Перейти к содержанию

охота в субботу


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей, запиши меня в резерв, проспал запись. Константин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, в связи с тем, что Михаил (Пендюк) собирается привезти машинку и купить тарелочки предлагаю каждому написать сколько тарелочек ему надо, чтобы Михаилу знать сколько тарелочек покупать.Сергей (Пиф-Паф), думаю правильно будет добавить в списке, напротив каждого участника охоты требуемое количество тарелочек.Начну с себя - 10 :)Для Михаила (Пендюк) - если нужна помощь, обращайся, т.к. живу рядом с тобой - в Жулебино. Мой тел. (90три)пять32-69-пять0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тарелочкам я бы с удовольствием пострелял, на мою долю штук 20, если можно. Когда же я себе косому машинку куплю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой1.Сергей(пиф паф)25тар.2.бронь3.бронь4.Леша(якимото)+15.Михаил(мишаня74)6.Василий(вайс)+27.Алексей(кореш)8.Антон(антонио156)15тар.9.Леша(гао)10.Родион11.Саша(алеандро)12.Сергей(олди)13.Леша(байкер)14.Саша(тюльпан)15.Леша(алекс033)16.Дима(дсс)+117.Иван(ивашка)+218.Иван(джон)10 тар.19.Михал(пендюк)20.Антон(рикки)20 тар.21.Алексей(фокин)+1 22.Павел(какашонок)23.Виктор(витор22)24.Вячеслав(буратино)25.Александр(сяо пин)На данный момент мест нет.Резерв1.Алексей(арена)2.Ива(нави)3.Роман(блэкбирс)4.Володя(мартин)5.Артем(арчи)6.Костя(кос99)

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка механическая, но с ручным приводом :). тарелки возьму тоже. только надо определиться сколько брать.

понял.Мне штук 20-30 тарелочек. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тарелки не нужны.......слишком для одного дня и после 5 загонов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму пожалуй штучек 15 побаловаться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тарелки не нужны.......слишком для одного дня и после 5 загонов)))

Всамый раз :)Плюс у одного нашего уважаемого охотника Родиона будет день рождения,вот и совместим приятное с полезным. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всамый раз :)Плюс у одного нашего уважаемого охотника Родиона будет день рождения,вот и совместим приятное с полезным.

Уууууууу..... Ну тут до тарелочек может и не дойти! :D Может все на рюмочках закончиться! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууууууу..... Ну тут до тарелочек может и не дойти! :D Может все на рюмочках закончиться! ;)

Главное правильную последовательность соблюсти: сначала тарелочки, потом рюмочки :D !Возьму 20 тар., пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, тарелки продают коробками. заказал 1 коробку - 200 штук на 1700 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, тарелки продают коробками. заказал 1 коробку - 200 штук на 1700 р.

Может и хватит на разок, как-нибудь разделим :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всамый раз :)Плюс у одного нашего уважаемого охотника Родиона будет день рождения,вот и совместим приятное с полезным.

И у меня в четверг :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, тарелки продают коробками. заказал 1 коробку - 200 штук на 1700 р.

Отлично!Там на всех кто будет стрелять раскидаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня в четверг :D

Вот и отметим там же после охоты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги если у кого есть рации возьмите,чтобы пооперативней сниматься с номеров,так как время нужно еще оставить и на тарелочки..не с подствольным же фанарем по ним стрелять,время сбора тоже меняется на месте быть ровно в 8.00утра.Частота помоему 433.550

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отметим там же после охоты!

Не вопрос :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к слову, парочку рыжих с этих выходных тоже привёз :) Ждём фирменного Серёгиного загона.

Если надо, могу взять из Измайлово 2-х человек.

Изображение

С полем! Ну ты хоть чиркани строчку , как добыл чем стрелял!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к слову, парочку рыжих с этих выходных тоже привёз :) Ждём фирменного Серёгиного загона.

Если надо, могу взять из Измайлово 2-х человек.

Изображение

Антон с полем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием с Вами поохотился ещё,но пока не магу по семейным делам!!!Может ещё получится до закрытия с Вами выехать на охоту!!!!Всем УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил новое дерево под левшу.не терпится опробовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять на борт 1го пассажира у м. Рязанский проспект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтите если кто не читал.

Правила поведения в охотничьих угодиях.

Охотиться будем в лесу рядом с деревней.

Подъезжать будем прям к загонам,по приезду в угодия при выходе из машины музыку выключить,громко не разговаривать,дверями громко не хлопать,вообщем не шуметь.

Потом определяемся кто пойдет на номера,кто в загон,при расстановке номеров не говорим вообще,на номере стоим тихо, не шуршим, не переминаемся с ноги на ногу,не курим,не кашляем и т.д.

Заряжаемся на номере(двустволки,полуавтоматы и т.д.)патроны берем дробовые, номера 1,0,00.

При начале загона стойте как можно тихо и очень внимательно осматривайте лес впереди себя(так как это не лось и как подходит лиса вы не услышите),когда будет подходить к номерам лиса, не стреляйте ее как только увидите,подождите пока подойдет поближе на уверенный выстрел,если же лиса бежит на махах мимо вас, свисните тихонько,может остановиться и тогда стреляйте в стоячую.При промахе не бегите за ней пытаясь догнать Стойте на номере,подойдет егерь и сам все посмотрит.

После окончания загона следует сразу же разрядить ружье,сниматься с номеров без команды егеря или старшего команды запрещается.

Загонщики.

Очень большая просьба к тем кто будет в загоне идти с голосом!не пи пи пи как мышка,а кричать как можно громче,так как сосед который находится рядом слева и справа идет на ваш голос и ориентируется опять же по вашему голосу.(сто раз было,один затихориться думая что зверь будет прорываться через него и все загон испорчен!!!потм бегаем ищем по лесу загонщиков,теряем драгоценное время)

После того как поступила команда начать загон стараемся идти ровной шеренгой(ВАЖНО!)так как лиса слышит по голосу где прорыв в загоне и будет стараться прорваться через загонщиков.Если вы ушли вперед от линии загонщиков, остановитесь и подождите других загонщиков при этом также подавая голос.

Мужики возьмите если есть компасы,если нету, купите,150руб.не деньги.

Так же желательно одевать маскировку зимнюю типа "клякса".

Если будем соблюдать эти все правила то зверя добудем(зверь есть)если будем пороть отсебятину и тихориться в загонах, то будем обсуждать только лисьи и заячьи следы, да лёжки.

Еще одно,если на вас выйдет лис то его стрелять лучше в загоне и не дать перемахнуть стрелковую линию(тогда он может уйти)так как линия загонщиков будет плотная и номера будут стоять довольно таки близко то шансов у лиса на побег мало..

Еще одно,на прошлой охоте несколько человек разряжалось уже после того как снялись с номеров!Это не допустимо!Разряжаться и заряжаться на номере!!!(идешь,споткнулся,бах!и товарищь с нулями в спине!не дай Бог!)Так же в первом загоне на прошлой охоте номер начал разряжаться слишком рано, так как увидел загонщиков выходящих из леса и в это время на него вышел лис!А патронов то нету...А он мог бы быть шестым лисом в тот день :angry:

P.S.Мужики эти правила пишутся не спроста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, опять не успел? :)З.Ы. http://msh.mosreg.ru/inf_dla_oh/1382.htmlКруглогодично охотить можно, цельный год. О как.

Изменено пользователем Strateg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, опять не успел? :)З.Ы. http://msh.mosreg.ru/inf_dla_oh/1382.htmlКруглогодично охотить можно, цельный год. О как.

Если это правда то мы точно те леса под зайца к весне почистим. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...