Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И всё же, почему не удалена тема " Притравка собак на кабана" как несоответствующая правилам размещения объявлений??...Лёха воробей про фазана всё по регламенту разместил про фазана и от всех это требуете, а тут какие то послабления??!!....Как то оскарбительно по отношению к другим размещающим. Этак все теперь могут тока тел указать и достаточно?

 я не в претензиях, я для ясности на будущее? 

Пи/Си--просто или вы щас создадите прецендент или потом если что будете не в лучшем свете выглядить когда потом кому то укажите что требуется привести в норму объявление.

Поясни, про какие именно нарушения в оформлении темы идет речь и в какой ветке по твоему мнению положенно быть этой теме.

С темой ещё ладно, хотя это коммерческое мероприятие и ему место в "Коммерческие приглашения на охоту/рыбалку/отдых".А нарушение простое.....есть пункты размещения объвлений о коммерческих делах:

1. Место проведения охоты.

2. Сроки проведения охоты.

3. Виды дичи на которые проводится охота.

4. Какими способами проводится охота (вышка, загон, с подхода и т.д.)

5. Какова полная стоимость тура (охоты).

6. Что входит в данную стоимость тура, а именно:

6.01. Трансферт – если есть то откуда до куда, если нет то как добираться самостоятельно и какое расстояние от МКАД.

6.02. Проживание – если включено то указать это, если нет то написать стоимость проживания.

6.03. Что из себя представляет жилье (например отдельный каменный дом со всеми удобствами, есть горячая вода, душ, ванна, теплый туалет или просто шалаш в лесу, все удобства под елкой, вода из лужи и т.д.)

6.04. Питание – если включено то указать это, если нет то написать стоимость питания, а так же возможность для самостоятельного приготовления пищи, чем оборудовано из кухонных принадлежностей кухня (например: плита газовая, костер во дворе, есть котелки для приготовления пиши, есть столовая посуда)

6.05. Входит ли в стоимость тура егерское обслуживание или нет, если не входит то сколько нужно дополнительно оплатить.

6.06. Входит ли в стоимость тура стоимость трофея или нет, если нет то сколько надо отдельно заплатить за трофей. Так же необходимо указать зависит ли цена трофея от размера или веса.

6.07. Входит ли в стоимость тура первичная обработка трофея, если не входит то указать во сколько она обойдется.

6.08. Ветеринарное заключение, если не входит в общую стоимость то указать во сколько она обойдется.

6.09. Какая сумма возвращается в случае не отстрела.

6.10. Какая сумма удерживается в случае промаха.

6.11. Какая сумма удерживается за отказ от выстрела.

6.12. Какая доплата за добор подранка, какая сумма удерживается в случае не добора подранка.

6.13. Транспортное обслуживание на охоте, если не входит в общую стоимость то указать во сколько оно обойдется и какой техникой располагаете.

Цветом выделенно то что в данном предложении указать возможно 100%. И ненадо всё сводить к тому что я цепляю Кречета. Да есть должок, но это не причём. Правила они на то и правила, что бы их нарушать а модераторы на то и модераторы что бы нарушения пресекать.Пусть Вова-кречет приучается к правильному ведению деловых предложений.Или тут не форум а уличный забор?--приклеил бумажку с телефоном и пару слов черканул и готово?

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И всё же, почему не удалена тема " Притравка собак на кабана" как несоответствующая правилам размещения объявлений??...Лёха воробей про фазана всё по регламенту разместил про фазана и от всех это требуете, а тут какие то послабления??!!....Как то оскарбительно по отношению к другим размещающим. Этак все теперь могут тока тел указать и достаточно? я не в претензиях, я для ясности на будущее? 

