Jump to content

охота в субботу

Share

Recommended Posts

На сейчас состав команды такой1.Сергей(пиф паф)25тар.2.бронь3.бронь4.Леша(якимото)+15.Михаил(мишаня74)6.Василий(вайс)+27.Володя(мартин)8.Антон(антонио156)15тар.9.Леша(гао)10.Родион11.Саша(алеандро)12.Сергей(олди)13.Леша(байкер)14.Саша(тюльпан)15.Леша(алекс033)16.Дима(дсс)+117.Иван(ивашка)+218.Иван(джон)10 тар.19.Михал(пендюк)20.Антон(рикки)20 тар.21.Алексей(фокин)+1 22.Павел(какашонок)23.Виктор(витор22)24.Артем(арчи)25.Александр(сяо пин)На данный момент мест нет.Резерв1.Костя(кос99) 2.Дмитрий(стратег)

Edited by пиф паф

Господа охотники, гусиный жир у меня хоть и заканчается, но... так как на все ваши обмороженные рожи, после этой вашей " спец-операции выходного дня" может не хватить... :D постараюсь оставить вам по напёрсточку , как неотложную благотворительную помощь.... :lol:

Ок.бронирую. :D Мне кажется лисы будут сидеть по норам в такую погоду и тихонько хихикать над нами. :D

Нифига - они будут угагатываться :lol: Помнишь лису без хвоста? Так это она в подобной ситуации чтоб не спалиться собственный хвост как кляп использовала

Ок.бронирую. :D Мне кажется лисы будут сидеть по норам в такую погоду и тихонько хихикать над нами. :D

Тогда мы их будем досмерти смешить :rolleyes:

Нифига - они будут угагатываться :lol: Помнишь лису без хвоста? Так это она в подобной ситуации чтоб не спалиться собственный хвост как кляп использовала

хаха :lol: точняк!

Да кстати гон уже по всей видимости начался у лис, намечено несколько жилых нор да труб орошительной системы где они бывают,нужно как то скооперироваться с собачатниками(норные)и выехать к середине февраля да и прошерстить,говорят лисы выскакивают из нор штук по 5-7!

Хорошая мысля!!! Да и разнообразие способох охот тоже не плохо.

Лисы с позапрошлого и с прошлого выезда готовы,лежат у егеря,так что можно будет забрать.

Сергей. Вычёркивайте меня,я не приеду, много работы. Всем удачи!

Михаил (Pendyuk), не могу до Вас дозвониться, гляньте в личку.

Edited by Jone

Сергей вычеркивайте меня, сожалению, не смогу приехать. Артем (арчи) - удачи.

На сейчас состав команды такой1.Сергей(пиф паф)25тар.2.бронь3.бронь4.Леша(якимото)+15.Михаил(мишаня74)6.Василий(вайс)+27.Алексей(кореш)8.Антон(антонио156)15тар.9.Леша(гао)10.Родион11.Саша(алеандро)12.Сергей(олди)13.Леша(байкер)14.Саша(тюльпан)15.Леша(алекс033)16.Дима(дсс)+117.Иван(ивашка)+218.Иван(джон)10 тар.19.Михал(пендюк)20.Антон(рикки)20 тар.21.Алексей(фокин)+1 22.Павел(какашонок)23.Виктор(витор22)24.Алексей(арена)25.Александр(сяо пин)На данный момент мест нет.Резерв1.Володя(мартин)2.Артем(арчи)3.Костя(кос99) 4.Дмитрий(стратег)

Агде же я??? :blink:

А тебе, Артем, строчка с надписью бронь! Выбирай любую №2 или №3... :D

В отдельном списке"загонщики" B)

напоминаю встреча в 8.00утра

Ну до встречи всем в 8:00 утра! Серег, твою просьбу помню еще.... Надеюсь что и в дальнейшем не забуду. ;)

Сергей, я что-то запутался в маршруте, продублируй пожалуйста точку сбора. Инет на даче хреновый :(

Патроны и ГСМ готовы :D !До встречи.

http://maps.yandex.ru/?um=htdN2JVJgSlZZz8TaN-zgRwtPNHs3Z8c&l=sat%2Csklпос. Зюзино Раменского района Московской области, площадка у магазинов, 8-00.Как въедешь в деревню, прямо, не сворачивая мимо бетонного забора, слева площадка у магазина.

Всем ни пуха... завтра!!!

Ни пуха, ни пера!

Сергей вычеркивайте меня, сожалению, не смогу приехать. Артем (арчи) - удачи.

Спасибо

Да кстати гон уже по всей видимости начался у лис, намечено несколько жилых нор да труб орошительной системы где они бывают,нужно как то скооперироваться с собачатниками(норные)и выехать к середине февраля да и прошерстить,говорят лисы выскакивают из нор штук по 5-7!

ну тогда будем ОКРУЖАТЬ норы :angry: по 5-7 человек на нору! :lol:

И сразу пулемет поставить, а нору- на прицел :lol: чтоб зверь не прошел