Перейти к содержанию

охота в субботу


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На сейчас состав команды такой1.Сергей(пиф паф)25тар.2.бронь3.бронь4.Леша(якимото)+15.Михаил(мишаня74)6.Василий(вайс)+27.Володя(мартин)8.Антон(антонио156)15тар.9.Леша(гао)10.Родион11.Саша(алеандро)12.Сергей(олди)13.Леша(байкер)14.Саша(тюльпан)15.Леша(алекс033)16.Дима(дсс)+117.Иван(ивашка)+218.Иван(джон)10 тар.19.Михал(пендюк)20.Антон(рикки)20 тар.21.Алексей(фокин)+1 22.Павел(какашонок)23.Виктор(витор22)24.Артем(арчи)25.Александр(сяо пин)На данный момент мест нет.Резерв1.Костя(кос99) 2.Дмитрий(стратег)

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники, гусиный жир у меня хоть и заканчается, но... так как на все ваши обмороженные рожи, после этой вашей " спец-операции выходного дня" может не хватить... :D постараюсь оставить вам по напёрсточку , как неотложную благотворительную помощь.... :lol:

Ок.бронирую. :D Мне кажется лисы будут сидеть по норам в такую погоду и тихонько хихикать над нами. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига - они будут угагатываться :lol: Помнишь лису без хвоста? Так это она в подобной ситуации чтоб не спалиться собственный хвост как кляп использовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.бронирую. :D Мне кажется лисы будут сидеть по норам в такую погоду и тихонько хихикать над нами. :D

Тогда мы их будем досмерти смешить :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига - они будут угагатываться :lol: Помнишь лису без хвоста? Так это она в подобной ситуации чтоб не спалиться собственный хвост как кляп использовала

хаха :lol: точняк!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати гон уже по всей видимости начался у лис, намечено несколько жилых нор да труб орошительной системы где они бывают,нужно как то скооперироваться с собачатниками(норные)и выехать к середине февраля да и прошерстить,говорят лисы выскакивают из нор штук по 5-7!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысля!!! Да и разнообразие способох охот тоже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисы с позапрошлого и с прошлого выезда готовы,лежат у егеря,так что можно будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей. Вычёркивайте меня,я не приеду, много работы. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил (Pendyuk), не могу до Вас дозвониться, гляньте в личку.

Изменено пользователем Jone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей вычеркивайте меня, сожалению, не смогу приехать. Артем (арчи) - удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой1.Сергей(пиф паф)25тар.2.бронь3.бронь4.Леша(якимото)+15.Михаил(мишаня74)6.Василий(вайс)+27.Алексей(кореш)8.Антон(антонио156)15тар.9.Леша(гао)10.Родион11.Саша(алеандро)12.Сергей(олди)13.Леша(байкер)14.Саша(тюльпан)15.Леша(алекс033)16.Дима(дсс)+117.Иван(ивашка)+218.Иван(джон)10 тар.19.Михал(пендюк)20.Антон(рикки)20 тар.21.Алексей(фокин)+1 22.Павел(какашонок)23.Виктор(витор22)24.Алексей(арена)25.Александр(сяо пин)На данный момент мест нет.Резерв1.Володя(мартин)2.Артем(арчи)3.Костя(кос99) 4.Дмитрий(стратег)

Агде же я??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агде же я??? :blink:

А тебе, Артем, строчка с надписью бронь! Выбирай любую №2 или №3... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агде же я??? :blink:

В отдельном списке"загонщики" B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминаю встреча в 8.00утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминаю встреча в 8.00утра

Ну до встречи всем в 8:00 утра! Серег, твою просьбу помню еще.... Надеюсь что и в дальнейшем не забуду. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминаю встреча в 8.00утра

Сергей, я что-то запутался в маршруте, продублируй пожалуйста точку сбора. Инет на даче хреновый :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патроны и ГСМ готовы :D !До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/?um=htdN2JVJgSlZZz8TaN-zgRwtPNHs3Z8c&l=sat%2Csklпос. Зюзино Раменского района Московской области, площадка у магазинов, 8-00.Как въедешь в деревню, прямо, не сворачивая мимо бетонного забора, слева площадка у магазина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ни пуха... завтра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни пуха, ни пера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей вычеркивайте меня, сожалению, не смогу приехать. Артем (арчи) - удачи.

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати гон уже по всей видимости начался у лис, намечено несколько жилых нор да труб орошительной системы где они бывают,нужно как то скооперироваться с собачатниками(норные)и выехать к середине февраля да и прошерстить,говорят лисы выскакивают из нор штук по 5-7!

ну тогда будем ОКРУЖАТЬ норы :angry: по 5-7 человек на нору! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати гон уже по всей видимости начался у лис, намечено несколько жилых нор да труб орошительной системы где они бывают,нужно как то скооперироваться с собачатниками(норные)и выехать к середине февраля да и прошерстить,говорят лисы выскакивают из нор штук по 5-7!

И сразу пулемет поставить, а нору- на прицел :lol: чтоб зверь не прошел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...