Перейти к содержанию

Уважаемые Охотники


Пожарюга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Госпада! Все есть, Собака есть, припасы есть, Ружье есть! А вот ходить не с кем... если кому не в тягость, возьмите в дружный коллектив на пушного, на дичь..машина есть, но передний привод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте форум, здесь часто приглашают людей на различные охоты. Пишите свою просьбу там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На Охоте все товарищи, а там где кличут господами мы почти не появляемся:D !А если серьёзно, Вас персонально маловероятно, что пригласят. Но новичков какое-то количество всегда присутствует на охотах, поэтому следите за темой "Приглашения на охоту " и просите записать.И для начала неплохо бы проштудировать правила охот выложенные на форуме. Удачи !С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На Охоте все товарищи, а там где кличут господами мы почти не появляемся:D !А если серьёзно, Вас персонально маловероятно, что пригласят. Но новичков какое-то количество всегда присутствует на охотах, поэтому следите за темой "Приглашения на охоту " и просите записать.И для начала неплохо бы проштудировать правила охот выложенные на форуме. Удачи !С уважением.

моя картинка на авватарке та
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя картинка на авватарке та

? ? ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпада! Все есть, Собака есть, припасы есть, Ружье есть! А вот ходить не с кем... если кому не в тягость, возьмите в дружный коллектив на пушного, на дичь..машина есть, но передний привод.

Следите за разделом _ Приглашение на охоту - и будет Вам коллектив, если впишитесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпада! Все есть, Собака есть, припасы есть, Ружье есть! А вот ходить не с кем... если кому не в тягость, возьмите в дружный коллектив на пушного, на дичь..машина есть, но передний привод.

Звони мне.Поохотишься на лису с привадой.Очень интересно.Я даже где-то тему создавал... если найду- дам ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пошло поехало)))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой район москвы? иногда тоже играет роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони мне.Поохотишься на лису с привадой.Очень интересно.

А новичка на обучение возьмешь!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новичка на обучение возьмешь!?

Возьмет, возьмет... Он добрый. Он всех берет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новичка на обучение возьмешь!?

Пашка учеников к себе всегда берет, езжай я думаю лису возьмеш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новичка на обучение возьмешь!?

Да ты просто позвони мне ;) Мой телефон указан в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже посидел на сайте и сделал вывод что нас новичков здесь большенство. Проситься в сложившиеся коллективы малоперспективное дело (люди уже притерлись есть свои интересы и т.д)Надо сколочивать свои товарищества. Для этого надо определится с желаниями и возможностями, начинать с малого, пообщаться здесь.Я лично сейчас ищу удобное место для проведения досуга и охоты(собираю информационную базу о местах охоты) , основываясь как раз на опыт бывалых, но все надо проверять самому. А опыт дело наживное как и половое безсилие приходит с годами..)))Так что до начала нового сезона нам новичкам надо собрать максимум информации.Кстати не зря говорят что новичкам везет так что присутствие "свежей крови" может оказать и положительное влияние а не только создать проблему..)Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситься в сложившиеся коллективы малоперспективное дело (люди уже притерлись есть свои интересы и т.д)

Насколько я понимаю, ТС уже попал в "сложившийся коллектив", по крайней мере он был в списке участников сегодняшнего выезда в Зюзино.Если говорить о копытах, то хочу напомнить, что в сезон тоже был ряд приглашений, где был недобор.Это значит раз :)Во вторыхЕсли у вас "все есть", и вы не можете попасть на охоту, значит у вас нет главного - ЖЕЛАНИЯ.На сайте есть карты, обходы, телефоны егерей - что еще нужно? Где сегодня пролетит утка или пробежит заяц вам все равно никто не скажет.Выбирайте место, куда вы хотите поехать, звоните егерю, езжайте, берите путевку и охотьтесь.Кстати, сейчас, в глухозимье, самое лучшее время для приобритения опыта ;) Добыть сейчас зайца или лису конечно очень непросто, НО ...походите по лесу, пораспутываете следы, узнаете лучше угодья, а главное поймете, что охота это не просто добытая дичь, а очень много работы, которую нужно проделать, чтобы был результат :) Для тех(новичков) кто меня понял, но все равно не знает куда ему податься - звоните или пишите в личку. Постараюсь помочь советом.Чувствую социальную ответственность за подготовку "свежей крови" среди охотников :D Мои условия простые - подскажу безвоздмездно, но с вас отчет о "достижениях" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, ТС уже попал в "сложившийся коллектив", по крайней мере он был в списке участников сегодняшнего выезда в Зюзино.

