Jump to content

Работа сайта

Share

Recommended Posts

Позвоню, Паша! Сейчас вот с делами разгребусь, вернусь из командировки и - звякну обязательно. Через неделю планирую на рыбалку. Если клёв будет - приглашу в Завидово.

• Replies 759
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А можно поинтересоваться по какому принципу выбирались модераторы или они вечные?Может это платная услуга была или заслуги какие нужны? Хотелось бы узнать какие.В правилах этого нет к сожалению а мне очень хочется узнать по каким критериям им сея доверили. Спасибо за понимание.И еще хочу спросить кто оценивает правильность и бесскомпромистность модератора и его адекватное отношение к членам форума. Или он пожизненно модератор на форуме и управы на него нет несмотря что это общественная организация .Админ в одном лице ? Может все таки участники тоже могут принимать решения?

Edited by lesnik-68

А можно поинтересоваться по какому принципу выбирались модераторы или они вечные?Может это платная услуга была или заслуги какие нужны? Хотелось бы узнать какие...

А вот

Это не ответ. Не надо выдергивать фразы если знаете ответ на все напишите если только на один то не стоит
  • Downvote 1

Это не ответ. Не надо выдергивать фразы если знаете ответ на все напишите если только на один то не стоит

Не надо мне указывать, как и на что отвечать.А вот вам давно хотел посоветовать русский подтянуть, а то без запятых ваши сообщения трудны для понимания.

Скажу исходя из личного опыта, не нравиться админы -- меняй форум, без вариантов!P.S. Модераторы и админы форума МООиР наиболее справедливые и лояльные чем на других ресурсахB)

Вообще пипец -23 это рекорд................................. и за что так товарища невзлюбили???

Вообще пипец -23 это рекорд................................. и за что так товарища невзлюбили???

За правду когда в глаза говорят не всем нравится. Кто то же должен это делать. Edited by lesnik-68
  • Upvote 1

• 2 weeks later...

А вот скажите - это только у меня при написании ответа на сообщение по конпке "Ответ" в цитату добавляется непонятного происхождения шифр вида: /> <br />текст цитаты "текст цитаты"<br /><br /><br /><br />???? Или это общий трабл?И еще не хотят работать кнопки шрифтов, смайлы и проч. над полем с ответом.PS Пробовал в разных броузерах. Одно и тоже.

И у меня что-то с ответами?!Какаято непонятка.

И у меня что-то с ответами?!Какаято непонятка.

У меня все нормально, браузер ХромАнтон придет, разберется

А вот скажите - это только у меня при написании ответа на сообщение по конпке "Ответ" в цитату добавляется непонятного происхождения шифр вида: ..... Или это общий трабл?И еще не хотят работать кнопки шрифтов, смайлы и проч. над полем с ответом.PS Пробовал в разных броузерах. Одно и тоже.

В разных броузерах, это в каких?Скорее всего поставилось какое-то кривое обновление эксплорера или явыУ меня в хроме, опере и даже яндексе все работает штатно.

У меня тоже верхняя панелька со смайликами,цитатами и проч не работает.

Я сообщения не могу отредактировать.

В разных броузерах, это в каких?Скорее всего поставилось какое-то кривое обновление эксплорера или явыУ меня в хроме, опере и даже яндексе все работает штатно.

Опера, Мозилла и IE. Сейчас вот с телефона пишу. Все нормально. Буду завтра рыться в компутере...

Я сообщения не могу отредактировать.

Кстати да. На компе тоже такая фигня. Edited by Antonio156

Аналогичная хрень, сначала подумал, что это только у меня на компе - восстановил два раза систему из разных точек (более ранних), прочесал антивирусами на всякий случай - ничего не помогает.Видать, что-то с текстовым редактором на форуме. Антон, есть работёнка (блин, смайл невозможно вставить) ))))).

Аналогичная хрень, сначала подумал, что это только у меня на компе - восстановил два раза систему из разных точек (более ранних), прочесал антивирусами на всякий случай - ничего не помогает.Видать, что-то с текстовым редактором на форуме. Антон, есть работёнка (блин, смайл невозможно вставить) ))))).

Подтверждаю, хренька имела место быть.На сейчас вроде все починил, проверяйте.

Ура!!!!Заработало!!! :) :) :)

Спасибо, Антон ! Фунциклирует ! :)

Уважаемые модераторы! А вот вздумалось мне ник-нейм сменить. Это возможно? Если возможно, то как? (второй заводить не хочу).

Уважаемые модераторы! А вот вздумалось мне ник-нейм сменить. Это возможно? Если возможно, то как? (второй заводить не хочу).

Надо убедится что новый ник свободен и написать мне, я внесу изменения в учетную запись.

Надо убедится что новый ник свободен и написать мне, я внесу изменения в учетную запись.

А как быть с друзьями?Как у них будет высвечивать?И старый и новый?

А как быть с друзьями?Как у них будет высвечивать?И старый и новый?

Старый станет новым :D Просто поменяется ник друга и всеВсе написанные ранее сообщения под старым ником поменяют автора

Старый станет новым :D Просто поменяется ник друга и всеВсе написанные ранее сообщения под старым ником поменяют автора

Благодарю.

Подтверждаю, хренька имела место быть.

Воооот.... :rolleyes: Теперь всё в порядке. :rolleyes:

• H_A_N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...