Правилам размещения каких объявлений она не соответствует?Алексей размещал приглашение на охоту.В случае с натаской и притравкой собак очень сложно указать цену. Есть много но, которые и надо уточнять по телефону. Что может предложить дрессировщик и что хочет получить владелец. Одному достаточно что б собачка полаяла на кабана, другому нужен контакт собаки с кабаном. Травля кабана парой собак и прочее прочее. Если собаки подрали кабана и он не жилец держать и лечить его не планируется. Да и собаке полезно учиться работать под выстрелом. Лайке нужно кровь попробовать. Это не приглашение на охоту. Тема находится в разделе о собаках. Что Вас не устраивает?Тему я закрыл, что бы избежать глупых комментарий, но сама тема имеет право на жизнь.Надеюсь я ответил на Ваш вопрос и Вы поняли разницу между приглашением на охоту и натаской, дрессировкой. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правилам размещения каких объявлений она не соответствует?Алексей размещал приглашение на охоту.В случае с натаской и притравкой собак очень сложно указать цену. Есть много но, которые и надо уточнять по телефону. Что может предложить дрессировщик и что хочет получить владелец. Одному достаточно что б собачка полаяла на кабана, другому нужен контакт собаки с кабаном. Травля кабана парой собак и прочее прочее. Если собаки подрали кабана и он не жилец держать и лечить его не планируется. Лайке нужно кровь попробовать. Это не приглашение на охоту. Тема находится в разделе о собаках. Что Вас не устраивает?Тему я закрыл, что бы избежать глупых комментарий, но сама тема имеет право на жизнь. Найти кабана для травли не просто.

Кабана для притравки тяжело найти??!!!----ЕНзжайте в Атаман на щелковском и покажите мне лайку которая сделает его не жильцом?.....Под кубинкой есть кабаны на МООиРовской базе кстати.Во Фрязево есть кабаны...мало??!!!....так что небудем тут про это?!..а кровь, кто вам сказал про кровь?? чушь!..И расскажите мне ув. Стечкин как это дрессировщик(как вы обозвали нормастера, нормастер это нетолько спец по притравке норных) по вашему может обучить собаку работать по кабану????!!!!!!!!!!!!....идите зайдите в вольер и подержите 2х годовалого хотя бы кабанчика что бы собака его взяла...или вы думаете что собак надо натаскивать на сиголетках??!!!--тогда первый же кабан в лесу размотает этой лайке кишки меж сосен.А как пример я вам щас напечатаю приглашение Кречета в нормальном виде, без цен естественноПредлагается коммерческая вольерная притравка-охота с собакой на кабана с возможностью отстрела кабана.1. Место----2--сроки--24 часа 365 дней, по предварительной записи3-Стоимость притравки за одну собаку 400руб(цены московские).Возможен пуск пары, тройки, черверки ,........,50собак одновременно.4-отстрел кабана Сиголеток -1руб, подсвинтус-2р, взрослик-3р. секачина-5р.5- ветеринарная помощь собакам отсутствует( что уже запрещает притравку)6-Нанесение травм кабану собакой(ами) несовместимых с жизнью--стоимость отстрела7-Гибель или ранение кабаном вашей собаки---это ваши проблемы надо думать раньше8--Проживание --теплушка9-Трансфер---от теплушки до вольера на санках в одну узбекосилу 100м-500руб10-Питание --(ну выже кабанчика отстреляете, что за вопрос тогда)11-Ветеринарная справка---а что это?12-талон на провоз мяса--а откуда взять?, лицензии же нет!вот так хотя бы должно выглядеть то приглашение, и название я ему более правильное придумал даже.И скажите что я неправильно рассуждаю!!!Ответы на вопросы я ставил естественно шутя и ненадо их принимать близко к сердцу. Ответы должны естественно отражать действительность. Вот в таком бы виде Кречет выложил бы и вопросов было бы ноль. Ну что??...можно теперь только телефон указывать или пересмотрите взгляд на моё замечание?
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд, попытка начать ссору.http://www.mooir.ru/...pic=4315&st=160 ну а это что такое??!--то что вы назвали ссорой является горькой (для некоторых) правдой жизни, на которую я указываю не таясь и гласно. Затыкая мне рот(убирая критику) вы подставляете людей, которые могут попасть на недоброкачественную услугу.Спросите у Фёдора--что ему сказали про собаку в Чехове??!!....а ему говорил не езди на притравку без меня, а вы же мою критику под троллинг свели и сгнобили серьёзность моих предупреждений....вы думаете я на ровном месте цепляюсь что ли??!...если два то грош вам цена...я где обжогся сам ..вот к тем вещам и цепляюсь, и с нормастерами на красной знаком, и с накидкой леший что "злой дед" толкал обжогся....а вам удобнее меня обсмеять, ну пусть потом люди на вас обижаются что вы помешали им прочитать горькую правду и не обжечься.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминологию мы не будем оспаривать.Правила приглашения на охоту к данному сообщению не подходят. Попытка выкрутиться защитана.Когда будут созданы правила по приглашению на натаску, тогда и будем их соблюдать.Ваше мнение, пожелания услышаны.На данном этапе считаю дальнейшее обсуждение бесполезной тратой времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд, попытка начать ссору.http://www.mooir.ru/...pic=4315&st=160 ну а это что такое??!--то что вы назвали ссорой является горькой (для некоторых) правдой жизни, на которую я указываю не таясь и гласно. Затыкая мне рот(убирая критику) вы подставляете людей, которые могут попасть на недоброкачественную услугу.Спросите у Фёдора--что ему сказали про собаку в Чехове??!!....а ему говорил не езди на притравку без меня, а вы же мою критику под троллинг свели и сгнобили серьёзность моих предупреждений....вы думаете я на ровном месте цепляюсь что ли??!...если два то грош вам цена...я где обжогся сам ..вот к тем вещам и цепляюсь, и с нормастерами на красной знаком, и с накидкой леший что "злой дед" толкал обжогся....а вам удобнее меня обсмеять, ну пусть потом люди на вас обижаются что вы помешали им прочитать горькую правду и не обжечься.

