Перейти к содержанию

ДЕЛАЕМ КАМУФЛЯЖНУЮ ГРИМ-КРАСКУ ДЛЯ ЛИЦА


сашка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот так !!!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем сашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, нам потребуется:1. Косметические карандаши. Продаются в магазине либо на рынках, где торгуют косметикой. Возьмите по два карандаша черного, зеленого, коричневого и белого (для зимы) цветов.2. Вазелин. 1 баночка/тюбик. Продается в аптеках.3. Клеящие карандаши. 4 штуки. Продаются в магазинах канцтоваров.4. Небольшая металлическая емкость. Я использую алюминиевые емкости из-под парафиновых свечей.5. Острый канцелярский нож.6. Салфетки. Вытирать руки и стол после работы. Для начала возьмите клеящие карандаши, достаниьте из них весь клей и выкиньте его нафиг. Он нам не пригодится. Далее, возьмите карандаш какого-либо цвета, аккуратно разрежьте его вдоль, извлеките грифель и поместите в металлическую емкость. В эту же емкость добавьте немного вазелина. Вазелин нужен, чтобы грим легче наносился, но в теплую погоду он будет наносится и без него, поэтому добавьте из расчета 1:1. Теперь все это дело надо растопить. Если вы счастливый обладатель паяльной станции с феном, то проблема даже не стоит, просто подуть туда феном при температуре градусов эдак 250С, помешивая содержимое. Массу можно растопить, используя нечто вроде горелки или даже обычную зажигалку. Когда у вас в емкости получится жидкая однородная масса, её нужно залить в клеящий карандаш. Заливаем, даём остыть и... И всё! Считайте, что грим у вас готов. Для идентификации цветов, можно распечатать на принтере ярлычки нужных цветов и приклеить скотчем, но лучше всего распечатать на самоклеящейся бумаге.При покупке карандашей, обратите внимание на грифель. В продаже часто имеются карандаши с блёстками, которые нам нафиг не нужны. Только чистые однородные цвета.Теоретически цвета можно смешивать, добавляя, скажем, к зелёном черного или белого, получая краску более темного или светлого оттенка. На практике это хоть и получается, но смешиваются разные цвета с большой неохотой, поэтому если есть желание повозться - милости просим. На практике, гримировального набора из четырех цветов вам хватит по самые уши. Ну? Чем мы хуже Шварценеггера и прочих героев супербоевиков?

post-7461-0-99703000-1328804990_thumb.jpg

post-7461-0-73246700-1328804998_thumb.jpg

post-7461-0-34559500-1328805021_thumb.jpg

post-7461-0-76068700-1328805035_thumb.jpg

post-7461-0-16452600-1328805048_thumb.jpg

post-7461-0-02770500-1328805061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по интересоваться : А нахрена это нужно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой практический смысл?

Кроме страшной морды лицаИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...F660698E7327C22 вот тут можно увидеть !

При таком на личии дичи комуфляж не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда её мало или шарахается от лица или рук когда в манок дудиш это полезная вещ я так думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда её мало или шарахается от лица или рук когда в манок дудиш это полезная вещ я так думаю!

Так в этом и вся суть и озарт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин тонкости какие... :blink: А действительно- нахрена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема прикольная, если ты снайпер и на войне. Или браконьер.На правильной охоте это не нужно.Ну кому как нравится.Тоже люблю маскироваться. Причем так, что в метре пройдешь и не заметишь. И чтоб ствол винтовки не бликовал наматываю на него траву и прицел открываю только когда уверен, что попаду, опять же только для того чтоб меня не обнаружили.мало того, еще саперную лопатку в рюкзаке таскаю, чтоб окопаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин тонкости какие... :blink: А действительно- нахрена?

чтоб во такие маски не вырезать !)

post-7461-0-01433000-1328810482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При охоте на гуся проще одеть балаклаву или сетка (маскировочная или москитная) на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю на гусиной охоте пригодится ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город морской славы - Балаклаву прошу не марать(!), вашими чулками одеваемыми на голову. Хорошую вещь ган... (пардон кондомом) не назовут, сколько себя помню именно так ее и называют. О краске: я от жены итак на 3,14здюлинах на охоту отпрашиваюсь, а тут еще и за подрезанные с ее косметички карандаши получать! Не, я лучше, если Злой дух Ямбуя повернется ко мне обеими ягодицами... то дам задание секретарю, чтоб пошла и купила в охотничий магазин камуфляжную краску... пусть продавцы повеселятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Швацнегерр как узнает, что я такую краску сделал и намазался... и что я теперь тоже крутой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...