Перейти к содержанию

Американские манки на утку и гуся


Mjollnir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Манки производства США, гусиные пакеты для охоты. Продажа. Пересылка по России

Заказы на почту tajushi@rambler.ru

Татьяна.

===========

Манки на утку:

BUCK GARDNER

1. Double Nasty II Kit - набор: Манок Double Nasty II, электронный тренажёр, обучающий CD, DVD об охоте на водоплавающую дичь - 1400р.

2. Pocket Rocket - 1400р.

3. Mag Nasty - 1200р.

4. Duck Buster Combo - набор из 2х манков на утку и чирка - 1000р.

------------

5. DJ Illinois River Valley DR-115 (орех, тоновая часть - кедр) - 1550р.

------------

RNT QuackHead

6. J-Frame Combo (одноязычковый манок, подвес, обучающий CD) 1200р.

7. Rain Maker (двухъязычковый манок) - 1000р.

-------------

8. Zink Polycarbonate PH-2 (манок, обучающий DVD) - 1350р.

=============

Манки на белолобого гуся:

9. Sean Mann "Express" White-Front - 2200р.

10. Primos Shaved Reed Speck (манок, подвес) - 1200р.

11. RNT Quackhead Specklebelly - 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены с учетом доставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылка на фото? на описание? ведь в этих сериях есть манки как для новичков так и для опытных с которыми новичкам будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к вышенаписанным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этих сериях есть манки как для новичков так и для опытных с которыми новичкам будет сложно.

Где вы здесь увидели продвинутые манки? Все манки начального уровня, из самых дешевых материалов. Даже цена об этом говорит. Почти все двухязычковые (это утиных касается), для начинающих самое то. Удачного выбора.З.Ы. Тема интересная . Манки не плохие, для охоты самое оно. Изменено пользователем яша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены с учетом доставки?

Доставка почтой будет стоить дополнительно 150 р. для 1 манка, 200р. для двух и т.д.

а ссылка на фото? на описание? ведь в этих сериях есть манки как для новичков так и для опытных с которыми новичкам будет сложно.

Есть все фото, часть выложена тут: http://talks.guns.ru/forummessage/242/933625.htmlМогу показать остальные. Есть запись звука части манков. Лучше пишите, спрашивайте, что конкретно интересует.

Где вы здесь увидели продвинутые манки? Все манки начального уровня, из самых дешевых материалов. Даже цена об этом говорит. Почти все двухязычковые (это утиных касается), для начинающих самое то. Удачного выбора.З.Ы. Тема интересная . Манки не плохие, для охоты самое оно.

Согласна, что это манки для охоты, а не чемпионатов манильщиков. Я предлагаю только проверенные (причём, и российскими охотниками) модели. Культура изготовления манков в Америке настолько высока, что даже манки начального уровня имеют стабильное качество.А про "самые дешевые материалы" - Вы не совсем правы (или совсем не правы). "Из самых дешевых материалов" - это томские "Элитные" деревяшки или "Faulks-ы", которые надо перебирать и пробовать, чтобы выбрать один из 10 нормально звучащий. При этом он, с большой вероятностью, всё равно скоро рассохнется и перестанет работать.Все манки изготовлены из качественного пластика, Sean Mann - из АБС-пластика (http://ru.wikipedia.org/wiki/АБС-пластик), деревянные манки DJ Illinois - корпус из ореха, тоновые детали из кедра (не рассыхаются).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы на выставке на ВДНХ будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы на выставке на ВДНХ будете?

Только если в качестве посетителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если в качестве посетителя.

Может есть смысл встретиться на ней и забрать мой заказ? Или я к Вам во Владимир часто мотаюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили рассказать про три гусиных манка из первого сообщения.

Если коротко, то: Все манки отлично проявили себя на охоте, заворачивают стаи, приманивают гусей и не всегда только белолобых.

Primos - проверенный, надёжный, очень популярен у наших охотников. Выдаёт все основные звуки на хорошем уровне. Продувание не самое лёгкое.

RNT Quackhead - примерно того же уровня, что Primos, кому что нравится. Продувается полегче. Считается очень надёжным, называют "Автоматом Калашникова среди манков".

Sean Mann - пожалуй, лучший среди пластиковых манков, сделан из АБС-пластика, звук уже приближается к дорогим акриловым манкам. Но и цена, соответственно, выше.

А главное, если никогда не пользовались духовыми манками, придётся учиться. Приобрести базовые навыки не сложно, музыкальный слух не обязателен. В Интернете много материала по обучению, видеоролики, звуки голосов живых гусей.

Изменено пользователем Mjollnir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ оплатил. Отзовитесь по поводу отправки.Вы торгуете Buck Gardner. Может подскажете: Buck Gardner Workin' Man Grey Ghost Goose Call - что это за манок? Т.е. на какого гуся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ оплатил. Отзовитесь по поводу отправки.Вы торгуете Buck Gardner. Может подскажете: Buck Gardner Workin' Man Grey Ghost Goose Call - что это за манок? Т.е. на какого гуся?

Про отправку ответила в почту.Buck Gardner Grey Ghost - манок на канадскую казарку. Изменено пользователем Mjollnir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Buck Gardner Grey Ghost - манок на канадскую казарку.