Создайте тему и там расскажите о лучшых и худших местах по натаске.Думаю многим будет интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте тему и там расскажите о лучшых и худших местах по натаске.Думаю многим будет интересно.

не буду, я пытался уже. И в конце концов я не "попка-дурак" что бы толдычить одно и тоже по 10 раз. Я раз высказался, кто успел до модерирования прочитать критику и кто хотел услышать подробности тот в личку писал.Я указываю на минус 1 раз...а более это уже будет навязывание мнения.Так и дальше буду действовать. Основные моменты от котрых я хотел предостеречь в предложении Кречета это то что скорее всего собакам некому будет оказать помощь, и талона на провоз мяса ДИКОГО кабана не будет.А так же и ветпроверки.Если там всё это есть то здоровски.Но ведь у него с вашего позволения объявление "заборного формата"...а по телефону можно и забыть всё спросить.  Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду, я пытался уже. И в конце концов я не "попка-дурак" что бы толдычить одно и тоже по 10 раз. Я раз высказался, кто успел до модерирования прочитать критику и кто хотел услышать подробности тот в личку писал.Я указываю на минус 1 раз...а более это уже будет навязывание мнения.Так и дальше буду действовать. Основные моменты от котрых я хотел предостеречь в предложении Кречета это то что скорее всего собакам некому будет оказать помощь, и талона на провоз мяса ДИКОГО кабана не будет.А так же и ветпроверки.Если там всё это есть то здоровски.Но ведь у него с вашего позволения объявление "заборного формата"...а по телефону можно и забыть всё спросить. 

Согласен с Вами. Напишите Ваши предостережения для тех, кто пожелает воспользоваться данной услугой и я внесу их от Вашего имени в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, до какой поры форум будет выглядеть как базар???Раньше с удовольствием читал и писал отзывы в разных разделах, сейчас же форум это игра двух-трёх человек, которые мнят себя пупами земли и всезнайками.Во что превратили тему по притравке собак, если есть желание что то в ней изменить пожалуйста меняйте, но с моего разрешения, всё таки я её открывал. Если я против изменений тогда сносим её, а не так что хочу то и вставляю, ещё и красным цветом.Поэтому прошу привести тему в прежний вид или удаляйте.

  • + 1 2
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает создать ЗАКРЫТУЮ тему про порядок выдачи ОБЕФО в Москве и области?

На все иезуитские вопросы про форму, порядок выдачи, предоставляемые документы всем просто давать на эту тему ссылку. По вопросу создания подобной темы пообщайтесь с opdo

Насколько я понимаю, при оформлении разрешений на весеннюю охоту во избежание путаницы егеря будут требовать ОБЕФО. Объясняю: действительны будут только членские билеты, выданные до 1 июля 2011 года и продлённые на момент оформления разрешения. Остальным должны оформлять разрешения только по ОБЕФО!. Иначе это будет нарушением Федерального Закона №137 от 14/06/2011 со всеми вытекающими.

"13.1. Охотничьи билеты и членские охотничьи билеты, которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек, сохраняют свое действие до 1 июля 2012 года.".

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к модераторам, Стечкину и Алексею.

Звучит он так: "Почему практически любое мое сообщение, вы расцениваете как ФЛУД, несмотря на то, что НИОЧЕМНЫХ и ГЛУПЫХ сообщений на форуме и так хватает?"

