Перейти к содержанию

Продаю меховые жилеты


Поляк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю два меховых жилета.1. Женский меховой жилет из четырёх шкурок лисицы. Размер 44-46. Цена: 12000 рублей.2. Мужской меховой жилет из ондатры (20 шкурок) утеплённый синтепоном. Размер: 52-54. Цена: 8000 рублей.

post-6198-0-00474100-1328188959_thumb.jpg

post-6198-0-83051900-1328188998_thumb.jpg

post-6198-0-50194200-1328189036_thumb.jpg

post-6198-0-88489800-1328189078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю два меховых жилета.1. Женский меховой жилет из четырёх шкурок лисицы. Размер 44-46. Цена: 12000 рублей.2. Мужской меховой жилет из ондатры (20 шкурок) утеплённый синтепоном. Размер: 52-54. Цена: 8000 рублей.

Ручная работа?! Круто, особенно из лисы!!! АП типа)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хооршие жилетики! Хочу жене тоже из лисы, но из "своих шкурок". Пока только две в наличии. :rolleyes:А вот по вопросу пошива Вы не могли бы подсказать: где, что, почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, жена сама шила эти жилетки. Перед этим, правда, проехали почти все меховые ателье во Владимире и выяснили, что за пошив из материала заказчика берут от 5 до 6 тыс. рублей при хорошем качестве изготовления и 4-5 при плохом + к этому ещё надо покупать подкладку, застёжки и прочее. Жена поглядела на всё это безобразие цены и качества и решила шить сама. Опыт у ней швейный был, а скорняжному я её научил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....проехали почти все меховые ателье во Владимире и выяснили, что за пошив из материала заказчика берут от 5 до 6 тыс. рублей при хорошем качестве изготовления и 4-5 при плохом + к этому ещё надо покупать подкладку, застёжки и прочее......

Да уж... Я был в трех меховые ателье в г. Железнодорожном не далеко здесь от нас. Так там цены....ВНИМАНИЕ.... от 22 до 10 тысяч за пошив из шкурок заказчика, но правда "под ключ" с фурнитурой.У меня из знакомых ни кто такую работу не потянет. Придется наверное, как шкурок накоплю :rolleyes: , к вам во Владимир в ателье ехать... Даже с дорогой на круг дешевле получиться. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...У меня из знакомых ни кто такую работу не потянет. Придется наверное, как шкурок накоплю :rolleyes: , к вам во Владимир в ателье ехать... Даже с дорогой на круг дешевле получиться. :)

Вы же, Антон мне заказать хотели....Какой Вы не постоянный мужчина...... :rolleyes: Изменено пользователем zevana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда званить? как купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда званить? как купить?

Ну для этого, как минимум, придётся ехать во Владимир. Если появится желание посмотреть или купить товар, то лучше написать мне в "личку" и указать день возможного приезда. В качестве ответа, скину номер телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужской жилет из ондатры ПРОДАН! Остался пока только женский из лисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот так и бывает, сначала всем, на перебой, надо, а в итоге, так никто и не приехал! :) Предложение остаётся в полном объёме. Сейчас самое время жилеты носить! Короче, "налетай не скупись, покупай живопись"! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю два меховых жилета.1. Женский меховой жилет из четырёх шкурок лисицы. Размер 44-46. Цена: 12000 рублей.2. Мужской меховой жилет из ондатры (20 шкурок) утеплённый синтепоном. Размер: 52-54. Цена: 8000 рублей.

Добрый день! Очень хотелось бы подарить жене, но как "лисичка" повлияет на её аллергию(очень сильная, весна не врадость. Спасибо за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хотелось бы подарить жене, но как "лисичка" повлияет на её аллергию(очень сильная, весна не врадость. Спасибо за ответ.

Ну, это надо не со мной, а с врачом советоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Продаю два меховых жилета.1. Женский меховой жилет из четырёх шкурок лисицы. Размер 44-46. Цена: 12000 рублей.2. Мужской меховой жилет из ондатры (20 шкурок) утеплённый синтепоном. Размер: 52-54. Цена: 8000 рублей.

Здравствуйте!а как с вами можно связаться?меня интересует меховой женский жилет из меха лисы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...