Понял, спасибо.А что-нибудь приличное на серого гуся предложить (или, хотя-бы) подсказать можете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует Зинк Паралайзер и Дабл Магнум. Если у Вас есть такие манки можно уточнить цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует Зинк Паралайзер и Дабл Магнум. Если у Вас есть такие манки можно уточнить цену.

Пока в наличии только то, что перечислено в первом сообщении.

Zink-ом в России занимается www.callofhunt.ru . Но там и цены серьёзные. Будете обращаться, не забудьте сказать, что я посоветовала :)

А что-нибудь приличное на серого гуся предложить (или, хотя-бы) подсказать можете?

Мне известны только два специализированных манка на серого гуся.

1. DJ Illinois River Valley Graylag GLG-16 Изображение

2. Buck Gardner Graylag Hammer Изображение

Возможно, скоро появятся у меня. Под заказ можно привезти (и Зинки тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под заказ можно привезти (и Зинки тоже).

Цену межно просчитать?А что касается callofhunt, так у них я уже бывал. Все хорошо, ассортимент богатый, манки можно пощупать, аксесуары имеются, вот только цены не радуют. Почти 8 т.р. за манок отдавать желанрия большого не имею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену межно просчитать?А что касается callofhunt, так у них я уже бывал. Все хорошо, ассортимент богатый, манки можно пощупать, аксесуары имеются, вот только цены не радуют. Почти 8 т.р. за манок отдавать желанрия большого не имею.

Ответила в Л.С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил. Спасибо.А во что выльется Buck Gardner Graylag Hammer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил. Спасибо.

Пожалуйста. Удачной охоты!

А во что выльется Buck Gardner Graylag Hammer?

Около 3000 р. Изменено пользователем Mjollnir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой выбор - Электронный манок Дичь-3 по причине большого объема памти и обеспечения максимально реалистичного звучание за счет динамика повышенной мощности "Дичь". Он отлично работает на утку и еще на 120 видов зверей. покупал манок в электронном магазине "General Trends". Ссылка: http://www.gtrends.ru/gtrends/catalog/manki.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=55&category_id=15

Прочтите еще разок правила охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - Электронный манок Дичь-3 по причине большого объема памяти и обеспечения максимально реалистичного звучание за счет динамика повышенной мощности "Дичь". Он отлично работает на утку и еще на 120 видов зверей. покупал манок в электронном магазине "General Trends". Ссылка: http://www.gtrends.ru/gtrends/catalog/manki.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=55&category_id=15

Если у Вас в Украине электронные манки не запрещены,то у нас охота с ними-БРАКОНЬЕРСТВО B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - Электронный манок Дичь-3 по причине большого объема памяти и обеспечения максимально реалистичного звучание за счет динамика повышенной мощности "Дичь". Он отлично работает на утку и еще на 120 видов зверей. покупал манок в электронном магазине "General Trends". Ссылка: http://www.gtrends.ru/gtrends/catalog/manki.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=55&category_id=15

Охота с электронным манком вне закона!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас в Украине электронные манки не запрещены,то у нас охота с ними-БРАКОНЬЕРСТВО B)

Кстати, на Украине очень развита правильная охота на водоплавающую, с духовыми манками. На форуме Одесских охотников огромное количество инфы (под них отдельные ветки) по манкам на утку, гуся, так же по утиным и гусиным чучелам. Много фото, видео материалов. На Российских форумах такого не встречал. Да и некоторые из наших продвинутых пользователей духовых манков присутствующих как на нашем форуме, так и на соседнем Айхантере, там хорошо известны и пользуются заслуженным авторитетом. Что касается электронных манков, так они мне тоже не по душе, сам пользуюсь только духовыми и не только по водоплавающей. На рябчика, утку, успешно пользовался забугорными манками от Хубертуса, Бак Гарднера и Зинка, в этом году приобрел маноки на гуся от Джеймса Майерса и на лису Нордик Предатор, к сожалению опробовать пока не получилось. В данной теме у Татьяны заказал хороший акриловый манок от Зинка РН-2 Дабл Магнум. По отзывам он достаточно громкий и будет хорошим дополнением к моему РН-2 кокобола-поликарбонат, который на мой взгляд достаточно тихий и мало пригоден для работы на открытых водоемах и в ветрренную погоду. Я за правильную охоту!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - Электронный манок Дичь-3 по причине большого объема памяти и обеспечения максимально реалистичного звучание за счет динамика повышенной мощности "Дичь". Он отлично работает на утку и еще на 120 видов зверей. покупал манок в электронном магазине "General Trends". Ссылка: http://www.gtrends.ru/gtrends/catalog/manki.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=55&category_id=15

Дмитрий, настоящий охотник электрическими манками не пользуется :angry: !!!! Электро манок,охота не в сроки,ловля капканами и т.д и т.п-это всё от лукавого!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно находиться в компании правильных охотников. И их (нас) становится всё больше. На последней выставке на ВДНХ это было трудно не заметить. У продавцов электроники - редкие посетители, у стендов с духовыми манками - ажиотаж, обсуждения, обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...