Что я такого написал 17-го вечером? (Стечкин)

И за что я БАН словил на 72 часа? (Алексей)

Введите тогда для меня ОТДЕЛЬНЫЕ правила форума или объясните что такое ФЛУД?Изображение

  • + 1 2
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, до какой поры форум будет выглядеть как базар???Раньше с удовольствием читал и писал отзывы в разных разделах, сейчас же форум это игра двух-трёх человек, которые мнят себя пупами земли и всезнайками.Во что превратили тему по притравке собак, если есть желание что то в ней изменить пожалуйста меняйте, но с моего разрешения, всё таки я её открывал. Если я против изменений тогда сносим её, а не так что хочу то и вставляю, ещё и красным цветом.Поэтому прошу привести тему в прежний вид или удаляйте.

Тема удалена по просьбе автора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает создать ЗАКРЫТУЮ тему про порядок выдачи ОБЕФО в Москве и области?

На все иезуитские вопросы про форму, порядок выдачи, предоставляемые документы всем просто давать на эту тему ссылку. По вопросу создания подобной темы пообщайтесь с opdo

Насколько я понимаю, при оформлении разрешений на весеннюю охоту во избежание путаницы егеря будут требовать ОБЕФО. Объясняю: действительны будут только членские билеты, выданные до 1 июля 2011 года и продлённые на момент оформления разрешения. Остальным должны оформлять разрешения только по ОБЕФО!. Иначе это будет нарушением Федерального Закона №137 от 14/06/2011 со всеми вытекающими.

"13.1. Охотничьи билеты и членские охотничьи билеты, которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек, сохраняют свое действие до 1 июля 2012 года.".

На весну не будут, подозреваю что еще пару сезонов будет длится обсуждение вопросов по ОБЕФО.

http://www.mooir.ru/s-367-event.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к модераторам, Стечкину и Алексею.

Звучит он так: "Почему практически любое мое сообщение, вы расцениваете как ФЛУД, несмотря на то, что НИОЧЕМНЫХ и ГЛУПЫХ сообщений на форуме и так хватает?"

Что я такого написал 17-го вечером? (Стечкин)

И за что я БАН словил на 72 часа? (Алексей)

Введите тогда для меня ОТДЕЛЬНЫЕ правила форума или объясните что такое ФЛУД?Изображение

Я жду ответа, как СОЛОВЕЙ - ЛЕТА!!!!!Изображение

Что, прям до открытия весеннего сезона ждать???

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за флуд. За флуд в данной теме. Тут задают вопросы и ждут ответ. Не надо Вам отвечать.Алексей сам ответит, если сочтет нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за флуд. За флуд в данной теме. Тут задают вопросы и ждут ответ. Не надо Вам отвечать.

Алексей сам ответит, если сочтет нужным

Спасибо за исчерпывающий ответ.Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Крокодил опять в опале? Кто его, за что и надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Крокодил опять в опале? Кто его, за что и надолго ли?

наверно на долго...зубами по делу надо клацать а не от безделья.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Крокодил опять в опале? Кто его, за что и надолго ли?

За флуд и троллинг в двух темах (подробности он может самомтоятельно посмотреть в своих предепреждениях).На неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6314&st=0&p=75383entry75383 опять "заборное" сообщение.....надо всем прививать культуру подачи объвлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6314&st=0&p=75383entry75383 опять "заборное" сообщение.....надо всем прививать культуру подачи объвлений.

Илья спасибо, видел уже и всё будет хорошо.
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема удалена по просьбе автора.

Тема удалена не по моей просьбе, а потому что вы не захотели привести её в прежний вид.... :(
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что бы было рассмотрено содержание постов 17 и 19 в темеhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6339&st=0 с вынесением предупреждения их автору за оскарбления. И при дальнейшей манере такого общения хотелось бы наложения предмодерации на сообщения данного субъекта. Спасибо.кстати удалять сообщения я не прошу..пусть народ почитает с кем дело иметь придётся если что.

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что бы было рассмотрено содержание постов 17 и 19 в теме http://www.mooir.ru/...470 с вынесением предупреждения их автору за оскарбления. И при дальнейшей манере такого общения хотелось бы наложения предмодерации на сообщения данного субъекта. Спасибо.кстати удалять сообщения я не прошу..пусть народ почитает с кем дело иметь придётся если что. 

ссылка не открывается, а можно тень на плетень не наводить, а назвать автора , по Вашему мнению, оскорбительных постов, раз ссылка закрыта. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не открывается, а можно тень на плетень не наводить, а назвать автора , по Вашему мнению, оскорбительных постов, раз ссылка закрыта.

исправил ссылку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...