я проверит на тестовых пользователях в Хроме и Яндексе все отредактировать удалось без осложнений.

Если не получится напишите мне в личку что и в каких полях надо поменять, я исправлю.

Понял, спасибо! Напишу в личку, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема , вот что выдает

Какие поля редактировались?

Какая ОС?

Какой броузер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие поля редактировались?Какая ОС?Какой броузер?

Тоже оружие, браузеры хром , Яндекс , эксплоер , всё одно и тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже оружие, браузеры хром , Яндекс , эксплоер , всё одно и тоже.

А что ты туда хотел написать?

У данного поля установлено значение ТЕКСТовая строка,  длинной до 50 знаков.

Если к тому что у тебя там написано хотелось дописать "имногоещевсякогоразного", то ошибка выдается правильно т.к. есть превышение по длине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт зависает. Еле еле открывает страницу. причем только форум.

все остальное в интернете летает. Проверил на компе все . Это только с сайтом мооир.

Есть у кого еще проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт зависает. Еле еле открывает страницу. причем только форум.

все остальное в интернете летает. Проверил на компе все . Это только с сайтом мооир.

Есть у кого еще проблемы?

у меня тоже.

А еще не могу друзей добавить в личную переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть проблемы с девочками, которые среди ночи последнее время появляются на сайте.

Не ужели нельзя "новичкам" перемодерацию включать на месяц, чтоб это дерьмо не всплывало.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...