Перейти к содержанию

Куплю за пиво))) или приму в дар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю или приму ненужную (б.у или новую) сирену "колокол" от автосигнализации 12 вольт мощностью 30-50 ватт.

Изменено пользователем AndreyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю или приму ненужную (б.у или новую) сирену "колокол" от автосигнализации 12 вольт мощностью 30-50 ватт.

Доброго дня!А в автозапчасти не пробовали обращатся? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!А в автозапчасти не пробовали обращатся? :)

обращался, тока у них в основном 20-25 ватт самое большое :( . а мне надо минимум 30-35 ватт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращался, тока у них в основном 20-25 ватт самое большое :( . а мне надо минимум 30-35 ватт

А что она из себя представляет? Как должна звучать?У меня есть кое что на автосервисе, надо будет посмотреть что именно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращался, тока у них в основном 20-25 ватт самое большое :( . а мне надо минимум 30-35 ватт

Тогда Вам одна дорога, на радиорынок в МитиноУж там то все есть.Вот ссылка http://www.tkmitino.ru/Удачи! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю или приму ненужную (б.у или новую) сирену "колокол" от автосигнализации 12 вольт мощностью 30-50 ватт.

а случаем не для электроманка тебе это надо ли?!! аа!!???.......браконьерить собрался милок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а случаем не для электроманка тебе это надо ли?!! аа!!???.......браконьерить собрался милок?

случаем НЕТ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А недавняя тема про самодельный электроманок снесенная модератерами,видимо каким то другим АндреемС была создана )))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А недавняя тема про самодельный электроманок снесенная модератерами,видимо каким то другим АндреемС была создана )))!

Манок сделан уже давно)! кстати, если все получится то в скором времени возможно на рынке станет еще на одну игрушку больше :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манок сделан уже давно)! кстати, если все получится то в скором времени возможно на рынке станет еще на одну игрушку больше :D

Вынужден вас расстроить, но все ваши саунд треки глубоко аморальны нынешнему поколению нууу...как минимум гусейИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден вас расстроить, но все ваши саунд треки глубоко аморальны нынешнему поколению нууу...как минимум гусейИзображение

хаха :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден вас расстроить, но все ваши саунд треки глубоко аморальны нынешнему поколению нууу...как минимум гусейИзображение

да ну! дело не в морали, а в толщине кошелька! кто то может себе позволить купить эл манок а кто то нет!

не по теме

я могу себе позволить, при чем не какой нибудь Егерь а, нормальный типа FOXPRO или PLURIFON! Только смысла не вижу! весной будет проходить испытания моя игрушка и если все устроит, то получится вполне бюджетный вариант для нашего рынка!

PS на гуся 7 из 10 охотятся как раз с такими манками! И это ни потому что хотят как можно больше добыть, а просто они идут в ногу со временем! Прогресс однако!

!!!Я ни кого не призываю к охоте с данными манками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну! дело не в морали, а в толщине кошелька! кто то может себе позволить купить эл манок а кто то нет!

не по теме

я могу себе позволить, при чем не какой нибудь Егерь а, нормальный типа FOXPRO или PLURIFON! Только смысла не вижу! весной будет проходить испытания моя игрушка и если все устроит, то получится вполне бюджетный вариант для нашего рынка!

PS на гуся 7 из 10 охотятся как раз с такими манками! И это ни потому что хотят как можно больше добыть, а просто они идут в ногу со временем! Прогресс однако!

!!!Я ни кого не призываю к охоте с данными манками!!!

Ну а мы то лошары, покупаем духовые манки по 5000 т.рИзображение!!!

Ну что ж сказать ....американцы наверно очень бедные и технически отсталые охотники ,раз до сих пор дружно манят классическими манкамиИзображение

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну! дело не в морали, а в толщине кошелька! кто то может себе позволить купить эл манок а кто то нет!

не по теме

я могу себе позволить, при чем не какой нибудь Егерь а, нормальный типа FOXPRO или PLURIFON! Только смысла не вижу! весной будет проходить испытания моя игрушка и если все устроит, то получится вполне бюджетный вариант для нашего рынка!

PS на гуся 7 из 10 охотятся как раз с такими манками! И это ни потому что хотят как можно больше добыть, а просто они идут в ногу со временем! Прогресс однако!

!!!Я ни кого не призываю к охоте с данными манками!!!

Вот как раз и призываете свои бюджетным вариантом! Что драгдилер торгующий наркотой тоже не призывает к употреблению? Да тут все могут себе многое позволить, только у многих хватает ума не писать некоторые вещи.А на форуме охотников писать про запрещённые вещи более чем странно...

И кроме того,охотник добывает дичь и ему приятно, что он сам смог добиться похожего звучания,он не зависит ни от каких батареек и прочего, он сам своим умением может добыть.А охотник которые не умеет подражать звукам, всё равно будет рад, что не помешал товарищу развернуть и снизить стаю,грамотно укрылся и ждал команды, при желании научится и манить...А вот хапуги,которым это трудно понять...это и не охотники вовсе,а так притесавшиеся...старик сторож с ВОХр тоже с ружьём и что,он охотник теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну! дело не в морали, а в толщине кошелька! кто то может себе позволить купить эл манок а кто то нет!

не по теме

я могу себе позволить, при чем не какой нибудь Егерь а, нормальный типа FOXPRO или PLURIFON! Только смысла не вижу! весной будет проходить испытания моя игрушка и если все устроит, то получится вполне бюджетный вариант для нашего рынка!

PS на гуся 7 из 10 охотятся как раз с такими манками! И это ни потому что хотят как можно больше добыть, а просто они идут в ногу со временем! Прогресс однако!

!!!Я ни кого не призываю к охоте с данными манками!!!

Полный 3.14 здец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, нашел сирену?Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Куплю или приму ненужную (б.у или новую) сирену "колокол" от автосигнализации 12 вольт мощностью 30-50 ватт.

Смотрю накинулись на тебя...На счет сирены... Есть еще колокола с СГУ 100, 150, 200Вт. тапа Premier Hazard не рассматривал?Ну, так чтоб нарушать, так с музыкой... :rolleyes:Можно и "люстру" со стробами поставить - веселее будет, но это уже манок на полицейских с егерями будет. Смотря какие цели преследуешь... ;) Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...