Перейти к содержанию

Мероприятие "Выпускной фазан"


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Леша, в эту субботу собираетесь?

Не, у меня пьянка, у Леши день рожденья!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, как прошло мероприятие? Судя по тому, что нормального отчёта с фотками нет, то что - то не заладилось?Взяли ли фазанов, видели их вообще?Поучилось ли отстрелять тех птиц, что заказали?

Я хотел все описать подробно, но опять же , охотоненавистники и всякие "троли", "вареньем" обольют...!!!Все фазаны, кроме одного были взяты, что касается непосредственно "проведения мероприятия" (я не люблю нести сор из избы), то, учась на своих прошлых ошибках, при следующем выезде мне придется сделать правила более жесткими!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня пьянка, у Леши день рожденья!!!

Леш, а когда к нам на лис соберешься? Сезон ужек концу подходит. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, а когда к нам на лис соберешься? Сезон ужек концу подходит. ;)

Эх и в Гжелке давно не был...!!!Прям, что даже думать не знаю...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха молодцы что выбрались! Ты бы рассказал поподробнее как выпускали, как стреляли и т.п. Я конечно могу тебе позвонить или через личку отписаться, но это НЕ правильно в ПРИНЦИПЕ! Чего вы боитесь людей страдающих ДЕТСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ (это так по научному у психологов называется, правда у них есть и названия позабористей, но тогда вообще ничего не понять). А то ты прямо начал, что тебе вареньем... Не обращай внимания и будь выше этого. Если тебе это нравится, а это наверное так, раз ты не первый раз ездишь, то наоборот надо заниматься рекламой, этого дела, чтобы привлечь больше хороших людей. Еще никому не удавалось сделать что-нибудь, чтобы всем это понравилось, и не нашлось строгих критиков. А ведь альтернативы у подобной охоты в период когда остальная закрылась, почти нет. Так что давай рассказывай! Кто? Как? Сколько?И еще одна ремарка в сторону, только не надо ее обсуждать в данной ветке. Что надо показывать детям, а что нет? Что лучше учить отстреливать птиц, которые специально для этого выращены (как коровы и свиньи, которых мы едим ежедневно) или которые сами родились на воле, вовсе не для того чтобы быть убитыми и вся их беда, что ты с ружьем рядом проходил. Чтобы ребенок понимал простую вещь, хочешь застрелит дичь - сначала ее надо вырастить или заплатить другому человеку, который сделает это вместо тебя или чтобы думал, что она сама размножается и на его век хватит. С моей точки зрения очень спорный вопрос. Я не говорю, что охота на дикую дичь аморальна, ни боже мой! Просто когда выискивают мораль надо быть очень аккуратными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...