Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На планшете, когда на главную выходишь, куда то делось все что раньше было справа! Новые темы, мысли вслух, дни рождения форумчан. 

Как то совсем не отображается! :cray:

 

Зато смайлики появились.. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На планшете, когда на главную выходишь, куда то делось все что раньше было справа! Новые темы, мысли вслух, дни рождения форумчан. Как то совсем не отображается! :cray: Зато смайлики появились.. 8)

Все естьpost-9665-0-36795800-1410409271_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот так! :help:

 

post-11019-0-95948800-1410553924_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот так! :help:

Блоки Вы видимо скрыли (делается это нажатием на крестик в правом верхнем углу.

Справа при наведении должна бы кнопка чтобы их назад вывести на экран или если очистите кукисы они снова появятся т.к. по умолчанию блоки включены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блоки Вы видимо скрыли (делается это нажатием на крестик в правом верхнем углу.Справа при наведении должна бы кнопка чтобы их назад вывести на экран или если очистите кукисы они снова появятся т.к. по умолчанию блоки включены.

Крестик пока не нашёл!А что такое кукисы? Простите моё невежество! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестик пока не нашёл!А что такое кукисы? Простите моё невежество! :)

http://www.rutvet.ru/in-cookies---chto-eto-pol-za-ili-opasnost-4309.html

А вот википедия что говорит.

https://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_cookie

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просветили! А у нас на форуме, где они отключаются? Облазил личные настройки, что то не нашел.Зато крестик нашёл. У меня на планшета очень светленький!Что то с моим андройдом не так-опять смайлы изчезли!

Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка у меня на айпаде тоже нет смайликов. И не открывает карты.Только со стационарного компа. Зато сейчас сайт побыстрей работает. ( или мне так показалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то со временем случилось. То есть все посты в разном времени отмечены! Или это только у меня так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже время сообщений некорректно+одно сообщение из ох.кухни исчезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да! Есть такое дело.Я уж было подумал это у меня глюки, а оказывается у форума. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех ли страницы обновляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех ли страницы обновляются?

Обновляются. Только темы, где последние сообщения со временем, которое позже чем есть сейчас, не отмечаются как прочтенные. Вобщем после 20:00 все станет как и прежде. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял.Спасибо Антон,а то я уж подумал что только у меня так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Последнее время не приходят e-mail уведомления о новых комментариях в темы, и о сообщениях в личной переписке. Настойки не менял. Что такое может быть? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Последнее время не приходят e-mail уведомления о новых комментариях в темы, и о сообщениях в личной переписке. Настойки не менял. Что такое может быть? Спасибо.

Присоединяюсь, такая же ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Последнее время не приходят e-mail уведомления о новых комментариях в темы, и о сообщениях в личной переписке. Настойки не менял. Что такое может быть? Спасибо.

Проверьте, вроде все поправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, вроде все поправили.

Антон, спасибо, всё работает! Благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одно из введенных вами слов запрещено при использовании поиска: тоз

 

Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 4 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск не работает если меньше 4 символов.

Хотел поискать темы про ТОЗ 34

Если возможно просьба подправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск не работает если меньше 4 символов.

Хотел поискать темы про ТОЗ 34

Если возможно просьба подправить.

Раньше вроде этого хватало, на сейчас поставил лимит 3 символа, посмотрим как будет работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После внесения изменений в Правила охоты http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/11227-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%85-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8B/?hl=%2B%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%2B%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%2B%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8B охота в тёмное время суток на лису, бобра с подствольником и ночником запрещена:

 "52.13.1. применение любых световых устройств, тепловизоров, приборов ночного видения для добычи копытных животных, медведей, пушных животных, за исключением случаев добычи копытных животных и медведей в темное время суток с вышек, расположенных на высоте не менее двух метров над уровнем земли, добычи волка, а также случаев использования световых устройств для добора раненных животных с соблюдением требований, установленных настоящими Правилами"

Дико, но это факт.

 Тем не менее, на форуме идёт обсуждение отчётов об охоте с применением запрещённых  Правилами приспособлений.

Это нарушает пункт правил форума, запрещающий пропаганду браконьерства.

Чтобы было понятно: встреча с охотинспектором с добытым бобром/лисой и с ружьём/карабином с фонарём или ночником - это 100% протокол.

Продолжаем выкладывать отчёты и обсуждать?

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... за исключением случаев добычи копытных животных и медведей в темное время суток с вышек, расположенных на высоте не менее двух метров над уровнем земли, добычи волка, а также случаев использования световых устройств для добора раненных животных с соблюдением требований, установленных настоящими Правилами"Вот Вам и лазейка! При встрече с инспектором всегда можно сказать, что это был добор раненого животного. :) А отчеты, с такими законами, точно скоро будут скупы на детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо бы часы форумные перевести. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...