Перейти к содержанию

Мероприятие "Выпускной фазан"


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Честно говоря писать, этот отчет, после всего "варенья" которым был полит, желания не было.Но правила форума это требуют и может есть участники форума которым это интересно...Итак......сбор, хоть и не совсем оперативно (были разные нюансы) произошел. После выстроились в коллону и отправились в место проведения мероприятия,где и произошел выпуск фазанов и то, собственно, для чего они были выпущены..., далее думаю участники выезда дополнят мой отчет и поделятся своими впечатлениями...!!!Также присутствовал прекрасный стол с мангалом (в котором ... то для чего собственно мангал предназначен), водкой, коньяком и глинтвейном (мне его отлили в термос, так как я был за рулем, сейчас попробовал, глинтвейн отличный...) и вспоминаниями с обсуждениями прошлых, результативвных и наоборот, выездов на охоты.Было место и стрельбе по тарелочкам, и покатушкам на снегоходе, и мороз с ветром были тому не помехой...!!!Судя по имоциям всем выезд понравился!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы с зачетным отдыхом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще

Леш, будет ли общее место с фотками где их можно будет скачать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, будет ли общее место с фотками где их можно будет скачать?

Думаю нет, просто напиши мыло, чтоб тебе их высылали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме ТРИ темы о фазанах.Предлагаю их схлопнуть в одну или удалить пару :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хорошим отдыхом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме ТРИ темы о фазанах.Предлагаю их схлопнуть в одну или удалить пару :)

Темы можно слить и даже открыть отдельную ветку, на все то воля администрации!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, будет ли общее место с фотками где их можно будет скачать?

Вот моя почта. dtbguri@yandex.ru Ребята присылайте мне все фотки а я свои выберу если кто меня не помнит в лицо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили, удовольствие получили, здорово, а кто не разделяет, так это их проблемы.С выездом!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили, удовольствие получили, здорово, а кто не разделяет, так это их проблемы.С выездом!:)

Солидарен! С выездом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отличным отдыхом!Мы сегодня тоже не плохо поразмялись. Дома аж ноги стало сводить... Правда у нас до стрельбы по тарелочкам так и не дошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отличным отдыхом!Мы сегодня тоже не плохо поразмялись. Дома аж ноги стало сводить... Правда у нас до стрельбы по тарелочкам так и не дошло...

Антоха, да не в тарелках дело, а в общении коллектива...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, да не в тарелках дело, а в общении коллектива...!!!

Да я, Лех, никакого скрытого смысла и не имел ввиду. Просто мы охоту закончили в шестом часу, а машинку для тарелок еще собирать и настраивать надо было. Вот и решили в следующий раз. :)А про общение это, как грица, +100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили, удовольствие получили, здорово, а кто не разделяет, так это их проблемы.С выездом!:)

Поддерживаю!после такой замечательной погоды на природе! как то по другому читаются посты людей которые булки парили у батареи ;) :) Молодцы!Краткость сестра таланта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, а лично мне понравилось. Отличное времяпровождение! Почаще бы таких выездов в выходные дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки птицу добыли? С полем-то поздравлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки птицу добыли? С полем-то поздравлять?

факт добычи был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молодцы, всех с выездом и полем.Родион, тезка мой дорогой из северной столицы, а вот с тобой я не согласен.Нужно терпимее относиться ко всем - твою позицию я понимаю, но не обязательно все должны ее разделять :)пока писал, твой пост порезали :(

Изменено пользователем Rodion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удачным отдыхом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молодцы, всех с выездом и полем.Родион, тезка мой дорогой из северной столицы, а вот с тобой я не согласен.Нужно терпимее относиться ко всем - твою позицию я понимаю, но не обязательно все должны ее разделять :)пока писал, твой пост порезали :(

Конечно не стоит ругаться,как гласит великая русская пословица-"Кто как хочет так и др..т ! А если ты являешься противником данного вида "охоты", так не езжай туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факт добычи был

Леша, в эту субботу собираетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, как прошло мероприятие? Судя по тому, что нормального отчёта с фотками нет, то что - то не заладилось?Взяли ли фазанов, видели их вообще?Поучилось ли отстрелять тех птиц, что заказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, как прошло мероприятие? Судя по тому, что нормального отчёта с фотками нет, то что - то не заладилось?Взяли ли фазанов, видели их вообще?Поучилось ли отстрелять тех птиц, что заказали?

Какое небо голубое....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...