Если говорить о копытах, то хочу напомнить, что в сезон тоже был ряд приглашений, где был недобор.

Это значит раз :)

Во вторых

Если у вас "все есть", и вы не можете попасть на охоту, значит у вас нет главного - ЖЕЛАНИЯ.

На сайте есть карты, обходы, телефоны егерей - что еще нужно? Где сегодня пролетит утка или пробежит заяц вам все равно никто не скажет.

Выбирайте место, куда вы хотите поехать, звоните егерю, езжайте, берите путевку и охотьтесь.

Кстати, сейчас, в глухозимье, самое лучшее время для приобритения опыта ;)

Добыть сейчас зайца или лису конечно очень непросто, НО ...

походите по лесу, пораспутываете следы, узнаете лучше угодья, а главное поймете, что охота это не просто добытая дичь, а очень много работы, которую нужно проделать, чтобы был результат :)

Для тех(новичков) кто меня понял, но все равно не знает куда ему податься - звоните или пишите в личку.

Постараюсь помочь советом.

Чувствую социальную ответственность за подготовку "свежей крови" среди охотников :D

Мои условия простые - подскажу безвоздмездно, но с вас отчет о "достижениях" :)

Золотые слова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, ТС уже попал в "сложившийся коллектив", по крайней мере он был в списке участников сегодняшнего выезда в Зюзино.Если говорить о копытах, то хочу напомнить, что в сезон тоже был ряд приглашений, где был недобор.Это значит раз :)Во вторыхЕсли у вас "все есть", и вы не можете попасть на охоту, значит у вас нет главного - ЖЕЛАНИЯ.На сайте есть карты, обходы, телефоны егерей - что еще нужно? Где сегодня пролетит утка или пробежит заяц вам все равно никто не скажет.Выбирайте место, куда вы хотите поехать, звоните егерю, езжайте, берите путевку и охотьтесь.Кстати, сейчас, в глухозимье, самое лучшее время для приобритения опыта ;) Добыть сейчас зайца или лису конечно очень непросто, НО ...походите по лесу, пораспутываете следы, узнаете лучше угодья, а главное поймете, что охота это не просто добытая дичь, а очень много работы, которую нужно проделать, чтобы был результат :) Для тех(новичков) кто меня понял, но все равно не знает куда ему податься - звоните или пишите в личку. Постараюсь помочь советом.Чувствую социальную ответственность за подготовку "свежей крови" среди охотников :D Мои условия простые - подскажу безвоздмездно, но с вас отчет о "достижениях" :)

Побольше бы людей сюда на форум с такой ответственностью и бескорыстным подходом к нашему увлечению!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rodion' timestamp='1328995101' post='7309

Для тех(новичков) кто меня понял, но все равно не знает куда ему податься - звоните или пишите в личку.

Постараюсь помочь советом.

Чувствую социальную ответственность за подготовку "свежей крови" среди охотников :D

Мои условия простые - подскажу безвоздмездно, но с вас отчет о "достижениях" :)

Родион....а мне,как новичку поможешь советом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион....а мне,как новичку поможешь советом???

Какой совет Вы ждете. Скоро открытие весенней на птицу. Поехали! Выезд не очень далеко, готовтесь: палатка, спальники и еда. Профиля и чучела с меня. Вот и будет для Вас начало :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой совет Вы ждете. Скоро открытие весенней на птицу. Поехали! Выезд не очень далеко, готовтесь: палатка, спальники и еда. Профиля и чучела с меня. Вот и будет для Вас начало :)

Андрей!!!(Мы к сожалению пока не знакомы)спасибо за приглашение,но это я так пошутил над Родионом.Мы с ним знакомы уже год и вместе охотимся.Так что я не совсем новичок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...