Перейти к содержанию

Почему рыбалка платная?


sas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа, хотел бы узнать на каком основании рыбалка на обыкновенных водоемах (не частных) платная?например, Можайское, Рузское водохранилище.Кто регулирует тарифы на это мероприятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Потому что кое-кто не чист на руку... :( Со слов заместителя руководителя Мосрыбвода Алборова Тамерлана Михайловича (т. 263-16-83):согласно законодательства РФ продавать путевки на рыбную ловлю в Москве и Московской области могут только те организациии юридические лица, которые заключили соответствующий договор с Мосрыбводом на развитие рыболовства в промысловых участках водоемов.В настоящее время заключен только один договор на определенную часть Можайского водохранилища. Все ранее заключенныедоговоры признаны недействительными. Соответствующие уведомления разосланы Мосрыбводом в организации-контрагенты.Таким образом, ловля на других водоемах и водохранилищах Москвы и Московской области осуществляется бесплатно. Все лица, продающие путевки на рыбную ловлю, являются нарушителями закона. Алборов Т.М. порекомендовал рыбакам требовать у распространителей путевок представление соответствующего договора с Мосрыбводом. Если путевка все-таки будет приобретена, то Алборов Т.М. порекомендовал обращатьсяс заявлением в милицию с приложением такой путевки или же в Мосрыбвод, а они примут соответствующие меры.(Информация от 11 декабря 2007).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Потому что кое-кто не чист на руку... :rolleyes: Со слов заместителя руководителя Мосрыбвода Алборова Тамерлана Михайловича (т. 263-16-83):согласно законодательства РФ продавать путевки на рыбную ловлю в Москве и Московской области могут только те организациии юридические лица, которые заключили соответствующий договор с Мосрыбводом на развитие рыболовства в промысловых участках водоемов.В настоящее время заключен только один договор на определенную часть Можайского водохранилища. Все ранее заключенныедоговоры признаны недействительными. Соответствующие уведомления разосланы Мосрыбводом в организации-контрагенты.Таким образом, ловля на других водоемах и водохранилищах Москвы и Московской области осуществляется бесплатно. Все лица, продающие путевки на рыбную ловлю, являются нарушителями закона. Алборов Т.М. порекомендовал рыбакам требовать у распространителей путевок представление соответствующего договора с Мосрыбводом. Если путевка все-таки будет приобретена, то Алборов Т.М. порекомендовал обращатьсяс заявлением в милицию с приложением такой путевки или же в Мосрыбвод, а они примут соответствующие меры.(Информация от 11 декабря 2007).

а у рыбнадзора на мосварике в районе "Архангельское" есть разрешение на продажу путёвок?заранее спаибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а вообще есть ли где-нибудь информация о водоемах и где вообще могут и где не могут брать денежку за рыбалку ? путевки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а у рыбнадзора на мосварике в районе "Архангельское" есть разрешение на продажу путёвок?заранее спаибо!!!

Привет Денис!На сколько я знаю-это беспредельщики. Просто спорить с этими рожами, бес хорошего прикрытия за спиной, бесполезно.я так думаю,что они с местными ментами в доле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Денис!На сколько я знаю-это беспредельщики. Просто спорить с этими рожами, бес хорошего прикрытия за спиной, бесполезно.я так думаю,что они с местными ментами в доле.

спасибо!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!!

Да незачто,просто я с этими гадоми в свое время повоевал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет Денис!На сколько я знаю-это беспредельщики. Просто спорить с этими рожами, бес хорошего прикрытия за спиной, бесполезно.я так думаю,что они с местными ментами в доле.Беспредел да и только. Знакомая ситуация. с нами просто миллиционер был поэтому они и отстали а так тоже денег хотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я хотел спросить про туры на Байкал для рыбаков. В плане того, что знаете ли платная там рыбалка или нет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да незачто,просто я с этими гадоми в свое время повоевал.

Я Лёва не рыбак , а так интересуюсь...А где в основном ловишь то, может и меня с собой возьмёшь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Лёва не рыбак , а так интересуюсь...А где в основном ловишь то, может и меня с собой возьмёшь...

Ловлю везде-где есть вода и свободное время.Есть время выбираюсь подальше-рыбинка,астрахань,смоленская обл,тверская(там все можно совмещать:охота и рыбалка)Но со временем последние года ж...а,так что вся рыбалка-Москва-река(в районе Красногорска и Сторогино) иногда Истренское в/х и Озернинское в/х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рыбалка должна быть платная, там где разводят рыбу. А вот если ловить "дикарей", то конечно бесплатная, только смотрите, что бы рыбы на всех хватило <_<

Разве что государство будет искусственно зарыбливать водоемы, тогда понятно за что плата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...